Перейти к содержимому

Фотография

Guns n' Roses!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
не являюсь их поклонником, но есть пара песен корорые приятно слушать не более того.
есть у меня одно наблюдение из своей жизни:
лето 2006 прага концерт ГНР. со слов очевидца: ГНР с выходом на сцену опоздали на 2 или 3 часа, фотографировать запретили...
на след день там же выступали РХЧП - опоздание на 15 минут, фотографируй скока хочешь...представляли свой новый альбом вперемешку со старыми хитами.
у меня была возм выбырать на кого пойти - я пошел на РХЧП

вот такое отношение к поклонникам
  • 0

#62
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
правильно сделал!
ГАНЗЫ В ТОПКУ ВАС СТАРИКИ ГРЕБАННЫЕ!
  • 0

#63
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Китайская демократия - добротный альбом...боевой состав. Заглавная вещь - альбома не очень. Все остальное кул, IRS очень даже понравилось...скачал месяца два назад, забросил, теперь вот вернулся и тащусь :)
  • 0

#64
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Guns N' Roses великая группа...но новый альбом Эксла слушать не буду...без запилов Слэша и ритма Даффа это не Ганзы это гавно...Эксл Роуз - мудак...а тем кто говорит что Ганзы это была попса...скажу...послушайте Appetite For Destruction 87-го года....кстати альбом признан лучшим дебютным альбомом рок-группы всех времен

#65
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Еще раз увижу выражения типа старики **** или Эксл Роуз -*** буду наказывать.

  • 0

#66
SuN_nY

SuN_nY
  • Гость
  • 32 сообщений
Обожаю эту группу!!!! Одна из самых любимых мною!!! Одни из тех, чье творчество нравится от начала и до самого конца!!!
  • 0

#67
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Gun'n'Roses лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#68
Maxen2

Maxen2
  • Гость
  • 6 сообщений
http://newgnr.com/
классный сайт про Ганзов!
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не являюсь их поклонником, но есть пара песен корорые приятно слушать не более того.
есть у меня одно наблюдение из своей жизни:
лето 2006 прага концерт ГНР. со слов очевидца: ГНР с выходом на сцену опоздали на 2 или 3 часа, фотографировать запретили...
на след день там же выступали РХЧП - опоздание на 15 минут, фотографируй скока хочешь...представляли свой новый альбом вперемешку со старыми хитами.
у меня была возм выбырать на кого пойти - я пошел на РХЧП

вот такое отношение к поклонникам

Надо отметить, что из классического состава в Ганзах остался только Экс Роуз, остальные лабают в проекте Velvet Revolvers.
Так же необходимо отметить ,что Экс за последние годы сильно сдал (бухает как конь, отрастил себе пузу :) ), так что ни о каком отношении к поклонникам речи не идет. :D
З.Ы. Китайская Демократия-ниразу не вставила. Создалось полное ощущение того ,что альбом записывали и сводили на третьесортной студии записи (вокал Эксла вообще не слышен :) ) Будем надеяться, что Ганзы еще врежут рок-н-ролл! :cry:
  • 0

#70
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Gun'n'Roses лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забыли добавить - ИМХО.
  • 0

#71
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ганз н роузис люблю, слушал их еще в самом начале 90-х, будучи 12-13 летним пацаном, музыку их уважаю до сих пор. Но вот отношение к поклонникам... - По поводу наплевательского Эксловского отношения к поклонникам кто только из его колег по цеху не высказывался - и Курт Кобэйн, и Джеймс Хэтфилд, и вообще он в этом смысле редкостный хам.
  • 0

#72
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ганз н роузис люблю, слушал их еще в самом начале 90-х, будучи 12-13 летним пацаном, музыку их уважаю до сих пор. Но вот отношение к поклонникам... - По поводу наплевательского Эксловского отношения к поклонникам кто только из его колег по цеху не высказывался - и Курт Кобэйн, и Джеймс Хэтфилд, и вообще он в этом смысле редкостный хам.

Хм ,у Эксла с Куртом по жизни рамсы были. На вручениях всяких премий их постоянно разнимали, и пару раз они друг другу стрелки забивали. Что из того получилось-мне не ведомо... :spy:
  • 0

#73
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня давно на мобильнике Knocking стоит... Менять не собираюсь!!!
  • 0

#74
Suicide Blond

Suicide Blond
  • Гость
  • 6 сообщений

Китайская Демократия-ниразу не вставила. Создалось полное ощущение того ,что альбом записывали и сводили на третьесортной студии записи (вокал Эксла вообще не слышен :dandy: ) Будем надеяться, что Ганзы еще врежут рок-н-ролл! :spy:

Ну врезать у них уже не получится. Была в прошлом году на "вэлвэт рэволва", слэш еле пальцами переберает. Здулись парни! А "китайская дерьмократия" это не готовый альбом, это демо запись.
  • 0

#75
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вдарят-вдарят. Аксл бунтарь и четкий лидер. Просто здесь остается только наблюдать, что пересилит в Роузе окончательно. Его рас3,14дяйство или любовь к музыке. Демократия даже если она и демо, тоже не понравилась. Изначально стилистика задана не та. Эта не музыка, которую я любил и люблю. Это больше уже нью рок.
  • 0

#76
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
последнее тож не вставило, хотя слышал ток демку, вроде уже должно полноценное быть...
посмотрим, авось слабают чё интересное ещё :smoke:
  • 0

#77
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Эх.... где те самые Ганзы, которые играли в токио в 92-м? 16 лет прошло. жуть!
и все-же мечтаю увидеть всех вживую, желательно вместе!

У меня давно на мобильнике Knocking стоит... Менять не собираюсь!!!

Та же ерунда =) рингтон-Дилановский, а когда мне звонят, людям Ганзы лабают =)
Вчера пересматривал Use Your Illusion обе части концерта и клипы все посмотрел. Весь вечер просидел =)
Все-равно они для меня Best of the Best!
  • 0

#78
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
ANGUS - ник в честь младшего братишки Малкольма? Уважаю, недавно Live in donington(1991) смотрел, позитива хапнул.
Чето темы AC/DC не нашел тут нигде...
  • 0

#79
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Live in donington(1991)

Он самый =)
А концерт абалденный =)

Сорри за оффф!
  • 0

#80
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Намедни купил таки себе лицензию Chineese Democrasy в магазине. После прослушивания пиратских песен из Инета, мне показалось, что официальный релиз не так уж и плох. Кажется даже есть различия, но все времени нет сравнить. Конечно не UYI, но все-таки не так все плохо.

Сообщение отредактировал Gotlep: 08.01.2009, 18:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.