Перейти к содержимому

Фотография

Guns n' Roses!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

старые новости:

Эксел Роуз покусал охранника отеля

Во вторник утром лидер рок-группы Guns 'N' Roses Эксел Роуз был задержан полицией Стокгольма за нападение на охранника отеля, во время которого, предположительно, укусил его за ногу, сообщает CNN.

Группа отыграла в понедельник вечером концерт, после которого ее участники отправились в один из ночных клубов шведской столицы. Когда Роуз возвращался под утро в свой отель, он затеял в холле ссору с женщиной и напал на охранника, который пытался вмешаться в происходящее. Во время потасовки музыкант также нанес ущерб имуществу отеля.

По словам пресс-секретаря полиции Стокгольма Тове Хагга, Эксел Роуз был сильно пьян во время задержания и не смог отвечать на вопросы полицейских, которые решили отложить допрос до тех пор, пока он не протрезвеет.

По результатам разбирательства прокурор решит, стоит ли выдвигать обвинения против музыканта.


Дааааааа, как же он опустился этот Эксл. А все было у него. Шикарная жена - Стефани Сеймур!!! Она снималась в клипе "Новембер Рэйн". Он её избивал! Девушка, лицо "Л Ореаля". А сейчас Эксл алкаш старый!

Как же он не поймет, что хулиганские поступки больше не модны? Это уже пережитки 90-х годов. Фанаты его больше не уважают! Фанаты ждут нового! Эти The Besty уже надоели! Хочется что-то такого в стиле Estranged.

Кстати, вспоминаю 91-год!
В этот год у многих рок-групп вышли удачные альбомы.

1. Металлика - Блак Албум.
2. Р.Х.Ч.П - Блод, сугар, секс, мэйджик
3. Нирвана - Невермайн
4. Ганзы - Два альбома иллюзий
6. Майкл Джексон (каюсь слушал его) - Данджерос.

Все удачные альбомы. У меня почему то ностальгия по этим временам.
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дааааааа, как же он опустился этот Эксл. А все было у него. Шикарная жена - Стефани Сеймур!!! Она снималась в клипе "Новембер Рэйн". Он её избивал! Девушка, лицо "Л Ореаля". А сейчас Эксл алкаш старый!

Как же он не поймет, что хулиганские поступки больше не модны? Это уже пережитки 90-х годов. Фанаты его больше не уважают! Фанаты ждут нового! Эти The Besty уже надоели! Хочется что-то такого в стиле Estranged.

Кстати, вспоминаю 91-год!
В этот год у многих рок-групп вышли удачные альбомы.

1. Металлика - Блак Албум.
2. Р.Х.Ч.П - Блод, сугар, секс, мэйджик
3. Нирвана - Невермайн
4. Ганзы - Два альбома иллюзий
6. Майкл Джексон (каюсь слушал его) - Данджерос.

Все удачные альбомы. У меня почему то ностальгия по этим временам.

Да ладно тебе. Эксл просто рас3,14здяй каких поискать. Это не следование моде-это стиль жизни :dandy:
А насчет 91 года-полностью согласен. Очень удачный год на отличную музыку. Именно в начале 90 у меня сложился музыкальный вкус, не в последнюю очередь благодаря озвученным альбомам. Включая Жэксона с его "Give In To Me" со Слэшем на соло-гитаре.
Эх, где то время... :rotate:
  • 0

#43
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Guns N' Roses рулит! :rotate:

Когда-то я знал наизусть всю историю группы и биографию каждого участника. Просто время сменилось. Но я даже сейчас слушаю частенько их песни. Я наверно за всю свою жизнь прослушал Sweet Child O' Mine где-то примерно 4000 раз, то есть потратил на прослушивание только этой песни примерно 260 часов или 10,8 дней. Ужоснах! :dandy:
  • 0

#44
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Guns N' Roses рулит! :rotate:

Когда-то я знал наизусть всю историю группы и биографию каждого участника. Просто время сменилось. Но я даже сейчас слушаю частенько их песни. Я наверно за всю свою жизнь прослушал Sweet Child O' Mine где-то примерно 4000 раз, то есть потратил на прослушивание только этой песни примерно 260 часов или 10,8 дней. Ужоснах! :dandy:


Да! Таких групп как Ганзы больше нет! Неповторимая группа!

Моя любимая песня у Ганзов была "Yesterday" и "Кнакиноу Хэввен Дорс".
Вообще, если брать так, то в каждом альбоме есть любимые песни:
"Sweet Child O' Mine" - любимая песня из "Апетайт фор Дистракшн".
"Patience" любимая из альбома "Lies"
"Civil war" из первого илюзиона.
А второй илюзион я полностью любил!!!! Кроме рэповской вещи "My World" я слушал весь альбом! Кульминацией был "Estranged. 10-минут кайфа, и в конце соло Слэша, я каждый раз покрывался мурашками от этого неописумого кайфа. Супер песня!!!
"Спаггети Инцидиент" я особо не любил. Я не считал это за альбомом, так как эти песни они все перепели. Больше этой группы не было....
  • 0

#45
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Проект музыкантов Guns N'Roses записал второй альбом

Группа Velvet Revolver закончила работу над вторым студийным альбомом, сообщает NME. Пластинка получила название Libertad.
Продюсером диска стал Брендан Обрайен (Brendan O'Brien), ранее работавший с Pearl Jam, Rage Against the Machine и Stone Temple Pilots. Предыдущий альбом группы, Contramand, появился в 2004 году.

Проект Velvet Revolver был сформирован в 2002 году. Группа включает трех музыкантов, ранее являвшихся участниками Guns N'Roses (включая гитариста Слэша) и Скотта Вейладнда (Scott Weiland), бывшего вокалиста Stone Temple Pilots.

Одновременно Вейланд работает над сольным альбомом. Свою работу он описывает как "более сфокусированный альбом" (в качестве причину указывая тот факт, что прекратил принимать наркотики), содержащий элементы латиноамериканского джаза и R&B.

lenta.ru


Блин, ведь знаю, что уже не те Ганзы, но все равно жду альбома, хоть Слеша послушаю.
  • 0

#46
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Guns N'Roses вновь отложили "Китайскую демократию"

Группа Guns N'Roses вновь перенесла дату выхода своего нового альбома под названием Chinese Democracy, сообщает Reuters.
Ранее в качестве ориентировочной даты релиза называли 6 марта 2006 года. Теперь выясняется, что группа не успевает завершить работу над альбомом, хотя сообщается, что материал для пластинки полностью записан.

На официальном сайте Guns N'Roses появилось сообщение следующего содержания: "Официальной даты релиза пока не существует, так как группа продолжает микшировать альбом. Но после некоторых задержек и проблем с графиком дела налаживаются."

В среду, 21 февраля 2007 года, в сети появился один из новых треков под названием Better в хорошем качестве. Но по запросу менеджеров группы ссылки на песню были удалены из блогов.

"Китайская демократия" - первый студийный альбом Guns N'Roses с 1993 года. Предыдущая работа группы, сборник каверов The Spaghetti Incident?, появилась 14 лет назад. Отметим, что на данный момент в составе коллектива сохранился всего один оригинальный участник, вокалист Эксл Роуз.
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ждемс оба альбома. Хотя, думается мне, от Кетайской Демократии многого ждать не стОит... Не тот уже экс Роуз, да и без гитары Слэша Ганзы-не Ганзы. :weep:
  • 0

#48
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Кому треба Китайская Демократия - сюда.
  • 0

#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кому треба Китайская Демократия - сюда.

Битрейт какой? Ператка или релиз? :weep:
  • 0

#50
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Кому треба Китайская Демократия - сюда.

Битрейт какой? Ператка или релиз? :weep:

Не знаю, сам не качал...в комментах пишут, что левая...
  • 0

#51
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ждемс оба альбома. Хотя, думается мне, от Кетайской Демократии многого ждать не стОит... Не тот уже экс Роуз, да и без гитары Слэша Ганзы-не Ганзы. :D


ганзы всегда ганзы, пока там хрепит эксл. от демократии стоит ожидать многово, не зря его стока лет клепают, шлефуют... имхо канечна...
  • 0

#52
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ганзы всегда ганзы, пока там хрепит эксл. от демократии стоит ожидать многово, не зря его стока лет клепают, шлефуют... имхо канечна...

А мне, честно гря, кажется они там не альбом пишут, а горькую глушат, вот поэтому так долго.....
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ганзы всегда ганзы, пока там хрепит эксл. от демократии стоит ожидать многово, не зря его стока лет клепают, шлефуют... имхо канечна...

А мне, честно гря, кажется они там не альбом пишут, а горькую глушат, вот поэтому так долго.....

... и хмурого бузуют :D Нету в пасанах более молодости и жажды творчества, IMHO
Ладно, дождемся альбома и будем посмотреть послушать.
  • 0

#54
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


ганзы всегда ганзы, пока там хрепит эксл. от демократии стоит ожидать многово, не зря его стока лет клепают, шлефуют... имхо канечна...

А мне, честно гря, кажется они там не альбом пишут, а горькую глушат, вот поэтому так долго.....

... и хмурого бузуют :) Нету в пасанах более молодости и жажды творчества, IMHO
Ладно, дождемся альбома и будем посмотреть послушать.



группу эту люблю, особенно их великие баллады.

тут многие хотят чтоб они еще написали шедевров, да я тоже хочу. "ноябрьский дождь" или "не плачь".

но невозможно все время создавать шедевры, а жаль.


Guns n Roses культовая группа. и это факт. лучших роковых баллад я не слышал.
  • 0

#55
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Любимая песня - November Rain
Любимый клип - Estranged
Там где он по сцене как наскипидаренный бегает :-/

#56
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а кроме Новембер рейн какие песни знаешь? :)
Ганзны тема!!! :-/
вот их я мечтаю увидеть!
на Скорпов не попаду, да и желания нет!

Сообщение отредактировал grafinya: 12.04.2007, 21:12:40

  • 0

#57
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а кроме Новембер рейн какие песни знаешь? ;)
Ганзны тема!!! :-/
вот их я мечтаю увидеть!
на Скорпов не попаду, да и желания нет!

Да чего на них смотреть? :) Эксл доходяга, выпивка и драг сделали свое дело. По мне так лучше просто слушать их музыку.
  • 0

#58
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


а кроме Новембер рейн какие песни знаешь? :D
Ганзны тема!!! :laugh:
вот их я мечтаю увидеть!
на Скорпов не попаду, да и желания нет!

Да чего на них смотреть? :D Эксл доходяга, выпивка и драг сделали свое дело. По мне так лучше просто слушать их музыку.


ППКС

#59
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ППКС

MODERATORIAL [JayKay]
Baphomet получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#60
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ГАНЗОВ в гробу видал.
Старики уже никому нафик не нужны!
Собрались бы и сыграли один концерт сто-ка бабок срубили бы, получше Роллингов!
Блин я вас ненавижу - ЭКС РОУЗ, СЛЭШ, ДАФФ, МЭТ СОРУМ, ДЖИЛБИ КЛАРК, ДИЗИ РИТМ! Ско-ко же можно мучать людей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.