Перейти к содержимому

Фотография

Каз. группа JSCкто в курсе? кто такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Но этот аксакал со своим "ИИИИИИИИИИИИ"...  просто ужас! кто его вообще на сцену выпустил (нужно иметь большое чувство юмора, чтобы его слушать)


Ну есть малёк.... но терпимо, это ведь хороший друг JCS уже на протяжении многих лет.
  • 0

#42
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Но этот аксакал со своим "ИИИИИИИИИИИИ"...  просто ужас! кто его вообще на сцену выпустил (нужно иметь большое чувство юмора, чтобы его слушать)


Ну есть малёк.... но терпимо, это ведь хороший друг JCS уже на протяжении многих лет.


Может он как человек и хороший, и играет, кстати, классно... музыка хорошая, но на мой взгляд та песня без "иииии" звучала бы лучше :smoke:
  • 0

#43
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я тоже был на концерте вчера.
JCS как всегда на высоте, но как-то маловато их было вчера - понятное дело, друзья, все хотели выступить - тем более во Дворце Республики пропиарить себя. извините за неуместность - ведь концерт памяти Даника, но это был PR. видеоклип асылбека Енсепова, раасказ о концерте Нурлана Абдуллина, где Даник в последний раз выступал на большой сцене. не те слова. о другом говорить надо. не о себе, а о Данике!!! о JCS!!!
звук подкачал - тут, видимо ,Игорь Волк постаался - на кком концерте не поприсутствует, всё испортит. зачем нам московские (эстонские) звукорежиссеры Батыра - как объявлял ведущий. хотя Игорь - из Риги латышской:smoke:) ведь там работал Лобанов, и отстраивал звук Сергей, а сел за звук Игорь - ну и есессно половина микрофонов не работала, Абай с новым солистом по очереди пели в один микрофон. короче, работать надо. в том числе и "Самату".
а кто-нить заметил лажу на LED-мониторе? то ноги Карины Абдуллиной, то Витьки Хоменкова. наверное, карабаев как та мартышка не мог разорваться между микшером и микрофоном. кто кстати придумал Армана ведущим выпустить? он ни вести не умеет, ни за пультом режиссировать.
но самым неуместным был Гайсин. по-моему концерт памяти Даника превратился в бенефис Рината - он и на дудке своей кривой играет с глазками прикрытыми, и на рояле, отправляя Валеру - мол, не нужен ты на сцене, яЯ играю Нурлану Абдулину, он и на клавишах. а как он Хоменкова на сцену звал...шапито!
а вообще огромное спасибо ребята - Казбек, Абай, Ерема, Витя и Валера! а также Саилю Татубаеву и Медеу Арынбаеву - который вытянул на себе концерт после того, как Гайсин своими дурацкими песенками усыпил зал.
Едил Кусаинов - тот что "иииииии" - красавчик, просто нужно было слышать это. а вот Жамиля Серкебаева и Газиза были просто не к месту.
в общем, пацаны молодцы! только гайсина больше не приглашайте и не выпускайте на сцену.
а Данику вечная память!

Сообщение отредактировал Adin: 20.05.2005, 13:52:42

  • 0

#44
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
тот который пел ИИИИИ-мощный мужик,вы бы его слышали на джазе год-два назад(он еще с какой то лысой теткой выступал.

так вот он КРУУУУУТОЙ МЭН а ты фермер прям меня огорчил плохо о нем выразившись-ЭТО ТАЛАНТ и если вы не понимаете его -это ваши проблемы
он действительно стоит того чтоб его слушать,
очень он хорошо вчера вписался в тему
я прям искренне удивлен что народ в это врубиться не может
  • 0

#45
AZZZ

AZZZ
  • Частый гость
  • 66 сообщений
мне понравилось как парень (не помню как зовут) исполнил вторую песню на домбре :smoke: Ваще супер, не знал что такое на домбре можно сыграть
JSC - Супер!!!
Батыр - Супер!!!
  • 0

#46
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений

но самым неуместным был Гайсин. по-моему концерт памяти Даника превратился в бенефис Рината

Ты Гайсина не трожь! Хороший дядька! Хоть и высокомерный, но талантливый.... и Данияр его очень уважал! А вообще прикольно описываешь! Со многим согласен! :smoke:

так вот он КРУУУУУТОЙ МЭН а ты фермер прям меня огорчил

Я что-то про него писал?! У меня вообще все его треки (выражаюсь посвински) есть! Может я ошибаюсь, но думаю, народ не впёр! Поэтому согласился, что можно было обойтись и без ИИИИИИИ.... Кстати, в живую это было исполненно не ахти как!

мне понравилось как парень (не помню как зовут) исполнил вторую песню на домбре

Играл Енсепов! Играл Take Five!
В том как звучала эта композиция, большая заслуга Хоменкова!

Сообщение отредактировал Фермер: 20.05.2005, 22:56:55

  • 0

#47
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Не знаю, но мне ,да и не только мне, гортанное пение очень понравилось. ИМХО, Айтыс очень ярким получился.

Люди, просьба, помогите найти песни JCS на казахском языке.
  • 0

#48
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Чё-то многое уже слышал про эту группу. Кто за неё в курсе, откуда они взялись?


Позор! Это же лучшая джаз-группа Алматы.

Ну, конечно есть еще Жанна и Гаухар Саттаровы. И еще много.

Но Джейсы на первяк%))))))))))

Сообщение отредактировал grafinya: 20.05.2005, 23:55:29

  • 0

#49
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Помогите мне снова найти мою "Белую тень"...
  • 0

#50
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Помогите мне снова найти мою "Белую тень"...


если найдёшь заделись ссылочкой :smoke:
  • 0

#51
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
старая тема.....
кто-нибудь может помочь найти слова песни "...потому что я тебя одну люблю..."?
  • 0

#52
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений

чего-то последняя их песня "Сулулык", подозрительно похожа на украинскую "Неси Галя воду" :D :-) плагиатом балуются


нда уж ...
в сулулык услвшать несе галя воду???))))

слов нет просто
кто выпустил медведей из зоопарка?
уже всем уши передавили!!! :laugh:
  • 0

#53
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А вы слышали как их барабанщик круто поет "Let's my people go"? Вообще улет!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
[/quote]


Ерема - еще тот красавец)))
если кто помнит древнюю песню Ар-Клуба "Наргиз", то в проигрыше вокальное соло его рук дело))
Тохтахунов так не могет)))
  • 0

#54
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

..вокальное соло его рук дело..

Во замутил-то, а? :smoke:
А группа действительно отличная!
  • 0

#55
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Супер группа.... все их песни наизусть знаю!
  • 0

#56
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Супер группа.... все их песни наизусть знаю!

ну так запости слова их песни потому что я тебя одну люблю
  • 0

#57
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Немало видел я стран..
  • 0

#58
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
группа нра :smoke:
сейчас как раз слушаю их песни Отпусти и Зову тебя
  • 0

#59
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Никто не знает где их можно послушать? Что-то концертов давно не было...

или сейчас только Абая в Сохо можно послушать?
  • 0

#60
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
оч хорошая группа... солист такой ничешный, который непухленький...голос хороший... песни хорошие, конечно Здесь мой дом сильна... прям такие патриотические слезы и чувства вызывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.