Перейти к содержимому

Фотография

Если человек хочет умеретьЧто ему делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101
Rugaxs

Rugaxs
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну ребятки могу сказать помереть не страшно, другой базар если собрался а не получилось! Я смерть видел ну разо 2 или она меня видела т.к. я не помню шол очнулси в больнице ет 1 раз 2 то же самое. Обидно ктот стремится а у меня як в порядке вещей токма никто не спрашивает моего согласия. Прежде чем сделать харо-кири подумайте востонавливаться то тяжко. хотя не спорю физически гдето легче. Ну а смерть надо придумывать не стандартную на удивление всем.- Ну ничего себе пописал?
  • 0

#102
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
"Если человек хочет умереть" ..... это 1.психологически или 2.физически /первое на много хуже второго, но зато излечимо в отличии от второго/
  • 0

#103
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
еще один способ (само?)убийства
Пришла странная мысль, что можно нанять кого-нибудь, чтобы убил тебя (безболезненно, по-возможности) и позаботились о том, чтобы тело быстро нашли... Кстати, это будет считаться самоубийством?
Естественно, перед этим написать записку и все такое, чтобы дело не заводили...
  • 0

#104
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всё проходит - Пройдёт и это! :rotate:
  • 0

#105
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Дать ему хороших ..........., что бы он свою голову чем ни будь полезным загрузил.
Суицид-это побег от ответственности.
(если конечно вас не замучали в глубоких подвалах СМЕРШовцы :rotate: )
  • 0

#106
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Суицид-это побег от ответственности.

..и смертный грех - об этом надо помнить! От вечности в изгнании.. уже не убежишь. :rotate:
  • 0

#107
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
[/QUOTE]..и смертный грех - об этом надо помнить! От вечности в изгнании.. уже не убежишь. :rotate:[/QUOTE]

Вот вот кудаш со сковородки бежать то :lol: верно подмечено !
  • 0

#108
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
сорри ченто сервер повторил сообщение !

Сообщение отредактировал Dymok: 14.10.2004, 00:45:04

  • 0

#109
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Если хочется умереть... Значит живешь бессмысленно, без веры, равнодушно... жизнь менять надо. Хочешь умереть? Попробуй сделать это интересно. Прыгни с парашютом для начала. Ещё какой-нибудь экстрим замути, на планере полетай. Способов много испытать судьбу. Глядишь, может и вкус к жизни вернется. А если "крякнешь", то хоть интересно. ИМХО.
  • 0

#110
TV.

TV.
  • Гость
  • 26 сообщений
Если человет по настоящему хочет умереть, он это делает, а не выностит эту тему для обсуждения, у меня вот есть один знакомый у него это любимая тема..... мне кажется такое заявление, это попытки обратить на себя жгучее внимание окружающих.
  • 0

#111
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

.... Current music: Rammstein - Reise, Reise


Жидкая структура вашего тела приняла форму разрушения. И не удивительно, что некоторым приходит такая мысль. Так происходит когда постоянно слушаешь подобную музыку, конечно, если это так и есть.

Сабж....


BadHunter, а вы не достаточно убеждены в том, что вы существуете?!
  • 0

#112
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Фигня это все. Случается примерно раз в год/два - почти как сезонное обострение. Причем каждый раз как последний... особенно после того как начинаеш крест на себя ставить и проебывать все что можно... остаешся в конце концов один - ничего и никого вокруг, в кармане бритва, в душе тоска и только один логичный выход. Но инстинкт мощная штука и последнюю черту чуствуеш и переступить ее очень трудно. Но можно... тогда уж как повезет. До сих пор везло... А потом больница, иногда ментовка, иногда дурка... и начинаеш одупляца потихоньку. Проходит месяцок и уже легче, а через полгода, когда все налаживается, появляются деньги, работа - все в других красках. И смеешся над тем собой, который валялся в кровавой ванной или синел от передоза гденибудь в подъезде. Жизнь хороша, она кумарит.
А сейчас вообще научился управлять этим... когда приходит такой заход беру бухла и иду на кладбище общаца с мертвым другом, легчает.
  • 0

#113
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Thought I oughta bare my naked feelings
Thought I oughta tear the curtain down
I held the blade in trembling hands
Prepared to make it but just then the phone rang
I never had the nerve to make the final cut
© Roger Waters
  • 0

#114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, может я что пропустил, но сабж умер или все еще в процессе?? никак 6-я страница, пора и честь знать..))
  • 0

#115
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

никак 6-я страница, пора и честь знать..))


то есть я так понимаю нужно тем кто хотел суицида все же выполнить желаемое??? :rotate:
  • 0

#116
Oleo

Oleo
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Всё проходит - Пройдёт и это! :rotate:


Угу ... банальный возрастной кретинизм :rotate:
  • 0

#117
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Когда моя сестренка собиралась умирать от неразделенной любови, мой друг (который как раз у нас в гостях был) посоветовал ей:
"Берешь два карандаша - синий и желтый (в знак патриотизма), затачиваешь их, вставляешь в нос и ...
СО ВСЕЙ ДУРИ ОБ СТОЛ!!!"

Сесетренка плакать перестала и мысли о суициде отбросила.
  • 0

#118
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
есчо бы умереть без мук? классно было бы!
  • 0

#119
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

есчо бы умереть без мук? классно было бы!


А Вы перечитайте сначала, там тааааакие варианты были предложены! :rotate:

#120
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я похороны не пропустил .... :rotate:


...или он там безвести пропал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.