Перейти к содержимому

Фотография

Маленький ребенок один в больницечто лучше - дом или больница

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
моего киндера тоже вчера 07.08. вечером забрали в инфекционнку. - подозрение на менингит....температура была 39,5. сегодня сказали что сбили до 38. меня не пускают к нему... разговаривала с зав отделением, нивкакую..... забрать тоже не отдают, хотят брать пункцию..... что делать не знаю.. кому денежку дать чтоб меня пустили к ребенку.....
плиз!!!!! может у кого есть там знакомые????7

Сообщение отредактировал bridg: 08.10.2004, 15:06:11

  • 0

#62
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а зачем мы эмирси лист делали, давайте договоримся и все кто сможет поедем в больницу - вместе ребенков отбивать
  • 0

#63
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

а зачем мы эмирси лист делали, давайте договоримся и все кто сможет поедем в больницу - вместе ребенков отбивать

Неа, не поможет( Такие вещи как правило- только усугубляют, надо искать связи. Я попробую по знакомым поспрашивать у которых они могут быть, но пока ничего не обещаю...

#64
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

а зачем мы эмирси лист делали, давайте договоримся и все кто сможет поедем в больницу - вместе ребенков отбивать

Неа, не поможет( Такие вещи как правило- только усугубляют, надо искать связи. Я попробую по знакомым поспрашивать у которых они могут быть, но пока ничего не обещаю...

И что же, как знакомые??? Поскольку Бридж сейчас в больнице, надо что то делать, а то ребенка не отдают, а оставлять его на выходные не очень хочется, помогите, плиз...
  • 0

#65
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Я забрала ребенка в понедельник после обеда. У нас ничего не высеялось, так что тревога была ложной. Если б не судороги, то я бы вообще скорую не стала бы вызывать. Невропатолог ребенка не смотрел. Кололи ребенку гентамицин (нафига, спрашивается, если это не кишечный антибиотик?) Больше ничего особенного не делали. Какого рожна мы там оказались - до сих пор ломаю голову.
В принципе, ребенка можно забрать в любой момент под подписку, но если есть сомнения, дождитесь хотя бы результатов анализов. Кстати, младший персонал охотно встречается с родителями на тему показать киндера вечером за деньги, надо просто это делать с уверенным видом, но тактично.
  • 0

#66
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
В одной палате лежат, и с дизентирией, и с боткина, и с гриппом, дети которые должны лежать и никому не подходить бегают друг с другом. Получить инфекцию там раз плюнуть.[/QUOTE]


Это абсолютная правда!Когда-то положили нашего ребенка туда с вирусной инфекцией. Он там пролежал пять дней, выписали - на следующий день опять туда попали - уже с кишечной инфекцией (к слову, в больнице нас "наградили").В общем, в конечном итоге пролежал он там около двух недель!Более того, без нашего ведома ребенку (тогда ему было около двух лет) сделали пункцию спинного мозга - не могли рвоту ему остановить, думали - менингит...Нас - родителей, врачи-сволочи, даже не предупредили!!! Родители, ни в коем случае не кладите своих маленьких детишек в инфекционку одних!!!!Настаивайте, чтобы кто-то из взрослых с ним там был!!!!Или, еще лучше - в платных клиниках постарайтесь лечиться -лучше переплатить, чем... Там и в палате будете одни, и лечение назначат аналогичное!(Проверено на личным опыте)
  • 0

#67
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

а зачем мы эмирси лист делали, давайте договоримся и все кто сможет поедем в больницу - вместе ребенков отбивать

Неа, не поможет( Такие вещи как правило- только усугубляют, надо искать связи. Я попробую по знакомым поспрашивать у которых они могут быть, но пока ничего не обещаю...

И что же, как знакомые??? Поскольку Бридж сейчас в больнице, надо что то делать, а то ребенка не отдают, а оставлять его на выходные не очень хочется, помогите, плиз...


К сожалению чел. который мог помочь- уволился(( Так что - пока никак(

#68
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Что значит - не отдают? Пишешь расписку - типа пошли все подальше, все беру на себя - и домой с ребенком, а лучше - в платную вместе с мамой.
Если все равно не дают - пусть письменно откажут в выдаче ребенка. Они сразу заднюю включат. Не помогает - вызывать милицию. Уроды - ребенок это мое!
Я сам так забирал 2.5 летнего сына из инфекционки. Отдали немедленно!
  • 0

#69
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
В общем, новости хорошие, Бридж в пятницу положили с ребенком вместе, нашлись знакомые, сегодня после сдачи анализов их наконец, выписали и они уже дома. Всем спасибо!
Если, что можете обращаться ;)
  • 0

#70
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
мы выписались!!! выздоровели и сегодня с садике отмечаем свой ДР:rotate:
в пятницу нашла таки через знакомых врача который работает именно в инфекционке, отвезла ее вечером в больницу, посмотрела она моего киндера и сказала что никаким менингитом там и не пахнет, у ребенка кишечная инфекция. Перевела она его в другое отделение, в отдельную палату и меня тоже положила туда же:lol:.
Так я оказалась в одной палате со Стаськой....
  • 0

#71
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Bridg, очень рада, что все в порядке.
С начала темы читала, очень страшно стало.
Тут некоторые говорили о платных мед. центрах. Вопрос - а что, есть инфекционные платные?
  • 0

#72
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
не знаю, вроде как инфекционнок платных нет.
  • 0

#73
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Несмотря на то, что опасно оставлять в больнице ребенка (полностью поддерживаю всех высказавшихся выше) , так же опасно понадеяться на то, что сами справимся, и остаться дома. Я знаю семью, которая из-за кишечной инфекции потеряла ребенка, потому что бабушка кричала - ты что, там кошмар, вот я сейчас уголь активированный дам, и т.п. Я три раза в этом дурдоме лежала, и был момент, когда просто боялась, что ...
Крайний вариант - везти домой врача оттуда же, нанимать сестру и прокапывать дома, пока не снимете интоксикацию.
Блин, а лучше вообще не болеть.

И никогда не давайте колоть детям гентамицин!!!!!!! Он может вызвать снижение слуха. Это у него такой славный побочный эффект, а врачи ничего не говорят почему-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.