Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2481
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

девчат,а сколько по идее должен идти курс массажа. мы прошли один с ЛфК по 20 мин. один сеанс. пришли к невропвтологу он говорит нет надо по 40 делать. грю нашей массажистке что надо делать по 40....она говорит нет это много.вот и понять не могу....

у нас всегда длился не меньше 30-35 минут сам массаж и зарядка, и минут 5 наверное где то на мячике, в общем где-то 40-45 минут выходило.
В последний раз делала другая массажистка, но уже без мячика, сам массаж длился 45-50 минут, и 10 минут уходило на электрофарез. Целый час она работала с ребенком. Первое время специально засекала сколько будет делать, а потом уже у нее как по часикам всё. Думала что сынуля не выдержит, но какой там, лежал довольный как слон, даже не возмущался. То ли ему в этот раз массаж так понравился, то ли сама массажистка.....не хотел ее огорчать :D
Но все равно все детки разные, и в разном возрасте по разному переносят массаж. кому то нравится и они тащатся, а другимне нравится просто сидеть на одном месте даже, так у нас было весной, еле высиживал массаж, а сейчас зато кайфовал
  • 0

#2482
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

малышу сестренки около часа делали массаж, на мяче, ручки-ножки разминали.ДЕВОЧКИ, НУЖЕН МАССАЖИСТ. Завтра буду звонить нашему участковому,может она подскажет.

а почему бы вам просто не обратиться к тому массажисту который делал уже малышу вашей сестренки. Если конечно нет нареканий
  • 0

#2483
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
К ним массажист на дом ездила. К нам она точно не поедет так как живем мы на Воднике, и нам к ней далековато.вот
  • 0

#2484
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а мы нашли хорошего массажиста в малой станице,очень понравилось и не дорого.нашла с дочей общий язык)))))
  • 0

#2485
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
сегодня буду звонить нашему педиатру,может подскажет
  • 0

#2486
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

малышу сестренки около часа делали массаж, на мяче, ручки-ножки разминали.ДЕВОЧКИ, НУЖЕН МАССАЖИСТ. Завтра буду звонить нашему участковому,может она подскажет.


Здравствуйте!
Нашли массажиста? К моему сыну ходила делать 4 курса массажа очень хорошая массажистка "старой школы" так сказать..(я ее про себя Пахмутовой называла шутя :)) она в возрасте, сухонькая такая, но очень сильная и с огромным опытом - Антонина Павловна зовут. Потом, по моей рекомендации, она еще нескольким деткам знакомым делала массаж - все родители остались довольны.
Причем, речь идет не о профилактическом массаже, а о массаже для исправления довольно серьезных проблем.
Думаю, что не будет выглядеть рекламой, если я ее телефон здесь напишу:
Антонина Павловна (массажист)- 701 3561225, 234 80 17.
  • 0

#2487
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Думаю, что не будет выглядеть рекламой, если я ее телефон здесь напишу: Антонина Павловна (массажист)- 701 3561225, 234 80 17.

но какая эта может быть реклама если дело касается здоровья наших деток, каждый же имеет право выбирать себе
у нас сын когда только родился и нам эта женщина показывала как делать сыну правильно массажек, пока наша очередь на массаж не подошла. Но тогда она не могла сама делать, болела, поэтому предложила мне показать упражнения.
Кстати, сейчас у нее сколько стоит сеанс массажа и сколько по времени длится?
  • 0

#2488
agnura

agnura
  • Гость
  • 6 сообщений
Заура Казизовна (массажист) 8701 723 7204
  • 0

#2489
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
большое спасибо,девочки!
  • 0

#2490
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Думаю, что не будет выглядеть рекламой, если я ее телефон здесь напишу: Антонина Павловна (массажист)- 701 3561225, 234 80 17.

но какая эта может быть реклама если дело касается здоровья наших деток, каждый же имеет право выбирать себе
у нас сын когда только родился и нам эта женщина показывала как делать сыну правильно массажек, пока наша очередь на массаж не подошла. Но тогда она не могла сама делать, болела, поэтому предложила мне показать упражнения.
Кстати, сейчас у нее сколько стоит сеанс массажа и сколько по времени длится?


О! Супер! Значит, Антонину Павловну знаю на форуме не только я :) - я думаю, цены она в зависимости от состояния ребенка сама устанавливает - я платила 3000 за сеанс - курсами делали по 10 раз - один сеанс около часа длился.

И я ОЧЕНЬ рада, что сразу именно с ней начала лечение - результат (ттт) полное избавление от проблем, с которыми обращались.
  • 0

#2491
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

большое спасибо,девочки!


Не за что :)
Выздоравливайте скорее!
  • 0

#2492
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Думаю, что не будет выглядеть рекламой, если я ее телефон здесь напишу: Антонина Павловна (массажист)- 701 3561225, 234 80 17.

но какая эта может быть реклама если дело касается здоровья наших деток, каждый же имеет право выбирать себе
у нас сын когда только родился и нам эта женщина показывала как делать сыну правильно массажек, пока наша очередь на массаж не подошла. Но тогда она не могла сама делать, болела, поэтому предложила мне показать упражнения.
Кстати, сейчас у нее сколько стоит сеанс массажа и сколько по времени длится?


Татьяна, поделитесь номером Гульмиры, пожалуйста! в лс
  • 0

#2493
Anzura

Anzura
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравсвтуйте хочу посоветовать хорошего массажиста, действительно классного. вместе с массажем делает точечный и лфк. с ребенком просто воркует и он ей отвечает. результаты просто потрясающие. мы сделали 2 сеанса массажа. Мне ее рекомендовали и я не пожалела и теперь ее всем рекомендую. телефон 87773541308 зовут Любовь Леонидовна
  • 0

#2494
Элесар

Элесар
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, нам Наталья с Орбиты прям очень понравилась :) Я сама медик ( правда стоматолог :D ),в общем сразу прониклась к ней доверием. Спать стали с первого сеанса по 1 -1 .5 часа днем, до этого спали по 15 - 30 минут, и то если с мамой.И ползать теперь пытаемся :) прям попу поднимает :) К нам в орбиту по 2 тыс. ходила, к сестре на Саина Шаляпина по 2500.У сестры на месяц раньше нас начался курс,тоже довольна но ей дорого. Девочки может знает кто массажистку которая поедет на Саина Шаляпина за 2000? Проверенную! Им массаж по показаниям каждый месяц нужен.
  • 0

#2495
Tatosha

Tatosha
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки привет! Хочу посоветовать очень хорошую масажистку, мы сделали уже 2 сеанса в октябре будет третий. Малыш мой в нее влюблен! Професионал своего дела и с мед. образованием. Еще делает ЛФК и приезжает на дом, зовут Капаева Елена Васильевна тел 8-702-55-00-342. Просто супер она не пожалеете!
  • 0

#2496
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

но ей дорого. Девочки может знает кто массажистку которая поедет на Саина Шаляпина за 2000?

на самом деле сейчас сложно найти действительно хорошего специалиста за 2000 тенге, когда коснется и начинаешь обзванивать цены от 2500 до 3500. Очень редко можно найти за 2000 тенге массажиста но чтобы еще и был профссионал своего дело, не просто порастирал и все, а если нужно и в лечебных целях.
Может вашей сесстре поговорить с этой массажисткой, если им каждый месяц нужно делать, может сделает скидку как постоянным клиентам
  • 0

#2497
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
да,девочки,согласна,цены действительно от 2500 и выше. Я наконец-таки нашла массажиста,мне повезло,живет недалеко от нас, долгое время работала в санатории массажистом,теперь и детишкам и взрослым делает массаж. Цена меня устраивает.дите реагирует очень бурно,плачет. Но результаты вижу,что очень радует.
  • 0

#2498
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А с какого месяца нужно начинать делать массаж?
  • 0

#2499
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Мы заканчиваем курс массажа у Бахтияра (есть в прикрепленном списке) Очень понравилось. Сынок ни разу не плакал, наоборот общается с массажистом, улыбается ему. Спит после массажа часа 1,5 для нас это рекорд. И режим дня стал правильнее теперь ложится в 10, а раньше только в 12.30-1.00 укладывался. И тонус шейных мышц прошел. И по спокойнее сынок стал. В общем всем рекомендую. У него мед.образование и высшая категория по массажу.
  • 0

#2500
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Нуша,нам прописали массаж. А так я думаю можно с месяца или даже еще раньше, он очень-очень полезен. Да, и правда ребенок спокойнее становится. Вот моя сейчас сидит в шезлонге и играет с игрушками,гулит. Сладкая такая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.