Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#481
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А вот интересно, в какой раздел аудитория этой ветки отнесет группу "Браво"?
Протест отсутствует.
Зато когда слушаешь некоторые песни, то не возникает никакого сомнения, что вот это - настоящее и живое. И наверное важнее любых призывов лезть на барикады (хотя каждому свое). Долго потом еще напеваешь себе под нос "а потом будет лето, и ты спрячешь глаза ..." :D

И ведь таких групп не мало :lol: К какому направлению отнести тот же Сикрет или Любэ?
Так что, пожалуй по поводу

у каждого РОК-свой.
Кому и кобыла-невеста Дэцл-рок исполнитель

Верно сказано
:-/
  • 0

#482
VMIA

VMIA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, "Любэ" - хороший пример

- ну ведь попса?
- ага, попса голимая! но подожди, канал не переключай, давай эту песню дослушаем, очень мне нравится ....

выше воспроизведен типовой диалог рокеров еще не переросших возраст "когда я был младше, я расставил весь мир по местам" :D)

по себе помню, что будучи подростком иногда ну никак не хотел признаваться самом себе в том, что отдельные виды музыки, которые я согласно выбраному мной пути любителя рока и металла должен презирать, на самом деле мне очень даже в кайф
  • 0

#483
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Русский рок это не просто направление в музыки это то чем Легенды прошлых времен пытались изменить сушьность.Это было чем то больше песен а теперь зажравшиеся молодеж не может передать весь огонь...
лудшем доказательством является песня АЛИСА из альбома БлокАда- Время менять имена.
и что то вроде рока ну там скажем те же звери хотя их роком назвать наверное я не смогу...
  • 0

#484
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Звери - это уже да-а-авно (первая буква г) не РОК!!! :-)
Есть новые группы, имеющие, как сказано выше огонь!

Вы ещё скажите что вот Стасунок Пъеха рок начинает петь - сама па тиливизиру такое объявление слышала. Или слыхала такие рыжие 2 урода считается, что рок поют...
Если всё вышеперечисленное - это все новые рок группы, о которых вам известно на сегодняшний день, могу сказать что это грустно :fie:
  • 0

#485
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Из РР навскидку по памяти можно назвать не так уж и много:
Крематорий, Зоопарк,Аквариум Динамик ,Нау, Алиса, Агата ,Воскресенье, Пикник,Кино,НОМ, Круиз, ДДТ, Чайф, Машина Времени,Браво, Чиж, Бахыт Компот, Гражданская оборона, Пилот,Ария , Родмир, Сектор Газа, Сплин,9-й район, Секрет,Карнавал, SPORT,Ногу Свело , Король и Шут -хотя некоторыеиз перечисленных, играют (или играли) нечто отдаленно похожее на рок :dandy:
Уф...больше чего-то ничего не вспомнил!


Мумийтроль, бидва, моральный кодекс , барабанщики, жуки, ляпиструбецкой , звери, зимфира, братьягрим всякие -попса , посему здесь даже не обсуждаются :lol:

Хотя , может Би-2 , я несправедливо обидел... :lol:
  • 0

#486
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Хотя , может Би-2 , я несправедливо обидел...
Может и не зря.
Моя любовь к року началась именно с этой группы, у них были прекрасные песни и альбомы. Но последние два или три это полное Г...
Так что я люблю Би-2 старых, с их старыми песнями и альбомами. А про новых даже и говорить нечего :dandy:
  • 0

#487
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Агату Кристи-тоже не сравнить. Какие раньше были альбомы. и какое г...после. Изображение
  • 0

#488
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
На мой взгляд, если кто и радует хорошими свежими альбомами, так это Аквариум и ДДТ, Сплин, в общем, тоже придерживается своей стилистики.
  • 0

#489
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Хотя после прослушивания последнего альбома Машины Времени тоже неплохое впечатление осталось :dandy:
Кстати, слышали песню "Слива" с альбома "Time Machine"? Кто нибудь объясните строчки "Здравствуй, плата за старанье, здравствуй результат в руках. Видишь, в позе ожиданья встали стада..." Кого это имели товарищи ввиду под "стадами", уж не своих ли слушателей? :lol:
  • 0

#490
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мне кажется большинство даже очень талантливых музыкантов рано или поздно переживают творческий кризис, т.е. теряют музу что-ли... не могут сочинить что-то более лучшее, чем ранее оцененное поклонниками... некоторые из них на этой почве впадают в депресняк, спиваются, садятся на иглу... или даже кончают самоубийством... а другие продолжают работать и выпускать альбомы, но популярность их уже не та, что раньше...

но канечно же есть абсолютные таланты... их новые шедевры все лучше и лучше... жаль что таких мало...
по-крайней мере из русского рока никто на ум не приходит...

не знаю можно ли отнести их к року, но ИМХО развиваются постоянно Шнур, Сукачев, Бутусов, Тынцы минус...

раньше супер-коллектив был Воскресенье, не знаю, сейчас что с ними...
  • 0

#491
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Воскресенье - мой любимый коллектив, но как-то ничего нового от них не слышно. Живут, в основном, старыми хитами, благо их хватает. Про Никольского где-то слышал, что он еще пишет новые песни, но, почему-то я нигде его новых вещей не встречал...
  • 0

#492
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ВИКТОР ЦОЙ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...... :rotate:
  • 0

#493
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Попса-розовая пасть голоного пса............ ;)
  • 0

#494
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Агату Кристи-тоже не сравнить. Какие раньше были альбомы. и какое г...после. Изображение

а у агаты что-то есть новое? :D давно от них ничего не слышала. Но они супер, их музыка вдохновляет. ;)
  • 0

#495
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Из РР навскидку по памяти можно назвать не так уж и много:
Крематорий, Зоопарк,Аквариум Динамик ,Нау, Алиса, Агата ,Воскресенье, Пикник,Кино,НОМ, Круиз, ДДТ, Чайф, Машина Времени,Браво, Чиж, Бахыт Компот, Гражданская оборона, Пилот,Ария , Родмир, Сектор Газа, Сплин,9-й район, Секрет,Карнавал, SPORT,Ногу Свело , Король и Шут -хотя некоторыеиз перечисленных, играют (или играли) нечто отдаленно похожее на рок ;)
Уф...больше чего-то ничего не вспомнил!


Мумийтроль, бидва, моральный кодекс , барабанщики, жуки, ляпиструбецкой , звери, зимфира, братьягрим всякие -попса , посему здесь даже не обсуждаются :D

Хотя , может Би-2 , я несправедливо обидел... :D

Ну... можно легко дополнить )
Сукачев, Собаки Качалова, Зимовье зверей, Черный Лукич, Облачный Край, Адо, АукцЫон, Бекхан, Альянс, Калинов Мост, Мастер, Легион, Монгол Шуудан, Ноль, Башлачев, Черный Обелиск, Разные Люди, Янка, Лаэртский, Серьга, Юрий Наумов (название коллектива забыл), Урфин Джюс, Умка, Ковчег, Настя Полева
  • 0

#496
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Юрий Наумов (название коллектива забыл)

Полумифическая группа- "Проходной двор". ;)
  • 0

#497
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Юрий Наумов (название коллектива забыл)

Полумифическая группа- "Проходной двор". :D

А ссылочку не выложите послушать хоть кто это? ;)
  • 0

#498
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А поисковики уже отменили? ;)
Ну да ладно- http://muslib.ru/b53...28/Юри%...BCов/
  • 0

#499
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

А поисковики уже отменили? ;)
Ну да ладно- http://muslib.ru/b53...28/Юри%...BCов/

Если было трудно то СОРРИ!!!!
Спасибо!
  • 0

#500
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мумийтроль, бидва, моральный кодекс , барабанщики, жуки, ляпиструбецкой , звери, зимфира, братьягрим всякие -попса , посему здесь даже не обсуждаются :p

Хотя , может Би-2 , я несправедливо обидел... ;)

С какого это перепугу Моральный Кодекс-и вдруг попса? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.