Перейти к содержимому

Фотография

Guns n' Roses!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Недавно клип их посмотрел, где у мужика жена простудилась и умерла. Надо сказать талантливый коллектив и музыка классная.
  • 0

#22
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Полностью согласна! Эта группа стала классикой тяжёлого рока!
  • 0

#23
ANARHICUS

ANARHICUS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пиплы, не понимаю, а что тогда считать не попсой?
рэп-попса;
металл-тоже попса;
таня буланова & Кo- и та попса???
  • 0

#24
unknown_67-437_

unknown_67-437_
  • никто
Достали!!!
Попса- не попса.
Для меня музыка делится на дерьмо- то на что мне плювать - и то что я слушаю.
Многие вещи с течением времени могут переходить из одной категории в другую.
Но Ганзы будь они хоть Софтом, хоть Хардом я буду слушать, и они для меня будут рулить.

Завтра по Тв6 концерт Ганзов показывают.

#25
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
AC/DC - классная попсня!
е-е-е-е-еееееееееееххххххххххххгггггггггггггггррррррр
  • 0

#26
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
А время концерта можно уточнит по Алматинскому времени! Хочу посмотреть и записать!!! АААААААААааааааааа........
  • 0

#27
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
А вот мне почему-то не верится, что Гансы станут вновь также популярны, как в конце 80-х - начале 90-х. Сами они уже не те. Терминаторов больше не снимают. А на тяжелые лады теперь любят распевать рэпперы и прыщавые подростки. Уже по-моему и понятия тяжмета не осталось. Суррогаты одни. Вот и тянет с горя стареньки вещи Мэйденов и Гансов послушать. Все как-то легче...
  • 0

#28
unknown_67-437_

unknown_67-437_
  • никто
цитата:
Так сказал JD:
А вот мне почему-то не верится, что Гансы станут вновь также популярны, как в конце 80-х - начале 90-х.[/quote]
Не станут. Новое поколение выбирает ДеЦлов и ЕминеМов. НЕНАВИЖУ.
цитата:
Уже по-моему и понятия тяжмета не осталось.[/quote]
Хмм. А что для тебя тяжМет?
Я вот всякие Cradle of filth, Dimmu borgir, и т.д. слухаю и чуствую себя не плохо

цитата:

Вот и тянет с горя стареньки вещи Мэйденов и Гансов послушать. Все как-то легче...
[/quote]
Ганзы- тяжмет??? Неее енто ГЛЭМ

#29
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Посмотрел я Рок в Рио, классно, жаль у нас такого не бываеть
А AXL такой жирный стал, капец, такая хрюша по сцене бегала...

  • 0

#30
unknown_67-437_

unknown_67-437_
  • никто
цитата:
Так сказал Anatem:
Посмотрел я Рок в Рио, классно, жаль у нас такого не бываеть
А AXL такой жирный стал, капец, такая хрюша по сцене бегала...
[/quote]
А мне Железная Баба понравилась, там такие старички не молодые, а так по сцене носятся, круче сепы =))
"Группа Айрон Мейден, как известно играет в стиле группы Ария"© Паук

#31
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
На днях кассету их купил - вещь. Песни классные!
  • 0

#32
unknown_Serge_

unknown_Serge_
  • никто
цитата:
Так сказал Corpse:
"Группа Айрон Мейден, как известно играет в стиле группы Ария"© Паук[/B][/quote]
А мне известно, что наоборот - арийцы во всю шустрят по мейденам и is is true

#33
thesca

thesca
  • Гость
  • 22 сообщений
От темы все конечно уже ушли...
Я лично считаю, что в первую очередь должна быть музыка (банально, но факт!) То, что люди сочиняют, в конечном счете все-равно кому-то нравится, потомучто ее покупают, ходят на концерты итд. Вопрос что типа Бритни Спирс отстой, Еминем козел и все такое просто сам посебе не корректен! Я тыкну в любого негра и настучу, что типа тебе рэп не нравится, а он тебя за это пристрелит без всяких разговоров! Так ведь неделается, правильно? Все дело просто в менталитете целой нации, ее традиций. Другой разговор в том что люди сначала играли одно, а потом перепрыгнули на другое,, это теперь дело каждого слушателя- воспринять или нет.
Мне например, раньше нравилась Metallica. Но потом разонравилась. Но я почему-то не стал орать, что она сакс. А потом она опять понравилась. А почему? Потому что время меняется, меняется мода, люди взрослеют итд.
Те я хочу сказать, что та же Бритня, которую я терпеть не могу сейчас, станет моим кумиром через скажем 10 лет. Потому что мода сменится, она повзрослеет, я старпером стану,, и тут случится, что она запоет, то что мне понравится. Вот такие пироги! Так что личный выбор это личный выбор! И обсуждать его с кем то я считаю неразумным...
  • 0

#34
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
А мне вообще до лампочки - как вы обзываете ту музыку что делали и делают GUNZы , я всё равно буду слушать их, потому что они Мне нравятся. И всё!
Да и к остальной музыке я так же отношусь - если нравиться - я её слушаю...
  • 0

#35
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Кто знает, когда эта группа вернется???

Кто считает что они снова воссоединятся!!!???

Почему СЛЭШ, ЭКСЛ, ДАФФ, ИЗЗИ и МЭТ СОРУМ не воссоединятся снова вместе??? Ну это же так просто!!!!

Напишите Use Your Illusion 3, срубите бабло, и снова распадитесь на двадцать лет!!!! Нам поклонникам этого хватит!!!!

Эксл Роуз давно водит всех фанатов за нос, обещаниями!!!
  • 0

#36
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Кто знает, когда эта группа вернется???

Кто считает что они снова воссоединятся!!!???

Почему СЛЭШ, ЭКСЛ, ДАФФ, ИЗЗИ и МЭТ СОРУМ не воссоединятся снова вместе??? Ну это же так просто!!!!

Напишите Use Your Illusion 3, срубите бабло, и снова распадитесь на двадцать лет!!!! Нам поклонникам этого хватит!!!!

Эксл Роуз давно водит всех фанатов за нос, обещаниями!!!

Сомневаюсь, что группа воссоединится, у Слэша есть Velvet Revolvers, Slash's snakepeat, У Иззи - Izzy Stradlin, Эксл пытался собрать новую команду со старым названием, незнаю вышло ли у него что-нибудь из этого.
Насчет Use Your Illusion III, проще выпустить сборник The Best, особо не напрягаясь собрать лучшие песни и продавать их как новый альбом :rotate:
  • 0

#37
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Кто знает, когда эта группа вернется???

Кто считает что они снова воссоединятся!!!???

Почему СЛЭШ, ЭКСЛ, ДАФФ, ИЗЗИ и МЭТ СОРУМ не воссоединятся снова вместе??? Ну это же так просто!!!!

Напишите Use Your Illusion 3, срубите бабло, и снова распадитесь на двадцать лет!!!! Нам поклонникам этого хватит!!!!

Эксл Роуз давно водит всех фанатов за нос, обещаниями!!!

Сомневаюсь, что группа воссоединится, у Слэша есть Velvet Revolvers, Slash's snakepeat, У Иззи - Izzy Stradlin, Эксл пытался собрать новую команду со старым названием, незнаю вышло ли у него что-нибудь из этого.
Насчет Use Your Illusion III, проще выпустить сборник The Best, особо не напрягаясь собрать лучшие песни и продавать их как новый альбом :rotate:


ангус (не янг случаем?) мне кажется ГАНЗЫ это проект повыгоднее всех Велветов, Снэйкепитов и т.д. и т.п. И уверен, если они напишут третью часть своего проекта Илюзиии то даж в случае если он будет неудачным, то он принесет рекордные прибыли! Ведь весь мир ждет их воссоеденинения!!! Ну почему они расспались сволоштар??? Кстати, ганзы могут воссоединится только в старом составе! Никакого нового состава видеть не хочу!!!! Хачу видеть Эксла и Слеша, на заднем фоне привычного Дафа и Изи, даже без Джилби Кларка, Дизи Ритма сойдет!!!! Главное чтобы был ЭКСЛ, СЛЭШ, ДАФ, ИЗЗИ, И МЭТ СОРУМ! Стивен Адлер кажется покойный да, если не ошибаюсь?

Хачу чтобы они спели Sweet Child Off Mine!!!! Буду от щастья плакать!!!!
  • 0

#38
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ангус (не янг случаем?)

он самый :rotate:

Ну почему они расспались сволоштар???

Я слышал, ребята не выдержали Эксла. В принципе он на самом деле тип еще тот, поди в группе беспредел вытворял )))

Кстати, ганзы могут воссоединится только в старом составе! Никакого нового состава видеть не хочу!!!! Хачу видеть Эксла и Слеша, на заднем фоне привычного Дафа и Изи, даже без Джилби Кларка, Дизи Ритма сойдет!!!!

Это точно! Помнишь концерт в японии? РулезззЗ!!!

Главное чтобы был ЭКСЛ, СЛЭШ, ДАФ, ИЗЗИ, И МЭТ СОРУМ!

Куда-ж без них-то )))))

Стивен Адлер кажется покойный да, если не ошибаюсь?

Честно-говоря не знаю. надо в нете биографию найти, почитать.

Хачу чтобы они спели Sweet Child Off Mine!!!! Буду от щастья плакать!!!!

А кто-ж не хочет? А еще:
Knockin' on Heavens Door
Don't cry
Paradise city
Civil war
Welcome to the Jungle
и еще много много любимых песен!!!

Сообщение отредактировал Angus: 04.10.2006, 17:23:06

  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему СЛЭШ, ЭКСЛ, ДАФФ, ИЗЗИ и МЭТ СОРУМ не воссоединятся снова вместе??? Ну это же так просто!!!!

Тяжеловастенько сие, ибо у каждого учаснега свое эго и свои понты. Каждый желает быть лидером коллектива. Возможно, лет через 5-10, когда у всех закончится бабло, они и соберутся вместе, чтобы рубануть капусты... Но ,ИМХО, это будут уже не те Ганзы... :mad:
Проеут Слэша Velvet Revolvers впринципе очеь не плох, но солист не тот... 3,14дрилка какой-то... :rotate: Эксл разжилел, как боров, и в его версии Ганзов явно не хватает соляков Слэша... В общем, у Акселя и Слэша друг без друга хреново получается... :dandy:
  • 0

#40
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
старые новости:

Эксел Роуз покусал охранника отеля

Во вторник утром лидер рок-группы Guns 'N' Roses Эксел Роуз был задержан полицией Стокгольма за нападение на охранника отеля, во время которого, предположительно, укусил его за ногу, сообщает CNN.

Группа отыграла в понедельник вечером концерт, после которого ее участники отправились в один из ночных клубов шведской столицы. Когда Роуз возвращался под утро в свой отель, он затеял в холле ссору с женщиной и напал на охранника, который пытался вмешаться в происходящее. Во время потасовки музыкант также нанес ущерб имуществу отеля.

По словам пресс-секретаря полиции Стокгольма Тове Хагга, Эксел Роуз был сильно пьян во время задержания и не смог отвечать на вопросы полицейских, которые решили отложить допрос до тех пор, пока он не протрезвеет.

По результатам разбирательства прокурор решит, стоит ли выдвигать обвинения против музыканта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.