Перейти к содержимому

Фотография

Собираем группу В УЗБЕКИЮ!а то с этой азиадой особо не покатаешься...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Опрос: Паехали?

Паехали?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

У ЭирСатаны билеты до Чимкента 41000. Даже если 20 000 в одну сторону все равно дорого...

Позволь не согласитсья - туда и обратно 21 000 тг. Ала-Шим-Ала

По поводу знакомства "за пивом", жду в ЛС
  • 0

#182
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Важное замечание
как и во многих странах с развивающейся экономикой в Узбекистане есть такой феномен как "Черный" и "Белый" курс обмена валюты.
Разница между ними весьма существенная. Не подготовленному человеку зачастую приходится менять деньги у официальный обменных пунтков, трятя до 50% стоимости денег.
На данный момент видится целесообразным подготовиться к этому вопросу заранее.
Действия будут следующего характера-
1.Участники предварительно сообщают сумму которую они планируют поменять себе на непредвиденные и дополнительные расходы(в личку или на специально заведенный для целей данной поездки имэил- go2uzbekistan@gmail.com, вся информация конфиденциальна).
2.Наш хостес готовит эквивалент данной суммы в узбекских сомах по черному (хорошему) курсу.
3.По приезду происходит обмен заявленных сумм на сомы.
Обращаю внимание, что к обмену подлежит только та сумма, которую вы планируете потратить на канатку, интертэймент, дополнительную хавку(а вдруг вы проглот?), пребыванеи в Ташкенте (думаю по этому пункту единогласо ЗА?) и иные причуды-капризы.
Та сумма которая идет на оплату проживания, транспорта, питания- оплачивается в долларах США по приезду (490 уе)и менять ее на сомы не надо
  • 0

#183
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

У ЭирСатаны билеты до Чимкента 41000. Даже если 20 000 в одну сторону все равно дорого...

Позволь не согласитсья - туда и обратно 21 000 тг. Ала-Шим-Ала

По поводу знакомства "за пивом", жду в ЛС

опа!
Ты прав, мил человек. В таком случае поездка именно на самолете выглядит очень интересной.
Есть одно НО
В Феврале сего года я вынужден был заплатить за перевозку своего Прайора до Астаны 5173 тенге. Меня это очень не порадовало...
Будем биться с ними за право заниматься любимыми видами спорта без границ или выберем плацкарт?

Сообщение отредактировал smexx: 24.09.2010, 11:52:03

  • 0

#184
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Будем биться с ними за право заниматься любимыми видами спорта без границ или выберем плацкарт?

думаю можно заранее по телефону договориться с аир астаной, а не получится - плацкарт (;
  • 0

#185
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
так я по телефону и договаривался...
А пизда леди ,на регистрации сказала, что ее мало волнует с кем и о чем я там договаривался.
вообщем, если у кого в голове есть варианты воздействия на Эир Сатану(ну мол мы напишем какие они клевые понимающие и поддерживающие спорт и отдых не только на словах но и на деле). Но там опять идет дифференциация по принципу БОРДЕР-ЛЫЖНИК
кстати, о правилах перевозки вы можете почитать тут.
  • 0

#186
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
однозначно едем!
  • 0

#187
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
а эта цена на билеты у них как - фиксированная... или если сейчас бронировать - можно дешевле?
  • 0

#188
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
эта цена (21 000 тенге) самая дешевая из возможных. именно по тому что берем заранее.
  • 0

#189
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Обновим списочек
  • Смехх
  • Ski instructor
  • Панёк
  • Zhalayr
  • Zhalayr2
  • Snow Duck
  • Snow Duck1
  • Snow Duck2
  • Snow Duck3
  • pshik-1
  • pshik-1-1
  • pshik-1-2
  • pshik-1-3
  • Slai83
  • Borisska
  • Borisska - rodstvenik
  • salimov
  • Kika
Если вы не нашли себя в списке,но обладаете желанием и возможностью ехать- внесите себя.
Если вы незарегистрированный пользователь ЦТ, но обладаете желанием и возможностью ехать-напишите письмо на go2uzbekistan@gmail.com, и вы будете добавлены в список.

Сообщение отредактировал smexx: 24.09.2010, 12:38:19

  • 0

#190
Niktosus

Niktosus
  • Гость
  • 11 сообщений
Вы давно были в Ташкенте? Я был давно, но от знакомых все слышу что обстановка накаляется в стране, и в приграничных зонах с Казахстаном. Постоянные проверки, досмотры приезжих.

Так что будьте бдительны и осторожны!
  • 0

#191
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
СПА-СИ-БО!
  • 0

#192
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Обращаю внимание, что к обмену подлежит только та сумма, которую вы планируете потратить на канатку, интертэймент, дополнительную хавку(а вдруг вы проглот?), пребыванеи в Ташкенте (думаю по этому пункту единогласо ЗА?) и иные причуды-капризы.
Та сумма которая идет на оплату проживания, транспорта, питания- оплачивается в долларах США по приезду (490 уе)и менять ее на сомы не надо

Уточните плиз сколько приблизительно денег потребуется на ту самую канатку, и по дополнительным расходам, чтобы было от чего отталкиватся.

Также Внесите пожалуйста в предварительный список, судя по всему ехать все таки удастся!)
  • 0

#193
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
я думаю сумма поездки в среднем будет от 700$ и выше....
  • 0

#194
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
я так понимаю, начинающим там делать нечего? Хотя, кто-то писал здесь, что вставал на лыжи там.
  • 0

#195
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Для начинающих (тех кто вообще никогда не стоял ни на лыжах ни на борде это отличный шанс началь ктание в экстремальных условия). После такого- Чимб и Акб вы будете щелкать как орешки!
  • 0

#196
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Для начинающих (тех кто вообще никогда не стоял ни на лыжах ни на борде это отличный шанс началь ктание в экстремальных условия). После такого- Чимб и Акб вы будете щелкать как орешки!

Да мы в том году откатали первый сезон. Но только на Акбулаке. На Чим боюсь пока что.

Сообщение отредактировал lilian5: 26.09.2010, 23:55:40

  • 0

#197
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Да мы в том году откатали первый сезон. Но только на Акбулаке. На Чим боюсь пока что.

1.Услугами инструктора пользовались?
2. Когда планируете перестать бояцца?
  • 0

#198
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

так я по телефону и договаривался...
А пизда леди ,на регистрации сказала, что ее мало волнует с кем и о чем я там договаривался.
вообщем, если у кого в голове есть варианты воздействия на Эир Сатану(ну мол мы напишем какие они клевые понимающие и поддерживающие спорт и отдых не только на словах но и на деле). Но там опять идет дифференциация по принципу БОРДЕР-ЛЫЖНИК
кстати, о правилах перевозки вы можете почитать тут.

Странно, по лыжам не написали возможную цену переплаты. Блин, лыжная снаряга + вещи будут свыше 20кг., надо будет все вещи как ручную кладь в самолет тащить :rolleyes:
А бордерам вобще проще, сноуборд бесплатно провозится...

И все же, самолет выглядит более привлекательно.
  • 0

#199
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
:rotate:
сноуборд меньше 140 см- для детей и карликов.
Так что бордеры влипли по полной...
а так да, я за самолет если он стоит не дороже 21000.

Сообщение отредактировал smexx: 27.09.2010, 12:00:42

  • 0

#200
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Может распишем еще кто на чем катается? А то может и нет смысла думать о самолете...

1. Борис - лыжи

Продолжаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.