Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1261
Big Man

Big Man
  • Гость
  • 19 сообщений
добрый вечер всем, может быть кто нибудь знает массажистку Шолпан, она работала в институте педиатрии, делали у нее массаж ребенку 5 лет назад, хотели связаться да телефон отключен, если кто знает координаты напишите пожалуйста, буду очень благодарна
  • 0

#1262
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, подскажите, где можно найти невропатолога Прохорову? или телефон.
  • 0

#1263
дуалина

дуалина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я вызывала массажисток для своих детей разных и вот мое личное мнение;
первая- Замзагуль- она с детполиклиники 3. делает и взрослым и детям, делает уже много лет тут уже ничего не скажешь но я точно вам скажу делает массаж на слабую 4 и еще если человек делает детям то должен делать только детям а не вперемежку- а не так как она!!!! в принципе люди от этого и тащутся от нее что она может прийти и сделать и маме с папой и их дитю! но это есть не правильно и еще не знаю заметил ли кто ниб или нет но у нее кроме денежного интереса я ничего не увидела. ровно через месяц она к вам сама позвонит и предложит 2 курс. так как у нее своих детей нет-то она и не поймет ваших переживаний за свое чадо!
вторая- Анжела Шевцова- делает грубо, как будто взрослого в узлы вяжет! и тоже без души! детей не любит и вообще приходила по утрам а от нее сигаретами разило аш за версту! а еще когда я узнала что она дома собак разводит на продажу-мне это ооочень не понравилось. и вообще на вид она не похожа на чистоплотного человека . и кстати мне кажется-у нее нет медобразования
третья- Умитжан- делает массаж с душой,отпахивает на 100%. К ребенку всегда хорошо, отвлечет и поиграет и маленькому массаж в кайф. сама всегда аккуратно выглядит,со своим полотенчиком. если есть какие то проблемы у дитя то она работать будет до тех пор пока не доведет до конца и так выложится что вам понравится. но есть одно но-она далеко неездит и много детей не берет(машины у нее нет) ивообще она за длинным рублем не гонится как предыдущие две.. молодец и деткам она нравится. а у моей соседки ребенок был очень очень слабым (он не опирался на ноги вообще)так она им сделала массаж бесплатно!
четвертая-Лена №4(в списке она есть) делает тоже очень хорошо, сынулям моим понравилась. очень контактная веселая. мой пацан ее даже целовал во время массажа но блин дорого!! и не всегда делает скидки.. а вообще очень хороший человек тоже. Ну вообще это все.. извините если кого обидела.
у нее есть подруга ее зовут Наталья она делала массаж в 2001 году моему старшему ребенку - живет она на Абая Гагарина. может кто знает ее сотовый- дайте мне. ООООчень хороший массажист!


подскажите пожалуйста телефон Умитжан, оч нужен хороший массажист
  • 0

#1264
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Второй курс массажа закончили буквально на днях. Делали у Лены, которая работает в Нур-Меде. Во-первых, она делает без масла. После этого я поняла, что без масла гооораздо эффективнее. Во-вторых, по времени гораздо дольше. Делает не спеша с расстановкой. По ходу разговаривает, рассказывает много чего интересного и полезного. Сказала на что следует обратить внимание. Вначале делает массаж, потом элементы ЛФК, на шарике занимается, на ослике катает ребенка. Наш Ре довольный, как слон. :) Плакал всего один раз и то потому что животик у него разболелся! Заплатили также 20 тыс.тенге. Результат следующий: у Ре укрепились мышцы. Он у нас толстенький (тьфу-тьфу-тьфу) и к тому же как я говорила лентяй, и совсем не переворачивался! :kruto: После массаж вовсю стал переворачиваться. Вертится туда-сюда. Постройнел. Он у нас очень мало спит. Днем ни разу больше 30 минут не спал. А после Лениного массажа спал по 2 часа. Для нас это рекорд. В общем мы остались жутко довольны. Ждем Лену через месяц.
[/quote]

добрый день, подскажите пожалуйста, у вас Лена тоже не переодевалась перед массажем ? и в течение сеанса массажа не общалась с ребенком ?
мы начали сегодня у нее массаж, и меня немного смутило что она не надела халат или другую какую-то одежду (все-таки вирусы еще есть и их можно принести и на одежде), а также она очень сосредоточенно делала массаж но к ребенку ни разу не обратилась. Конечно ребенок не плакал потому что он в принципе у меня спокойный, но все равно мне кажется если человек работает с детьми то пару ласковых слов то можно сказать детю.
Кстати, после массажа деть спал два часа. В целом мы на сон не жалуемся, но обычно два часа подряд днем он не спит.
  • 0

#1265
ЖАНИК1986

ЖАНИК1986
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А можно контакты Лены из Нур-Меда! заранее благодарю! :)
  • 0

#1266
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, подскажите, где можно найти невропатолога Прохорову? или телефон.



в нур-меде. тел. 3763396
  • 0

#1267
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, может я конечно что-то не понимаю, но лично мне, кажется, нет толку, от того, что массажист будет переодеваться перед процедурами.
  • 0

#1268
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А можно контакты Лены из Нур-Меда! заранее благодарю! :-)

на предыдущей странице дважды ее телефон выложен
  • 0

#1269
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
хотела сказать насчет марины , особо в массажах не разбираюсь, но мой поплз уже на седьмой день,нам 8 месяцев вообще не хотел ползать, немного похудел после массажа , в туалет ходим стабильно раз в день (страдали запорами) вобщем понравилось, на мячике катает :-)
это мой второй ребенок, с первым была только одна массажистка думала что хорошая, но после марины засомневалась.
  • 0

#1270
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наблюдала седня за массажистом Сергеем Ивановичем. № 23 в списке.

Как массажист он понра - педиатр по образованию, с ребенком оч хороший контакт.

как чел - он озабоченный, что ли? то моей подруге втирал про "3 минуты с прилюдией - это мало, надо мужа по постели погонять", то на прощание про ее дочь сказал "настоящая женщина - губы облизывает, язычок показывает".

"Женщине" на этот момент 5 мес исполнилось.

Подруга говорит, он всегда такой.

Кароч, мне ваще не понра :super: У него конечно можно проконсультироваться как у педиатра (но и берет за диагностику - осмотр ребенка до начала массажа и за каждый сеанс 4000), но вот эти его сальные шуточки меня просто в ступор вогнали.

Кароч, вопрос в чем: мужик всегда такой или это моя подруга на него так действует? Причем, он и мужа ее не особо стесняется. Хотя мой бы за такое и в рог бы дал.
  • 0

#1271
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мы Сергей Ивановича приглашали в прошлом году . Он показался вполне корректным мужчиной . Приятный , с дитем общий язык находит хорошо . Но его услуги , конечно , недешевые . Он нам помог справитьтся с защемлением мпозвонков у малыша. Честно говоря , мне было все равно шутит он или нет , я просто внимания не обратила , мне важнее было сможет ли он помочь моему малышу.
  • 0

#1272
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Кто-нибудь делал массаж в Карудо? Кто там массажисты? и какие результаты, впечатления?
  • 0

#1273
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Джемма, насколько я помню в далеком 2007 году, когда Сергей Иванович массажировал Сашку, он брал 1500 всего, и был такой же. И про мужа мне тоже рассказывал, и другие шуточки иногда отпускал. Но в общем и целом у меня по нему нареканий не было (кроме того, что иногда обещал приехать, не приезжал и не звонил при этом).
  • 0

#1274
милениум

милениум
  • Гость
  • 17 сообщений
профессиональный детский массаж от 2 мес до 3 лет свыьездом на дом .общий оздоровительный,(х-образном),(о-образном )деформации ног,рахите, кривошеи,дисплозии,гипотонусе, гипертонусе.Имеется мед образование и большой стаж работы приемлемоя цена. кон тел 3976338, 3976431 87026835740 Жанара
  • 0

#1275
Alexamanat

Alexamanat
  • Гость
  • 14 сообщений
Обоим сыновьям делала массаж Гульнара 701 340 97 04. Женщина с большим опытом работы. Причем в больнице с детками разных возрастов и заболеваний (и неврологиии, и ортопедии). Приезжает на дом. С ребенком хорошо ладит. Очень ей благодарны. :laugh:
  • 0

#1276
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет.
Подскажите пожалуйста,хорошего массажиста в г.Караганде.Заранее спасибо.
  • 0

#1277
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго времени суток!Может я что-то пропустила,но в основном все пишите о маленьких детках.Моему сыну 6 лет,но вот нам надо пройти курс массажа,что-то стал сутулиться и на спину жаловаться,что она у него болит...
К сожалению,наша массажистка уехала в Россию,а у других не знаю.Сможет кто-нибудь подсказать к кому лучше обратиться.Спасибо.
  • 0

#1278
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем доброго времени суток!Может я что-то пропустила,но в основном все пишите о маленьких детках.Моему сыну 6 лет,но вот нам надо пройти курс массажа,что-то стал сутулиться и на спину жаловаться,что она у него болит...
К сожалению,наша массажистка уехала в Россию,а у других не знаю.Сможет кто-нибудь подсказать к кому лучше обратиться.Спасибо.

к Лене из Нурмеда
  • 0

#1279
vilechka

vilechka
  • Гость
  • 10 сообщений
26. Татьяны Васильевна т.7-707-105-52-10
Делали массаж у нее. Много полезных советов дала, переодевалась она, кстати, кому это важно и интересно. И вообще, массаж штука полезная, даже если нет никакой неврологии, ИМХО, конечно.
  • 0

#1280
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Всем доброго времени суток!Может я что-то пропустила,но в основном все пишите о маленьких детках.Моему сыну 6 лет,но вот нам надо пройти курс массажа,что-то стал сутулиться и на спину жаловаться,что она у него болит...
К сожалению,наша массажистка уехала в Россию,а у других не знаю.Сможет кто-нибудь подсказать к кому лучше обратиться.Спасибо.

к Лене из Нурмеда

спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.