Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2461
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
сколько я здесь не искала не звонила- так и не нашла массажиста, кто бы к нас приезжал на дом :faceoff: в итоге сама вожу сына в детский стационар при поликлинике, массаж стоит 1000 тенге и по цене нормально и сына особо не плачет, только хнычет иногда, когда гимнастика начинается..... ;)
  • 0

#2462
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

сколько я здесь не искала не звонила- так и не нашла массажиста, кто бы к нас приезжал на дом

а вы где то далеко живете?? за городом? почему никто не хочет приезжать?
нам всегда делали массаж только у одной массжистки (кроме этого сеанса), так вот она ездила к подруге, ее дочи делала, они живут "за городом" в сторону Каменки, где то за санаторием...далековато, но она без проблем согласилась к ним ездить
  • 0

#2463
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


сколько я здесь не искала не звонила- так и не нашла массажиста, кто бы к нас приезжал на дом

а вы где то далеко живете?? за городом? почему никто не хочет приезжать?
нам всегда делали массаж только у одной массжистки (кроме этого сеанса), так вот она ездила к подруге, ее дочи делала, они живут "за городом" в сторону Каменки, где то за санаторием...далековато, но она без проблем согласилась к ним ездить

ну да, за городом живем, но не сказать, чтобы совсем далеко, в горах, в сторону Алмарасана....ну я звонила нескольким и они из за района отказывались, у нас тут всего 1 маршрутка ходит....может из за этого......да ладно, уже сама вожу сына на массаж, нам пока всё нравится..... ;)
  • 0

#2464
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ну да, за городом живем, но не сказать, чтобы совсем далеко, в горах, в сторону Алмарасана....ну я звонила нескольким и они из за района отказывались, у нас тут всего 1 маршрутка ходит....может из за этого......да ладно, уже сама вожу сына на массаж, нам пока всё нравится.....

ну здорово тогда что вам все нравится, здоровья вашему сынишки
наша наверное согласилась туда ездить потому что была на машине, а если бы на общественном транспорте, то тогда конечно..это проблематично найти

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.08.2012, 00:10:18

  • 0

#2465
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, у кого будет инфа, что Сафаев Сергей Иваныч приехал, сообщите пожалуйста.
Можно в личку, если не затруднит.
Ждем его уже 3 месяца с рождения, никак не дождемся, когда приедет.

Нам тоже очень он у нужен когда же он приедет и нам пожалуйста в личку
  • 0

#2466
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Каждый день звоню- не доступен пока
  • 0

#2467
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Это только я сегодня не вижу скрытый текст с контактами?!

Сообщение отредактировал Solo2007: 02.09.2012, 14:16:56

  • 0

#2468
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Это только я сегодня не вижу скрытый текст с контактами?!

Нету правда.
  • 0

#2469
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, отпишитесь если дозвонитесь к Сергей Ивановичу, просто уже беспокоюсь.... Знаю его уже 5 лет, всегда к 1 сентября возвращался от детей, а тут чего то нет его((((
  • 0

#2470
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, отпишитесь если дозвонитесь к Сергей Ивановичу, просто уже беспокоюсь.... Знаю его уже 5 лет, всегда к 1 сентября возвращался от детей, а тут чего то нет его((((

Обязательно! Как только будет информация, тоже сразу отпишусь.
Завтра планирую Ляйле Юбилеевне (узистке) позвонить. Может она чего знает. Потому как она обычно вроде тоже в курсе, где Сергей Иваныч.
  • 0

#2471
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо)
  • 0

#2472
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сергей Иваныч так и недоступен :(
Позвонила сегодня Ляйле Юбилеевне, она сказала какую-то странную фразу: "надеюсь в сентябре он приедет".
Так и не поняла, он может и вообще не приехать или не приехать в сентябре?
А между тем, массаж ребенку уже прям необходим. В сомнениях...
Видимо подожду еще недельку и буду искать какого-нибудь другого массажиста.
  • 0

#2473
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДД! Хочу посоветовать нашего массажиста точнее массажистку Наталья Григорьевна. Сама врач невропатолог, давно работает с детьми. Реально многим помогла. На дом не выезжает живет в районе Алматы-1. Неодинарная женщина правда, надо привыкнуть, зато помогла нам ой-ей как, мы не спали сутками, после первого курса все нормализовалось. Стоимость 1500 тенге за сеанс. Не знаю можно ли писать ее номер в теме, если кого заинтересует пишите в личку.
  • 0

#2474
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Люди я дозвонилась до Сергея Ивановича он приехал ура
  • 0

#2475
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
добрый день. Можно мне контакты массажистки,что на алматы 1? Заранее очень очень благодарна!
  • 0

#2476
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Tat`yana
поделитесь пожалуйста контактами Гульмиры, не могу найти массажиста у нас та же проблема
Заранее спасибо

в личку скинула контакты
но мы апока только начали делать, завтра только второй раз будет, но как ведет себя сын во время массажа мне нравится ;) ...муж даже не ожидал


можно и мне контакты в лс, пожалуйста
  • 0

#2477
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет! Девчонки, к сожалению нет времени совсем читать все посты((( Может кто посоветует массажиста в районе Алматы 1(нижняя пятилетка)...ну чтобы на дом смог выезжать. Моей малышке 2.5 месяца, назначили массаж, ездить в поликлинику возможности нет. Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#2478
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Добрый день. Девочки,силент не выходит на связь.тоже нужен массажист. Район первой алматы,Водник,пятилетка. Малышке моей 5 месяцев вчера исполнилось, могу и сама с ней ездить. Заранее спасибо.
  • 0

#2479
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девчат,а сколько по идее должен идти курс массажа. мы прошли один с ЛфК по 20 мин. один сеанс. пришли к невропвтологу он говорит нет надо по 40 делать. грю нашей массажистке что надо делать по 40....она говорит нет это много.вот и понять не могу....
  • 0

#2480
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
малышу сестренки около часа делали массаж, на мяче, ручки-ножки разминали.ДЕВОЧКИ, НУЖЕН МАССАЖИСТ. Завтра буду звонить нашему участковому,может она подскажет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.