Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#321
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Это точно. За что я уважаю Чайф, так это за то, что они умеют поднимать своими песнями настроение, не загоняют в дипрессию текстами. Хотя есть у них висьма и весьма серьезные вещи. В общем умеют парни в своих песнях держать баланс между весельем и грустью.

Да, но почему-то, когда мы собираемся с гитарой, мы поем именно их грустные песни: например, "Ой-йо", "С войны". Хотя то же "Оранжевое настроенние" или "Белая ворона" беспободны :D :)
  • 0

#322
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Агата Кристи
  • 0

#323
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да... Всё это конечно хорошо. Только в Алмате, кажется хана пришла русскому року.
Ну извините меня, нет у меня денег (и далеко не только у меня), чтобы пойти в 5 оборотов на Пикник, чьими песнями просто живу. А концертов, подобных тем, которые проводились при поддержке "Нашего Радио" уже нет и естестттно уже не БУДЕТ. Не будет нам КиШа за 2000 тг. или Арии по той же цене (А ведь было...) Грустно.


Но правда
  • 0

#324
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
хотя может не все еще потеряно! в Караганде открыли НАШУ станцию! могет и до А-ты доберутся!
  • 0

#325
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

хотя может не все еще потеряно! в Караганде открыли НАШУ станцию! могет и до А-ты доберутся!


классно... они в смысле карагандинские или транслируют Москву?
  • 0

#326
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Москву! сорри за офф!
эта в теме есть про Радио :D
  • 0

#327
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

звери и корни - лучшие!



Корни - РОК? пацталом ;)
  • 0

#328
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Да... Всё это конечно хорошо. Только в Алмате, кажется хана пришла русскому року.
Ну извините меня, нет у меня денег (и далеко не только у меня), чтобы пойти в 5 оборотов на Пикник, чьими песнями просто живу. А концертов, подобных тем, которые проводились при поддержке "Нашего Радио" уже нет и естестттно уже не БУДЕТ. Не будет нам КиШа за 2000 тг. или Арии по той же цене (А ведь было...) Грустно.


Но правда

Согласен на 200% !!!
Большинство любителей русского рока сейчас вынуждено ограничиваться коллекциями в формате mp3.
Конечно, концерты в клубах не проходят с пустыми залами, но все равно, далеко не у всех есть возможность на них попасть. По радио и телевидению русский рок вообще почти невозможно услышать (за редким исключением).
Так что жив жанр еще только благодаря энтузиастам...
  • 0

#329
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Моральный кодекс
  • 0

#330
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДДТ - настоящий, не подверженный веяниям времени РУССКИЙ РОК, своеобразный и ни с чем не сравнимый независимый жанр!!!! Русский перевод рока - это судьба, и этим все сказано!!!!!!!
  • 0

#331
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Творцы и Родоначальники! интересно было бы услышать их мнение на эти темы!
  • 0

#332
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
Была на концертах СПЛИНОВ, АГАТЫ, БИ-2 в 5-оборотах народу всегда было полно, что приятно удивило :fie: А кто-то говорит, что нет у нас слушателей! А оно во как! :-)
  • 0

#333
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
нет, любителей придостаточно, и это хорошо. А иначе этот хип хоп и рнб засрет весь Казахстан (ненавижу)!!!!!!!!!!!!!!!!

так что рок и еще раз рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати, ничего неимею против Кукрыниксов и LUMENa
хорошие ребята и музыку хорошую делают :)
  • 0

#334
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кстати, ничего неимею против Кукрыниксов и LUMENa
хорошие ребята и музыку хорошую делают :D

А кто был против-то? Пусть Люмен и переигрывает чьи-то песни, но зато качественно переигрывает)))
Хоть по расхожим мнениям Кукрыниксы - это панк-рок, они мне все равно нравится их лирика и слова в песнях...(хоть панк я и не люблю, имхо)) :)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.08.2007, 00:56:43


#335
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
слушай, я тут недавно и не всех слов знаю, может мне расшифруешь, что такое ИМХО?

буду признательна, а то все пишут, а я неврубаюсь
  • 0

#336
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
СПОСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я в курсах :)
  • 0

#337
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДДТ - настоящий, не подверженный веяниям времени РУССКИЙ РОК, своеобразный и ни с чем не сравнимый независимый жанр!!!! Русский перевод рока - это судьба, и этим все сказано!!!!!!!

Сдулся Шевчук. Весь в пафос ушел. :)
  • 0

#338
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сукачев Гарик
  • 0

#339
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Сдулся Шевчук. Весь в пафос ушел.

Ну почему? Еще былые остатки в кое - каких песнях проглядывают
  • 0

#340
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Да и не то, что проглядывают...
Лично я таких утверждений не поддерживаю, "сдулся, постарел" и пр.
Конечно, меняется музыка старых музыкантов, так же как и времена и нравы, о которых они поют, но это не значит, что песни того же Шевчука или, скажем, БГ, стали хуже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.