Перейти к содержимому

Фотография

Если человек хочет умеретьЧто ему делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Есть человек - есть проблема из-за того, что он/она есть, нет человека - есть проблема из-за того, что его/ее нет
помойму так правильнее

Во время войн некоторые снайперы предпочитали не убивать, а тяжелоранить солдат противника. Во-первых так связываются несколько солдат на обслуживание раненого, а во-вторых, крики и стоны (да и сам вид) тяжелораненого очень деморализует солдат.
Цинк отправить менее проблемно :D
  • 0

#82
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Решил сдохнуть - уйди далеко, и сдохни молча, как настоящий слон.
А то развели тут розовых сопелек... :D

Сдохну Иматеп, сдохну...

...ЦТ-Пати 2, состоится 15 октября в диско-баре "Пятница"...
  • 0

#83
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Решил сдохнуть - уйди далеко, и сдохни молча, как настоящий слон.
А то развели тут розовых сопелек... :-)

Сдохну Иматеп, сдохну...

...ЦТ-Пати 2, состоится 15 октября в диско-баре "Пятница"...

И что? ;) :D
  • 0

#84
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А по-моему лучший способ - на мотоцикле в бетонную стену. На хорошей скорости. Скрость, ветер, кайф и баааах...Темнота.


Только не темнота - а свет... Ослепительный свет...

Есть еще экстремальный способ, для парней в самый раз - бронежилет, каску,
накладки на руки и ноги, автомат в руки и с расстояния метров в 400 штурмовать дот в котором установлен крупнокалиберный пулемет...
Экстремально и креативно!
  • 0

#85
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Есть человек - есть проблема из-за того, что он/она есть, нет человека - есть проблема из-за того, что его/ее нет
помойму так правильнее

Во время войн некоторые снайперы предпочитали не убивать, а тяжелоранить солдат противника. Во-первых так связываются несколько солдат на обслуживание раненого, а во-вторых, крики и стоны (да и сам вид) тяжелораненого очень деморализует солдат.
Цинк отправить менее проблемно :D

снайпера до сих пор предпочитают не убивать а именно ранить, причем желательно в паховую область, чтоб враг не размножался :-)

да и самоубицы не на войне (хотя есть камикадзе)

а проблема имеет своиство исчезая у одного появляться у другого
  • 0

#86
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Согласен с CycloB и Abdl.
[off]Толян, он же Суслов, помнишь я тебе Аватар обещал?[/off]

Прикрепленные изображения

  • ______.gif

  • 0

#87
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
БадХантер, надеюсь глупости выкинул из головы??? У тебя теперь ответственность должна проснуться!!! :D
  • 0

#88
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

БадХантер, надеюсь глупости выкинул из головы??? У тебя теперь ответственность должна проснуться!!! :D

Да!
  • 0

#89
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Согласен с CycloB и Abdl.
[off]Толян, он же Суслов, помнишь я тебе Аватар обещал?[/off]


[off]
Спасибо, себе сохранил
но ставить наверно не буду, всетак и 15К считаю что это много для аватара (мой то 5К весит и то считаю что много)
[/off]
  • 0

#90
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shik!, скину Сашка скину.....

хантер, только умоляю не надо делать мне одолжение!! если бы понадобилась помощь. давно бы позвонил.. так похожа вся эта тема на цирк. разсопливился блин, детинушка! :D
  • 0

#91
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
если человек не кончил с собой спонтанно, на пике желания, то не кончит вообще. решил выговориться, привлечь внимания. при мне пару раз хотели покончить с собой, но никто не решился. а советы разбиться на мотоцикле или на войне с пользой помереть не для самоубийц. вообще тему надо закрыть, а кто хочет помереть пусть сделает сие сам или при всех. например на автосреде.
  • 0

#92
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
осень...
с деревьяв падают листья и аккуратно покрывают землю...
с веруху на листя не очень аккуратно, но не менее красиво падают тела самоубийц...
:)
  • 0

#93
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Только что заходил участковый. Сосед этажом ниже повесился. Я даже не знал его. Вот так люди и убивают себя - просто, без изысков.
  • 0

#94
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Только что заходил участковый. Сосед этажом ниже повесился. Я даже не знал его. Вот так люди и убивают себя - просто, без изысков.


А из-за чего? Не знаешь?
  • 0

#95
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А из-за чего? Не знаешь?


Не знаю. Потом у бабушки-соседки спрошу, может она знает?
  • 0

#96
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Бад_Хантер, поставлю в Угол, ты чегойто расхондрилси ась!))

Не бери в голову, выплюнь и пройдеть!)))))
  • 0

#97
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
"Не бойся смерти!
Пока ты существуешь, её нет,
а когда она придет,
тебя уже не будет..."
Эпикур.

А вообще, Бэдхантер, выплюнь и разотри!
Смотри, проверю!

Сообщение отредактировал Pretty girl: 08.10.2004, 01:57:10

  • 0

#98
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А по-моему лучший способ - на мотоцикле в бетонную стену. На хорошей скорости. Скрость, ветер, кайф и баааах...Темнота.

а однако это некрасиво, на машине, так хоть тела разможженого не видно будет :)


Я понимаю, когда человек беспокоится о своем внешнем виде при жизни. Но беспокоиться о том, как ты будешь выглядеть после смерти? Не перебор ли это?


ну почему перебор? нормальная забота о психике тех кто тебя найдет...


Так. В свете нашего спора давайте рассмотрим самые распространенные способы самоубийства с точки зрения эстетики.

Повешение. При повешении возможно вываливание языка и выкатывание глаз. Помимо этого, у повешенного происходит самопроизвольная дефекация. Представляете, какой будет вид и запах, когда человека найдут? А если это произойдет не сразу, а, к примеру, через месяц-другой? Нет, это определенно не эстетично.

Резание вен. Делают это в ванне, наполненной водой, чтобы кровь не свернулась. Вода в ванне становится красной, полупрозрачной. И тело, и вода за несколько часов охладятся до комнатной температуры. Далее начнется разложение. Внешний вид тела станет намного хуже со временем. Не знаю насчет людей, но я видел мертвую рыбку, которую забыли вытащить из аквариума. Она набухла и стала какой-то ворсистой на вид. Наверное, с человеком может произойти примерно то же. В общем, тоже не эстетично.

Передозировка снотворными препаратами. Пожалуй, наиболее эстетичный вид самоубийства, при условии, что труп найдут быстро. Может быть, поэтому в литературе и кино часто встречаются примеры именно женщин, покончивших с собой таким образом? Можно просто лечь спать, свернувшись калачиком под мягким одеялом среди розовых плюшевых игрушек. Единственная проблема в том, чтобы тело нашли быстро, а не через пару месяцев, так как при последнем варианте вид тела вряд ли будет умилительным, даже в окружении плюшевых мишек. Выйти из положения можно следующим образом: выпив таблетки, отправить самому близкому человеку SMS с задержкой доставки сообщения на 12 часов и текстом ?Приезжай срочно. Дверь не заперта?.

Прошу не принимать это как руководство к действию.
  • 0

#99
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
почему люди так обожают разговаривать на тему собственной смерти, смакуют подробности?
напоминает децкую фантазию: вот умру, они будут плакать и поймут какой я хороший "ну как мы изуверы могли не купить вовочке лисапед, на кого ж он нас покинул", а я буду лежать и всё слышать.
Имка прав, хочешь уйти- уйди как настоящий слон.

размышления на тему "эстетизма" в данном контексте- простительны для циников-патологоанатомов. а здесь выглядит по меньшей мере издевательством.
в смерти ни хрена киношной романтики и еще меньше красоты. кто видел-знает.
  • 0

#100
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Имка прав, хочешь уйти- уйди как настоящий слон.

Я тоже с ним согласен.

размышления на тему "эстетизма" в данном контексте- простительны для циников-патологоанатомов. а здесь выглядит по меньшей мере издевательством.

А где "имхо"? Где хоть какие-то попытки логически обосновать аргумент? Или это истина в последней инстанции?

в смерти ни хрена киношной романтики и еще меньше красоты. кто видел-знает.

Да, и цель моего поста выше была показать это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.