Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#81
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Можете пивом угостить Изображение

а какие пожелания будут по пиву? :spy:
  • 0

#82
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Здравствуйте мамочки. Неподскажите ли Вы сеть у нас в городе специалист по ЛФК (лечебная физкультура) (на дому) для лечения плоскостопия на 1.2 года. Заранее благодарю.
  • 0

#83
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Здравствуйте мамочки. Неподскажите ли Вы сеть у нас в городе специалист по ЛФК (лечебная физкультура) (на дому) для лечения плоскостопия на 1.2 года. Заранее благодарю.

у нас у ребенка немного др проблема, но я тоже искала что то типа того.
в пинципе везде говорят что лфк начинают заниматься с детками с 4х лет, ну мож можно найти и с 3х, т.к до этого возраста детки мало способны повторять те движения и упражнения которые им показывают, говорят.
я ходила в САТР- дет центр для детишек с дцп, там у них есть спортивный зал со всяким оборудованием для лечения таких деток, мне сказали что если они лечат деток стаким сложным диагнозом, то с нашим уж точно помогут, но при этом гарантий никаких не давали и методы- типа перевязывание ножек бинтом- меня смутили и насторожили и к ним я так не пошла.

кста, этот центр благотворитьельный, и платных услуг там нет, просто можно договориться с нужным вам специалистом.

Можете пивом угостить Изображение


окей!
  • 0

#84
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Нам прописали курс массажа 10 дней,седня делали уже второй день,вроде ничего,массажист обещал убрать тонус и тремор подбородка,сказал поменьше дите вертикально держать пока курс не закончится...
  • 0

#85
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Девушки запишу диски на днях.

По поводу массажа, начали делать со среды, записались к массажистке (посоветовали) в воскресенье, и в среду она уже пришла, 10-дней без перерыва к 11 часам.
После первого же массажа, малышу хватило сил переворачиваться, ранее у него получалось легко на бочок, а вот ножку перекинуть не получалось. переворачиванию радуется так, будто и сиси ему не надо, болтать начинает.

Массажистка сама по себе работала в каком-то центре, ушла в декрет, сейчас занимается на дому(у клиентов) массажем.

(удивило, что быстро начали курс массажа, с учетом, что детишек у неё не мало)


Сама позвонила, пришла ровно в 11, и вообще человек за свои слова и действия отвечает. С ребёнокм очень хорошо находит общий язык.
И звёздной болезни нет, не то что тех кого тут рекомендуют.
  • 0

#86
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

И звёздной болезни нет, не то что тех кого тут рекомендуют.

У Натальи нет звёздной болезни, в отличие от тех клиентов, кто избалован принципом "кто платит, тот и заказывает музыку". Она совершенно одинаково относится и к обычным домохозяйкам, и к тем, у кого в доме целый штат прислуги.
Если Вас попросили позвонить через 3 недели или сказали, что позвонят Вам, то можно было хотя бы за день-два позвонить и напомнить о себе, как это обычно делают заботливые родители, а не сидеть до последнего часа и ждать и изображать из себя обиженного? Вы с превеликими усилиями завершили трудовую неделю в пятницу и два дня неспеша пишите DVD под пиво, а у неё рабочая неделя - 7 дней. Думаю, что многие могут подтвердить, что Наталья зачастую даже по воскресеньям приходит на массаж. Кто-нибудь из здесь присутствующих может вспомнить сколько недель подряд приходилось работать без выходных и как после этого себя чувствуешь? А у неё это обычный режим работы с редкими настоящими выходными.
P.S. Уважаемый экс-Доминион, ничего личного. Просто не Вы первый и, к сожалению, не вы последний с такими претензиями. Надо относиться друг к другу как к человеку, а не как к роботу. Как говорится - "как аукнется, так и откликнется".
  • 0

#87
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И звёздной болезни нет, не то что тех кого тут рекомендуют.

за всех говорить не стоит, здесь есть и хорошие люди :spy:
  • 0

#88
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Если Вас попросили позвонить через 3 недели или сказали, что позвонят Вам, то можно было хотя бы за день-два позвонить и напомнить о себе, как это обычно делают заботливые родители, а не сидеть до последнего часа и ждать и изображать из себя обиженного?

Скажем так, если человек сказал что позвонит САМ, то значит САМ, если человек серьёзный и относится к своему делу по серьёзному то он так поступит, из свои слова ответит.
Заботливые родители ждали звонка до позднего вечера, так как у нас есть чувство такта и мы следуем условленному уговору, в итоге сами позвонили, есть такое понятие вежливость, чувство такта, не назойливость.

Вы с превеликими усилиями завершили трудовую неделю в пятницу и два дня неспеша пишите DVD под пиво, а у неё рабочая неделя - 7 дней.

У неё, с её слов 6.
Не понимаю, Вы ведёте за мной слежку? Как Вы узнали? А если серьёзно, то такого понятия нет, когда есть одна беспомощная жена, которая отдыхает когда приходит муж с работы и берёт часть дел на себя. Я (Мы) уже более полу года не ходили в кино, ресторан не выезжали на отдых.

Кто-нибудь из здесь присутствующих может вспомнить сколько недель подряд приходилось работать без выходных и как после этого себя чувствуешь?

Может я не берусь в счёт "присутствующих", но такой график бывает приемлем, с учётом также что я 6-ть лет без отпуска.

P.S. Уважаемый экс-Доминион, ничего личного. Просто не Вы первый и, к сожалению, не вы последний с такими претензиями. Надо относиться друг к другу как к человеку, а не как к роботу. Как говорится - "как аукнется, так и откликнется".

Я не робот, свои доводы приводил выше, я доверю человек на слово, считаю, что каждый несёт ответственность за сказанное и сделанное.

за всех говорить не стоит, здесь есть и хорошие люди

Да может немножко переборщил, просто, когда ждёшь 3.5 недели, а тут через 2 дня. Удивляет. :spy:

И я не хочу спорить, не навязываю своё мнение, а лишь высказываю своё сугубо личное мнение, и все могут его оспорить для других, но уже не для меня.

Сообщение отредактировал Noinimod: 23.11.2007, 15:54:23

  • 0

#89
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И я не хочу спорить, не навязываю своё мнение, а лишь высказываю своё сугубо личное мнение.

и это очень приятно, благодаря вам другие предупреждены.

Serg_Kh, не давите на жалость, если человек настолько устает, что ему некогда позвонить, можно было сказать просто - созвонимся или позвоните мне, вряд ли бы тогда возникли притензии. А на счет отпусков и рабочих недель это сейчас для многих норма жизни..
  • 0

#90
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

И я не хочу спорить, не навязываю своё мнение, а лишь высказываю своё сугубо личное мнение.

и это очень приятно, благодаря вам другие предупреждены.

Serg_Kh, не давите на жалость, если человек настолько устает, что ему некогда позвонить, можно было сказать просто - созвонимся или позвоните мне, вряд ли бы тогда возникли притензии. А на счет отпусков и рабочих недель это сейчас для многих норма жизни..

Вот уж совсем не думал давить на жалость!
Вас никто силой не тянет и не препятствует в выборе. Полная свобода! Выбирайте тех, кто Вас устраивает. Просто у меня была просьба относиться ко всем по-человечески, а не по потребительски.
  • 0

#91
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у нас к некоторым массажистам такие же просьбы,видеть ребенка а не $
  • 0

#92
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Если Вас попросили позвонить через 3 недели или сказали, что позвонят Вам, то можно было хотя бы за день-два позвонить и напомнить о себе, как это обычно делают заботливые родители, а не сидеть до последнего часа и ждать и изображать из себя обиженного?

Скажем так, если человек сказал что позвонит САМ, то значит САМ, если человек серьёзный и относится к своему делу по серьёзному то он так поступит, из свои слова ответит.
Заботливые родители ждали звонка до позднего вечера, так как у нас есть чувство такта и мы следуем условленному уговору, в итоге сами позвонили, есть такое понятие вежливость, чувство такта, не назойливость.

Ну и какой вывод? Набить ей морду за то, что она не "ответила за свои слова"?? Тогда только один Вам совет - пейте пиво и смотрите свои DVD, может чему-то и научитесь в деле массажа и никто Вам не нужен будет. А один предварительный звонок ради здоровья своего собственного ребёнка вряд ли кто-то сочтёт за назойливость. Или Вам не дают покоя лихие 90-е, когда жили не по совести, а по понятиям?
  • 0

#93
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

у нас к некоторым массажистам такие же просьбы,видеть ребенка а не $

Месяц назад заезжал на одно СТО заменить топливный фильтр. Мне попутно предложили сделать диагностику ходовки за 2000т., хотя на другом СТО я уже это сделал за 500. Я вежливо отказался. Ещё раз повторюсь, что каждый из нас выбирает то, что его устраивает. И очень хорошо, что сейчас есть выбор. Только не всегда мы его правильно делаем. И за это уже надо винить только себя. Согласен, что с первого раза не всегда можно определить - это то, что мне надо и что мне подходит, или не совсем то. Но никто же не заставляет делать тот же выбор во второй раз.
  • 0

#94
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

всем по-человечески, а не по потребительски.

Вот Вы и ответили на свои притензии, я абсолютно по человечески к ней обратился, даже предложил платить просто за консультации, дабы жена всегда могла с кем-нибудь посоветоваться и быть более спокойной. (с учетом, что я зарабатываю не так много, всего хватает в притирку)

Ну и какой вывод? Набить ей морду

Не бросайтесь в крайности, отстаивая свою точку зрения, потому что я свою не отстаиваю, то что я сказал, как выше писал моё мнение.

что она не "ответила за свои слова"??

Такого типа слова я не говорил, не надо перефразировайте мои слова со своим умыслом. Разве Вы за свои действия и слова не будете отвечать в случае Вашей ошибки, и даже не извинитесь?

Тогда только один Вам совет - пейте пиво и смотрите свои DVD, может чему-то и научитесь в деле массажа и никто Вам не нужен будет.

Пустые слова, ничего не значащие в данном топе.

А один предварительный звонок ради здоровья своего собственного ребёнка вряд ли кто-то сочтёт за назойливость.

Тут я с Вами согласен, моя чрез мерная вежливость просто не позволила, так как был уговор.

Или Вам не дают покоя лихие 90-е, когда жили не по совести, а по понятиям?

Я в школу ходил, и те времена по "Вашим понятиям" не застал.

Я Вас прошу не спорте, Ваше мнение все услышали. Все поняли.
Более я на такого рода сообщения отвечать не буду, дабы не злить наших модераторов.

Сообщение отредактировал Noinimod: 23.11.2007, 17:48:08

  • 0

#95
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Уважаемый Serg_Kh!
если вы считаете что ваша массажистка бедная несчастная работает без выходных-проходных и у нее нет элементарно времени на то что бы позвонить и предупредить своих клиентов,то пусть сменит ритм работы, уменьшит количество детишек, сделает себе выходные, потому как это не дело поступать как поступает она.
каждый сам себе выбирает работу и сам строит себе жизнь, если она пашет по 6 дней в неделю- это ее личный выбор, и никто ее силком не заставляет в выходные работать.
А если она не справляется с такой нагрузкой, не надо на себя столько взваливать, имхо.
  • 0

#96
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Serg_Kh: не путаейте пожалуйста ДЕТЕЙ с топливными фильтрами

Сообщение отредактировал lena_pofigu: 23.11.2007, 17:53:26

  • 0

#97
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А что Наталья еще и консультирует как педиатр?
  • 0

#98
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Уважаемый Serg_Kh!
если вы считаете что ваша массажистка бедная несчастная работает без выходных-проходных и у нее нет элементарно времени на то что бы позвонить и предупредить своих клиентов,то пусть сменит ритм работы, уменьшит количество детишек, сделает себе выходные, потому как это не дело поступать как поступает она.
каждый сам себе выбирает работу и сам строит себе жизнь, если она пашет по 6 дней в неделю- это ее личный выбор, и никто ее силком не заставляет в выходные работать.
А если она не справляется с такой нагрузкой, не надо на себя столько взваливать, имхо.

Ну вот и договорились - кого не устраивает ожидание и "неотвеченные слова", тот пусть "походит по базару и поищет другого товару".
Моё личное мнение - всем нам перестать искать виноватых и обвинять друг друга. "Давайте жить дружно" (с) :spy:
Уверяю Вас - все от этого только выиграют. ;)
  • 0

#99
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

А что Наталья еще и консультирует как педиатр?

А что в этом удивительного? Она вообще-то не девочка с трёхмесячными курсами массажа, а специалист с высшим медицинским образованием и большим опытом работы по ЛФК. Правда консультации она даёт обычно только своим клиентам, бесплатно.
  • 0

#100
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я не удивляюсь, а просто спрашиваю, т.к. со следующей ндели она нам будет делать массаж
а просто опыт меня мало впечатляет, меня интересует именно квалификация, образование

именно как педиатра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.