Перейти к содержимому

Фотография

Каз. группа JSCкто в курсе? кто такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Вчера фильм смотрел по хабару ночью (не сначала). Так там саундтреком идет песня "Потому что я тебя люблю". и фильм неплохой и песня супра)
  • 0

#82
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А мы вот тут всем Истреком решили что-нибудь интересное смастерить вместе с JCS.
  • 0

#83
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А мы вот тут всем Истреком решили что-нибудь интересное смастерить вместе с JCS.

любопытно.
  • 0

#84
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Не спим ребята. Группа готовит нас к полноценному альбому я так понял. Уже 3 новых песни они нам представили. Клип на природе с собачкой уже видели. ПОтом была песня на казахском с отличным мотивом. И теперь "Месяц". Итак. кто что знает? когда альбом уже? и что-то меня озадачило почему Хоменкова в последнем клипе не было.
  • 0

#85
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

... и что-то меня озадачило почему Хоменкова в последнем клипе не было.

потому что Хоменков уже больше не в группе... как и Ермек Дияров :smoke:
  • 0

#86
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
magic of nomads все-таки...
  • 0

#87
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Мотив последнего их клипа (с барханами и с собачкой) не понятен... Будто для JCS его писала группа "Любэ"... Прислушайтесь... - откровенно рязанский мотив! :smoke:
  • 0

#88
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
А мне кажется, что JCS уже не JCS... Вот такая игра слов. Когда из команды ушли Валера, Хомяк, Ерема.. А новые солисты (IMHO) вообще не смотрятся в команде.
  • 0

#89
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А мне кажется, что JCS уже не JCS... Вот такая игра слов. Когда из команды ушли Валера, Хомяк, Ерема.. А новые солисты (IMHO) вообще не смотрятся в команде.


А почему они ушли из группы? Я не знала
Как жаль.........
Мне нравятся все их песни, очень люблю их слушать

Группа Супер
  • 0

#90
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Что за пессимизм. Все будет отлично. хорошие песни. И последний клип и песня мне понятны. Мотив свободы и детства там. это основное в их творчестве. Свобода ребята..
  • 0

#91
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Класная группа, одна из самых самых в КЗ...
  • 0

#92
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Что за пессимизм. Все будет отлично. хорошие песни. И последний клип и песня мне понятны. Мотив свободы и детства там. это основное в их творчестве. Свобода ребята..

Пессимизм? С чего это Вы взяли? Отнюдь! Скорее или возможно адекватное восприятие начала их творческого застоя... а не "слепое" восприятие каждой их песни за некий гениальный хит :fie:
Вам понятна их песня с рязанским мотивом, Вы хотите сказать? :D
  • 0

#93
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Когда из команды ушли Валера, Хомяк, Ерема..

Жаль, что они не в группе. Особенно, Витя Хоменков, сделавший очень и очень много в творческом плане.
  • 0

#94
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Пессимизм? С чего это Вы взяли? Отнюдь! Скорее или возможно адекватное восприятие начала их творческого застоя... а не "слепое" восприятие каждой их песни за некий гениальный хит :lol:
Вам понятна их песня с рязанским мотивом, Вы хотите сказать? :lol:


Вам рязанский мотив слышится. Бога ради. Я вообще люблю группу за музыку больше и за общий настрой. Насчет последней песни, это нужно слушать. И желательно на диске. Тогда мы все поймем. Но мне нравится пока что все, что у них быо после 2х альбомов. Из тех 3 новых композиций, две на казахском заметно лучше воспринимаются чем Месяц. Ждем диска.
А клип... Он конечно не блещет новыми идеями, но мне понятна идея, которую они несут через ролик. Это детство. Свободное и беззаботное детство.
  • 0

#95
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


А мне кажется, что JCS уже не JCS... Вот такая игра слов. Когда из команды ушли Валера, Хомяк, Ерема.. А новые солисты (IMHO) вообще не смотрятся в команде.


А почему они ушли из группы? Я не знала
Как жаль.........
Мне нравятся все их песни, очень люблю их слушать

Группа Супер


А кто сейчас в составе группы?
  • 0

#96
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Обожаю JCS, могу бесконечно слушать их трэки!!! Очень добрые хорошие песни!!!
  • 0

#97
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
группа и вправду обалденная голосистые, песни притяные на слух!!!!!
у меня даже есть плакат с их автографом!!!!!!
  • 0

#98
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
К творчеству безусловно нет притензий, очень нравится большинство их репертуара. Но вот за выступление на "прайват вечеринках берут неплохо... нескромно даже :rolleyes:
  • 0

#99
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Есть у них одна песня на казахском. Название, к сожалению, не вспомню. Но припев начинается так (сорри, казахскую раскладку долго подключать):

Омыр деген, кайшылы-ы-ык, мангилик...

У кого она есть? Поделитесь, plz. Очень сильно нужна!
  • 0

#100
Dolly

Dolly
  • Гость
  • 23 сообщений
у кого есть их новая песня "тук-тук". Там есть такие слова "бьется сердце мое. барабанит в груди....".
Скиньте плс! Очень прошу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.