Перейти к содержимому

Фотография

Каз. группа JSCкто в курсе? кто такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

чего-то последняя их песня "Сулулык", подозрительно похожа на украинскую "Неси Галя воду"   :(  :)  плагиатом балуются

это не их песня

нда?! интересно, а чья же? чего-то такой народной песни я не помню. не поленитесь, сходите по ссылке, прежде, чем копья ломать.
http://www.ntk.kz/in...th=02&year=2005
  • 0

#22
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
точно сорьки песня Казбека, просто в разговоре на презентации почему то слышал что песня древнючая..
а насчет плагиата, рекомендую послушать "потому что я тебя одну люблю" и "первым делом, первым делом самолеты"...
не плагиат, а скорее цитирование
  • 0

#23
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Я так понимаю парня из Джаз сити взяли на второго солиста? У него хороший голос, я еще на концерте заметила.. Хотя разве кем-нибудь заменишь Данияра...
А клип мне последний не понравился, даже не клип, а песня... Я так ждала его выхода, думала, что на "Мой дом" сделают.. И это при том, что Джейсиэсовцев я просто обожаю.
Кста, как прошел концерт в Ассорти?
  • 0

#24
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Я так понимаю парня из Джаз сити взяли на второго солиста? У него хороший голос, я еще на концерте заметила.. Хотя разве кем-нибудь заменишь Данияра...
А клип мне последний не понравился, даже не клип, а песня... Я так ждала его выхода, думала, что на "Мой дом" сделают..  И это при том, что Джейсиэсовцев я просто обожаю.
Кста, как прошел концерт в Ассорти?




ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята просто молодцы!!!!!!!! Парень из Джаз сити реально хорошо поет, только как-то не хватает Данияра. Была его жена Елена, бедняжка, глаза на мокром месте.. :rolleyes:
Как сказал Казбек, новый диск ожидается весной... Вот такие пироги ;)
  • 0

#25
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята просто молодцы!!!!!!!! Парень из Джаз сити реально хорошо поет, только как-то не хватает Данияра. Была его жена Елена, бедняжка, глаза на мокром месте..  :rolleyes:
Как сказал Казбек, новый диск ожидается весной... Вот такие пироги ;)

А Вы "Мой дом" не слышали? Просто супер. Никак не могу ни записать ее, ни в инете найти! Думала клип на нее выйдет, ан нет...
Вообще, как они держатся, в плане музыкальном? Всё осталось как прежде, ритм, настроение?
  • 0

#26
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений


ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята просто молодцы!!!!!!!! Парень из Джаз сити реально хорошо поет, только как-то не хватает Данияра. Была его жена Елена, бедняжка, глаза на мокром месте..   :smoke:
Как сказал Казбек, новый диск ожидается весной... Вот такие пироги ;)

А Вы "Мой дом" не слышали? Просто супер. Никак не могу ни записать ее, ни в инете найти! Думала клип на нее выйдет, ан нет...
Вообще, как они держатся, в плане музыкальном? Всё осталось как прежде, ритм, настроение?


Как мне показалось, в плане музыкальном все останется по-прежнему, может только песен на казахском больше станет. Настроение хорошое, земля крутится и останавливаться они вроде не собираются.
А вы слышали как их барабанщик круто поет "Let's my people go"? Вообще улет!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#27
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
19 мая в 19:00 в Дворце Республики состоится концерт памяти Данияра Макашева.
Живой звук!!!
билеты от 500 тенге
  • 0

#28
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
все там будем!
  • 0

#29
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Сайт www.jcs.kz не открывается, причём давно...
Кто знает - почему???

Кстати, хороший сайт был... Дизайн супер - под нотную тетрадь! А ещё, по-моему там песни можно было скачать...

любителям: увидимся на концерте! (только вы меня не узнаете :spy: )
  • 0

#30
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
захотим узнаем. :-)
правда вот, там еще намечается выстпуления всяких там разных "звезд КЗ".... ух.... че-то у меня нет желания на них на всех любоваться! :spy:
  • 0

#31
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

захотим узнаем. :-)
правда вот, там еще намечается выстпуления всяких там разных "звезд КЗ".... ух.... че-то у меня нет желания на них на всех любоваться! :spy:

ну так изюм в "живом звуке" и собираются именно не звезды, а друзья Данияра. Кстати вечер благотворительный...

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 17.05.2005, 21:46:20

  • 0

#32
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
А мне кажется будет хороший концерт. Опять же "кз звезды там всякие", как тут сказали не будут выстпупать по "три часа". Наверняка будет большая часть концерта отдана самим JCS. Более того, есть инфа, что там будет презентован новый видео клип, который скоро будет на ТВ после этого концерта....
:spy:
  • 0

#33
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ясно! в общем билеты у меня уже на руках... :spy:
  • 0

#34
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
По-моему самая нормальная группа в КЗ!
  • 0

#35
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
блин,я бы завтра сходила на их концерт
  • 0

#36
AZZZ

AZZZ
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я тоже завтра с удовольствием схожу послушать!
  • 0

#37
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кстати в концерте примут участие Батыр, Мюзикола)))

ЖИВОЙ ЗВУК!!!
  • 0

#38
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Побывали-с! Ну что ж сказать...
По порядку-с:
Ожидал лучшего звука, в прошлый раз с Синельниковым больше саунд понравился. Ожидал его же. Сразу не в рубился в казахские песни, но это мои проблемы.
Очень понравился второй вокалист. Очень такой настоящий, естественный, одним словом, приятный фраер, с отличным вокалом. Надеюсь он станет хорошей заменой (плохое слово конечно) Данику.
Приятной для моего самолюбия стала песенка "На троне из золотой соломы" (так помоему, да?). Расстроен, что не сыграли "Белую тень". Разумеется, всё сыграно JCS-овцами идеально, клавишнику, конечно, отдельный респект за виртуозность... Очень уж порадовало появление Батыра.... Я был в гипнотическом трансе, когда он пел партии Даника... эх, аццкий сотона... :smoke: Карина Абдулина - супер голос! :laugh:
Всё остальное - не сказать что жжот... :) но в норме!

Вывод: вроде, не зря сходил. Мне понравилось, надеюсь моей спутнице тоже. Пойду и в следующий раз! :)

Сообщение отредактировал Фермер: 20.05.2005, 00:46:03

  • 0

#39
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Концерт просто потрясающий!!! Столько доброты, тепла и любви!!! По-моему все, кто там был стали хоть на чуточку, но добрее :laugh:

Также хочется отметить выступления Батыра и Карины из Мюзиколы.

Но этот аксакал со своим "ИИИИИИИИИИИИ"... :) просто ужас! кто его вообще на сцену выпустил :) (нужно иметь большое чувство юмора, чтобы его слушать) :smoke:
  • 0

#40
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Побывала на том концерте и я?
Несмотря на свою болезнь, не могла я пропустить концерт подобного масштаба этой замечательнейшей группы. Первый концерт во Дворце, ?мечта Даника?. По нраву пришлись до этого не слышанные песни на казахском, а также запала в душу песня о птице поднебесной, что каждый раз возвращается в гнездо из золотой соломы.
До вчерашнего концерта была убеждена в том, что при живом выступлении звук местами должен ?затеряться?, исказиться. Но к моему превеликому удовольствию, такого не было вчера. Друзья на это удивленно отвечали ?приятно слушать?.
Выступления гостей, друзей ,их посвящения покинувшему нас Данияру Макашеву- все это не могло не тронуть. Вторила ребятам с группы слова благодарности Асану Макашеву ?за сына?, за его талант.
Не хватит слов, чтобы передать всю палитру эмоций, чувств, вызванных вчерашним концертом.
Все было просто замечательно. В очередной раз хочется сказать, спасибо JCS!

зы: Пачкуале Пестрини, т.к. знакома лично, позволь еще раз искренне поблагодарить за песню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.