Перейти к содержимому

Фотография

Если человек хочет умеретьЧто ему делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Для чего Ваша мама рожала Вас?

Чтоб в один прекрасный-распрекрасный день умереть! Скажете не так?! Вы так боитесь самого слова "самоубийство", считая что будете жить вечно, и лишь самоубийство может прервать вашу жизнь?
Кто сказал что это слабость и болезнь? Это те кто не нашел в себе храбрости и сил уйти (я в их числе), имо.

Сообщение отредактировал Sacrificed: 04.10.2004, 09:23:41


#42
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
так чё он ещё живой ???

я думаю если человек решил уйти из жизни то он никого и спрашивать не станет а сделает всё тихо и красиво (ну я бы так поступил )
я могу дать почти 100% гарантию что всё ето фигня ... на следующее день рождения не забудь прегласить !!! :D
  • 0

#43
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Честно сказать пережил в 1993 году клиническую смерть, в буквальном смысле меня убили... С тех пор как-то равнодушен к смерти и жизни, хотя инстинкт самосохранения остался... К жизни с каждым годом почему-то интерес теряется. особенно в этом году... Самоубийство не для меня, я альхам дулилля мусульманин, а суицид для ислама страшный грех...
Остается только жить и говорить что "На все воля Аллаха, а Аллах всемилостлив"
  • 0

#44
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А вообще я считаю, что самоубийцы это люди слабые, безвольные и больные.


почему?
  • 0

#45
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 автору сабжа:

Не грусти, посвисти! © мое

Мы стобой еще не раз напьемся, в самом дорогущем кабаке :D

2 all:
Лишение себя жизни не решает ни своих ни чужих проблем. Это я грю как чел, который сталкивался и с теми кто недопокончил и с теми кто все-таки покончил

Сообщение отредактировал CycloB: 04.10.2004, 11:13:10

  • 0

#46
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

2 автору сабжа:

Не грусти, посвисти! © мое

Мы стобой еще не раз напьемся, в самом дорогущем кабаке  ;)

2 all:
Лишение себя жизни не решает ни своих ни чужих проблем. Это я грю как чел, который сталкивался и с теми кто недопокончил и с теми кто все-таки покончил


Да уж, действительно, или делай или нет, а с недопокончившими морока одна, вот они совершенно не думают о близких. :D

А переход всё равно все совершим, и даже не играет роли- какой след после себя оставим- вымрем как динозавры или лемурийцы- и никто не узнает из будущих поселенцев Земли (вот мы сейчас оказывается даже точно не знаем какой окрас имели динозавры или точный рост лемурийцев), так что чего торопится то? или кто-то наобещал рай и блаженство? это ещё доказать надо!
ИМХО :-)

#47
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Мама и так гордиться мной, но не знаю почему то мне надоело жить я устал....
  • 0

#48
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Да вообщем, ребят спасибо за поддержку, просто это был крик души.... не знаю чего я сам хочу, может быть просто отдохнуть, может простые перемены на мне так сказываються, вообщем не знаю....:D
  • 0

#49
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Да короче -0 это гонево... надо собрать себя в руки... и все! Жить дальше как жил!
  • 0

#50
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

А вообще я считаю, что самоубийцы это люди слабые, безвольные и больные.

Угу, особенно японские. У которых в кодексе написано - "Жить - когда правомерно жить и умереть - когда правомерно умереть".
2 Суслов. У меня тож знакомые были. И позволь с тобой не согласится очередной цитатой - "Есть человек- есть проблема, нет человека - нет проблемы"

Я понимаю, надо поддержать чела, когда он упал духом, но честность всеж должна оставаться
  • 0

#51
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

2 Суслов. У меня тож знакомые были. И позволь с тобой не согласится очередной цитатой - "Есть человек- есть проблема, нет человека - нет проблемы"

Есть человек - есть проблема из-за того, что он/она есть, нет человека - есть проблема из-за того, что его/ее нет
помойму так правильнее
  • 0

#52
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
...тихо матерясь вслух, развязывал носок от дверной ручки, не получилось, пришлось от шеи.
...хвала бога, дышит, значит оклемается. Затащив в коридор, бросил на пол, нехай очухивается сам. Ффуф!
Прошло три года, народили сынишку, живут и радуются. Тоже мне, "погорелец".
Вы канешно товарищи во многом правы, но как же люди которым просто не зачем жить, люди приносящие лишь хлопоты окружающим. Это уже близко к эфтаназии...

#53
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Грех -- не грех...

К суициду не склонен, но придерживаюсь мнения, что моей жизнью распоряжаться может кто угодно в зависимости от обстоятельств (хотя мы все не хотим этого допустить, но ситуации разными бывают). Но вот моей смертью распоряжаюсь я сам. И никоим образом не кто-либо другой.

Автору: есть притча про Соломона. Дык там есть такое хорошее выражение: "Все пройдет. Пройдет и это". Чесслово, проверено неоднократно.

ЗЫ. Думаю, что многие по поводу данной темы когда-нибудь задумывались в своей жизни.

Сообщение отредактировал Йожык: 04.10.2004, 14:54:57

  • 0

#54
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Если человек хочет умереть, Что ему делать?

когда человек решается на самоубийство он говорит миру: я такой хороший вы меня не оценили когда я был живой теперь жалеейте о том что я умер. и еще. когда человек серьезно решается на самоубийство он не говорит об этом. зы: забей, всё будет классно. через неделю хандра пройдет
  • 0

#55
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
other, да хандра, уже давно!
  • 0

#56
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Натка, а манты буду.....
  • 0

#57
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Натка, а манты буду.....
  • 0

#58
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
БадХантер!! Можешь в обед к нам прискакать, я тебе куплю кучу мант... :-) Самой делать некогда... :D Или в среду куплю и принесу... ;) Тебе сколько?? :)

ЗЫ: прекращай хандрить, мы тебя любим... ;)
  • 0

#59
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Nat_ka, много много,.... да вроде стораюсь прекратить это дело.... спасибо я тебя тоже люблю! :D
  • 0

#60
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мне пжалыста в количестве... ;) 10-15-20... :) Смотри, я куплю, потом съесть придется... :D
ЗЫ: Я и не сомневлась, что ты меня тоже любишь... сначала утопить пытался, потом задушить... и это еще не предел!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.