Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1201
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
может про это уже говорили,НО:
господа хозяева, предупреждали ли вы о предстоящих изменениях?
о том, что все сообщения в лс слетят ( я понимаю, вы их вытащили), ну а может, личка нужна была именно тогда, когда сервер был недоступен?
и вообще, такого ажиотажа не было бы, если бы заранее предупредили всех своих постояльцев! ))
  • 0

#1202
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ошибка

Возникла ошибка. Если Вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем Вам обратиться к нашим информационным разделам за дополнительной информацией.

и так по сто раз, обновить- ошибка, ответить- ошибка, прочитать пост- ошибка, поиск вобще щедевр, может пока не удобно его использовать и дело времени, но сейчас просто жуть...
  • 0

#1203
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

может про это уже говорили,НО:
господа хозяева, предупреждали ли вы о предстоящих изменениях?
о том, что все сообщения в лс слетят ( я понимаю, вы их вытащили), ну а может, личка нужна была именно тогда, когда сервер был недоступен?
и вообще, такого ажиотажа не было бы, если бы заранее предупредили всех своих постояльцев! ))

Предупреждали,правда по моему за день или два до изменений. По поводу лички уже писали что такого что она не скопируется как положено не ожидали при тестировании было все ок
  • 0

#1204
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Народ, по поводу разных проблемок так еще все не до конца настроено, терпение плиз :smoke:
  • 0

#1205
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
maori подробно изложил "+" и "-" нового дизайна, столо бы присушаться :rolleyes:

а недовольных действительно больше... ждемс таки изменений в лучшую сторону :-)
  • 0

#1206
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

maori подробно изложил "+" и "-" нового дизайна, столо бы присушаться :rolleyes:

а недовольных действительно больше... ждемс таки изменений в лучшую сторону :-)

уже писалось ранее что все обратно менять не будут точно, ошибки по работе нового форума буду исправляться а вот чтоб все возвращать назад - неа. Да больше недовольных, но от этого ничего не изменится, вроде как новый двигатель и к нему идет такое вот оформление
  • 0

#1207
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Уж лучше бы сразу доработали, а потом запустили, чем по сто раз ошибки выдавать, и наше время, и нервы забирать.
Всё же думаю надо было как то с народом ЦТ согласовывать, так как на форуме в основном одни и те же люди,некоторые по нескольку лет к ряду, или опять "Не нравиться до свиданья?!"
  • 0

#1208
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

можно - ниже формы ответа есть большая красная кнопа с надписью "Нажмите чтобы прикрепить файлы" - можно смело жмякать, вставлять, и правее "Добавить в сообщение". получится так как здесь. Фото ресайзится до допустимых разделов.

И как я не заметил сам эту кнопочку! Спасибо за наводку. ;)
  • 0

#1209
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



еще один минус, если в теме несколько страниц, отображаются 1,2,3, и посл.стр., как раньше выбора номера стр. нет

Неверно. Есть
Слева внизу. треугольник вниз левее надписи Первая

ага, типа подловили
я эту фразу удалила, раньше вашего поста в 12.49, а вы сцитировали его аж в 12.52

Кстати, в топе страницы тоже есть.
Алгоритм нахождения описан выше

#1210
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

хмм, если вы где-то в моем соообщении увидели хоть одну норму - я вас поздравляю

Ну, то есть, Вы настаиваете на том, что Ваше мнение о дизайне вполне может быть ошибочным.

про дизайн в этой теме многие высказали свое мнение (почти у всех оно не в пользу нового дизайна)

Неверный вывод. Исходя из общего количества пользователей можно с уверенностью сказать, что некоторым пользователям что-то не нравится в дизайне. Причём большинство из них не может внятно изложить суть своего недовольства.

мое мнение не в пользу нового:
1. неудобство восприятия (множество недоработок, как то: цветовая гамма, размер шрифта, главная страница форума, как кто-то правильно подметил, "глаз не останавливается ни на чем")
2. посты с цитированием на вид просто ужасные
3. ориентировочные фишки (прочитана/не прочитана тема) плохо выполнены, нужно поднапрячься, чтобы увидеть, что тема была прочитана.
ну, давайте, запинывайте, сторонники нового дизайна

1. Нормальное общее восприятие. Отличается от предыдущего. Дело привычки.
2. Цитиаты чётко и явно выделены.
3. "Прочитано-не прочитано" видно без напряжения.
  • 0

#1211
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Почему всегда появляется данная надпись??? Не могу ни в своих темах отвечать нормально, ни в других общаться!
Ваше сообщение должно пройти проверку управляющего, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  • 0

#1212
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

мое мнение не в пользу нового:
3. ориентировочные фишки (прочитана/не прочитана тема) плохо выполнены, нужно поднапрячься, чтобы увидеть, что тема была прочитана.

3. "Прочитано-не прочитано" видно без напряжения.

Если кого-то начал одолевать склероз, то Танакан вам в помощь.

#1213
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Уж лучше бы сразу доработали, а потом запустили, чем по сто раз ошибки выдавать, и наше время, и нервы забирать.
Всё же думаю надо было как то с народом ЦТ согласовывать, так как на форуме в основном одни и те же люди,некоторые по нескольку лет к ряду, или опять "Не нравиться до свиданья?!"

ну уж нет, чем несколько дней без цт, лучче с плохо работающим цт :D постепенно улучшающимся и потом стоит помнить что есть разные мотивы для подобных действий, не все же нам знать и не всем и каждому объяснять подробно все :p
  • 0

#1214
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



ниже формы ответа есть большая красная кнопа с надписью "Нажмите чтобы прикрепить файлы" - можно смело жмякать, вставлять, и правее "Добавить в сообщение".

не могу найти эту большую красную кнопку :rolleyes:
Буду очень благодарна,кто расскажет где эта заветная кнопочка?! :dandy:



Спасибо ,но у меня нет этой красной кнопки. :cry: Видимо это функция доступна не всем?!В настройках ничего не нашла.

Кто подскажет ,где мне всё таки найти эту большую красную кнопку,как добавить её в опции ??? У меня одной её нет???:spy: :D


Изображение

Сообщение отредактировал Марусенка: 31.08.2010, 14:17:41

  • 0

#1215
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
а теперь можно и мне объяснить, есть ли опция - добавить выделенное как цитату - в быстром ответе сейчас? спасибо заранее
поиск новых сообщений тоже не работает :(
  • 0

#1216
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
реально напрягают какие-то нереально большие размеры каждого поста - до фига надо лишних движений делать, чтобы прокрутить до конца страницы :mad:
зачем такое расстояние между строчками и цитатами?

интересно, кто уже пробовал линк на соц. сети? как оно выглядит в итоге?
  • 0

#1217
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Аха. Чет ЛизыМарии в этой темке ну оч много. И фсе в духе " Хавай, как есть, а не нра - вали отседва ! " Всеж процент недовольных новым дизингом куда больше, надо бы прислушиваться, хотя да


В отличии от некоторых есть желание разобраться и дождаться полного апгрейда. :bored: Анализ не самая сильная ваша сторона :laugh:

а теперь можно и мне объяснить, есть ли опция - добавить выделенное как цитату - в быстром ответе сейчас? спасибо заранее

под аватарой того кого цитируете

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.08.2010, 14:27:19

  • 0

#1218
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а теперь можно и мне объяснить, есть ли опция - добавить выделенное как цитату

Можно, выделяете нужное место мышом и под аватаром ищете иконку Цитировать. Вроде всегда крайняя справа

#1219
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

1. Нормальное общее восприятие. Отличается от предыдущего. Дело привычки.

:lol: Ну все ясно, вы в числе тех кто разрабатывал дизайн, еще к нам в компанию парабеллум, Доброго Самаритянина, Другую Женщину, Хруста и остальных не ноющих надо записать.
  • 0

#1220
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

И как я не заметил сам эту кнопочку! Спасибо за наводку. ;)

такого бы "слона" я заметила :D
Всё же ,у всех есть эта кнопка? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.