Перейти к содержимому

Фотография

Проблема тандемных полетовна параплане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#181
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Если ты внимательно читал всё выше опписанное твоими друзьями, как ты их называешь, и ещё предъявляешь ко мне претензии, говоря о каком-то уважении, то мне это говорит только об одном – «Скажи мне кто твой друг, и скажу какого ты пола ягодка…..размножаетесь…..»....


Прочитал. Не согласен. Можешь забирать назад.
  • 0

#182
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Если ты внимательно читал всё выше опписанное твоими друзьями, как ты их называешь, и ещё предъявляешь ко мне претензии, говоря о каком-то уважении, то мне это говорит только об одном – «Скажи мне кто твой друг, и скажу какого ты пола ягодка…..размножаетесь…..»....


Прочитал. Не согласен. Можешь забирать назад.

Паша, а погодка класс !!!! хоть для тандемов, хоть для соло. твой апекс все еще летает http://leonardo.samu...ht&flightID=320
  • 0

#183
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Приветствую. Если не трудно подойдите на горе побеседуем .Перспективы бешенные Небо Огромное...на связи Александр.

Классно!! Облил всех пилотов грязью, задал на сайте кучу вопросов (на которые ,кстати получил ответы),потребовал:".. независимые, адекватные,.." и почему-то - "..беспринципные, непредвзятые, объективные..". При этом не исполнл всего одно требование: выложить обещанное видео, и после этого: "...подойдите на горе побеседуем..." О какой адекватности этого экземпляра можно рассуждать?

Сообщение отредактировал petrovich I: 19.08.2012, 07:31:46

  • 0

#184
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Вот что нашел сегодня в почтовом ящике:

http://besmart.kz/event/expertandem/
  • 0

#185
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Не, ну страховка включена - это уже хорошо))
К слову, а чем отличается парящий полет от полёта в термических потоках? "По желанию пассажира осуществляется 3 вида полётов: парящий, полёт в термических потоках и полёт с элементами аэробатики."
  • 0

#186
LondonisacaptalofGB

LondonisacaptalofGB
  • Гость
  • 11 сообщений
Какую сумму покрывает страховка?
  • 0

#187
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Вот что нашел сегодня в почтовом ящике:

http://besmart.kz/event/expertandem/


Информационное письмо руководителю besmart.kz отправил.
Просил назначить встречу, если в течении суток не отреагируют, завезу необходимые документы, поставлю их номер входящего и в течении срока установленного нашим законодательством, они должны отреагировать.

Как минимум besmart.kz нарушил статью 6 Закона "О рекламе".
А также продает услуги аферистов, которые нарушают как закон о воздушном пространстве, так и попирают права частной собственности.
В любом случае besmart.kz следует рассматривать как сообщников.

Сообщение отредактировал MegaBlast: 20.08.2012, 13:09:47

  • 0

#188
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Не, ну страховка включена - это уже хорошо))
К слову, а чем отличается парящий полет от полёта в термических потоках? "По желанию пассажира осуществляется 3 вида полётов: парящий, полёт в термических потоках и полёт с элементами аэробатики."


Это уже тонкости русского языка, которые мне увы не доступны. :faceoff:
  • 0

#189
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Не, ну страховка включена - это уже хорошо))
К слову, а чем отличается парящий полет от полёта в термических потоках? "По желанию пассажира осуществляется 3 вида полётов: парящий, полёт в термических потоках и полёт с элементами аэробатики."


Это уже тонкости русского языка, которые мне увы не доступны. :faceoff:

Шандор пора привыкнуть,что у нас часто выдают желаемое за действительное.В цивилизованном мире заплатил 50 евро и сумма страхового случая составляет-30000 евро.(Пример-так мы страхуемся при поездках в Индию).У нас зачастую скинутся по 50 баксов человек 5 и сумму в 250 баксов называют страховкой.
Как обычно анекдот по теме.
Мужчина приходит к врачу и жалуется-У меня доктор проблемы с женщинами.Ничего не получается.А сколько Вам лет? Всего 75.Ну что же Вы хотите.Возраст солидный.А нет доктор.Вот у меня сосед на 10 лет меня старше.Так он ГОВОРИТ,что его хватает и на жену и на любовницу......А что Вам мешает?... И ВЫ ГОВОРИТЕ.......
  • 1

#190
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А есть и такие тандемщики :



:beer:
  • 0

#191
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
дд форумчане
прошу прощения, нет времени читать всю тему

хотим полетать с друзьями на парапланах, так сказать отвести душу
опыта нет
может кто-нибудь занимается платными полетами в тандемах с новичками?
можно цены, условия, контакты в личку? :)

спс :hi:

Сообщение отредактировал Brappi: 11.09.2012, 11:21:20

  • 0

#192
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

дд форумчане
прошу прощения, нет времени читать всю тему

хотим полетать с друзьями на парапланах, так сказать отвести душу
опыта нет
может кто-нибудь занимается платными полетами в тандемах с новичками?
можно цены, условия, контакты в личку? :)

спс :hi:

А Вы не ленитесь, прочитайте ветку на пару-тройку страниц назад. Это может спасти Вам жизнь. Много таких, с недостатком времени, уже "отвели душу".
  • 2

#193
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Имею претензии к психическому состоянию Зайко Александра, Expertandem. Убедилась на себе. Как позволяют таким "парапланеристам-говнистам" перевозить клиентов? У него не то, что лицензии нет, у него медосмотра нет...Купила купон в Topkupon.kz и получила грубое обращение (заплатила только половину - и то только за видеосъемку с его "ругательствами"). Оставили в степи в Ушконыре. И только за то, что попросила адреналиновый полет (для чего тогда пробовать параплан?). Но летать он не умеет. И только слабый "мужик" может оскорбить женщину нецензурной бранью и похабными словами и потом даже не извиниться. Наверное, когда учился летать, очень много падал...Многоразово контуженный головой. Ему тем более нельзя работать с людьми...От него, как от помойной ямы, столько разных слов наслышишься...Что поделать - рожденному ползать, летать не дано....


  • 4

#194
LondonisacaptalofGB

LondonisacaptalofGB
  • Гость
  • 11 сообщений

Имею претензии к психическому состоянию Зайко Александра, Expertandem. Убедилась на себе. Как позволяют таким "парапланеристам-говнистам" перевозить клиентов? У него не то, что лицензии нет, у него медосмотра нет...Купила купон в Topkupon.kz и получила грубое обращение (заплатила только половину - и то только за видеосъемку с его "ругательствами"). Оставили в степи в Ушконыре. И только за то, что попросила адреналиновый полет (для чего тогда пробовать параплан?). Но летать он не умеет. И только слабый "мужик" может оскорбить женщину нецензурной бранью и похабными словами и потом даже не извиниться. Наверное, когда учился летать, очень много падал...Многоразово контуженный головой. Ему тем более нельзя работать с людьми...От него, как от помойной ямы, столько разных слов наслышишься...Что поделать - рожденному ползать, летать не дано....

Странно, что оставили. Обычно закапывает...


  • 2

#195
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Но летать он не умеет.....


Я очень хорошо его не знаю, лично встречался только несколько раз, не могу оценить психическое состояние , но мне казалось что летать умеет.

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 05.08.2013, 16:34:26

  • 0

#196
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

Но летать он не умеет.....


Я очень хорошо его не знаю, лично встречался только несколько раз, не могу оценить психическое состояние , но мне казалось что летать умеет.

 

 У каждого своё мнение к Саше. Но нужно быть объективными людьми - летает он отлично и один и с пассажиром.


  • 0

#197
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Перед полетов в тандеме - Вам нужно было почитать эту тему , а потом уже сделать выводы для себя с кем можно летать , а с кем это делать категорически противопоказано .... Сочувствую(( но не все потеряно - подойдите на Ушконыре к ребятам пара планеристам - только не на 1 старте, где вы " попали " ( во всех смыслах ) к " эксперт тандему" , а на 3 старте - там много хороших адекватных тандемщиков ;)
  • 0

#198
Yuriy_K

Yuriy_K
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Имею претензии к психическому состоянию Зайко Александра, Expertandem. Убедилась на себе. Как позволяют таким "парапланеристам-говнистам" перевозить клиентов? У него не то, что лицензии нет, у него медосмотра нет...Купила купон в Topkupon.kz и получила грубое обращение (заплатила только половину - и то только за видеосъемку с его "ругательствами"). Оставили в степи в Ушконыре. И только за то, что попросила адреналиновый полет (для чего тогда пробовать параплан?). Но летать он не умеет. И только слабый "мужик" может оскорбить женщину нецензурной бранью и похабными словами и потом даже не извиниться. Наверное, когда учился летать, очень много падал...Многоразово контуженный головой. Ему тем более нельзя работать с людьми...От него, как от помойной ямы, столько разных слов наслышишься...Что поделать - рожденному ползать, летать не дано....

 

Как я вижу он сильно Вас достал. 

Я бы посоветовал Вам эти комментарии оставить на сайте компании topkupon а так же написать руководству данной компании.

Что бы клиенты которые хотят купить данную услугу, были готовы к грубому обращению и нецензурной брани в свой адрес за свои же деньги.

Тогда это подействует. Такие письма в адрес руководства всегда действуют

А на этом форуме мы можем только с  Вами согласиться,  посочувствовать и сказать что - какой он козё..., то бишь сайгак.


  • 0

#199
Jdu angela

Jdu angela
  • Гость
  • 6 сообщений

Я вот тоже недавно по купону летала с Зайко. По поводу психического состояния... Абсолютно нормальный и адекватный человек, грубоват и резок бывает но в этом нет ничего плохого не хамил и т.п., он своеобразный, довольной общительный, самоуверенный и громкий (понимаю почему у многих вызывает раздражение), но меня интересовал полет, пусть во время полета он и любил свистнуть и крикнуть типа "Птица, мы с тобой одной крови" и еще "А мы летаем и нам супер", ну что тут сказать =) он забавный) Летали отлично, старт гладкий, полет замечательный, приземление мягкое. 

Единственное оборудование было не первой свежести, но мне сравнивать не с чем, как у других не знаю. :dandy:


  • 0

#200
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Я вот тоже недавно по купону летала с Зайко. По поводу психического состояния... Абсолютно нормальный и адекватный человек, грубоват и резок бывает но в этом нет ничего плохого не хамил и т.п., он своеобразный, довольной общительный, самоуверенный и громкий (понимаю почему у многих вызывает раздражение), но меня интересовал полет, пусть во время полета он и любил свистнуть и крикнуть типа "Птица, мы с тобой одной крови" и еще "А мы летаем и нам супер", ну что тут сказать =) он забавный) Летали отлично, старт гладкий, полет замечательный, приземление мягкое. 

Единственное оборудование было не первой свежести, но мне сравнивать не с чем, как у других не знаю. :dandy:

:faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.