Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#21
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а еще где теперь ставить галку "добавить подпись"? в прошлом дизайне было дюже удобно - хочешь подпись - ставишь галку. не хочешь - ее и нет. :D
  • 0

#22
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



С цитированием плохо, как-то не видно где чьи цитаты и с свой пост размывается с чужими цитатами, нет разделения...а вообще-то как-то необычно всё и непривычно...

Почему не видно?


Новые цитаты видно, а в старых постах не видно.

Вот я это хотел сказать что в старых сообщениях до апгрйта цитаты с сообщениями размылись а новое цитировае мне понравилось, вообще надо время чтобы привыкнуть к новому костюмчику :D
  • 0

#23
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а еще где теперь ставить галку "добавить подпись"? в прошлом дизайне было дюже удобно - хочешь подпись - ставишь галку. не хочешь - ее и нет. :D

она терь автоматом идеть подпись...
  • 0

#24
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Iphone версия порадовала :D
  • 0

#25
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жалко что не сохранилось ЛС.. а так непривычно, но так всегда с чем- то новым бывает :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.08.2010, 10:45:17

  • 0

#26
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Из плохого: похоже не перенеслись архивы ЛС :D Потом что-нить придумаю.

Но архивы ЛС перенесутся? а то ошенама много нужной инфы там остались...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 28.08.2010, 10:44:04

  • 0

#27
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Как-то непривычно глазу смотреть на это, какое-то и блеклое, и слишком яркое всё, может из-за этого морковного цвета фона..раньше он был мягче
  • 0

#28
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Единственное что не могу найти все мои темы, отображаются только 4, остальных не вижу, может я не заметила кнопочки с перелистыванием? Ну там типо 2 страница
  • 0

#29
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
толковые, а зачем вообще делают апгрейд сайта? ну что было плохого в старом? нельзя ли было обойтись лишь доработкой... я понимаю еще апгрейд железа...

Сообщение отредактировал brat333: 28.08.2010, 10:47:25

  • 0

#30
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ужасно! Обилие этого агрессивного кровавого цвета. Напряженный дизайн стал.
Слишком широкие разделительные поля. как то все стало слишком широко и из-за этого скрадывается полезная площадь, приходится больше работать скроллом на мышке
  • 0

#31
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Забыл еще добавить - по поводу правки старых постов и т.п. Нормально это будет работать только через несколько дней, когда все посты сконвертятся в новый формат
  • 0

#32
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Очень непривычно.
Будем разбираться.
:D

#33
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Аватар в профиле у всех не виден или только у меня?
  • 0

#34
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
И в догонку, у кого в пароле были русские символы - авторизация работать не будет. Нужно будет делать смену пароля
  • 0

#35
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
совсем не нравится. Слишком глаза напрягаются плюс все какое-то слишком крупное стало, а масштаб меняешь - тоже неудобно. Может, конечно, просто привыкнуть надо, но все равно не нравится.

зачем вообще меняли-то? если не секрет
  • 0

#36
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Саша глазам шрифт и цвет не очень как то.. может сделать чуть темнее оттенок? глаза напрягаются..
PS или добавьте дополнительные оболочки-темы, это же возможно? тогда никто не будет хаять дизайн.

Согласна с этим постом,насчет цвета шрифта - полчаса на форуме и уже болят глаза :D
  • 0

#37
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Господа-хозяева буду краток. :D
Это тихий КОШМАР а не дизайн.
Зачем вам это было нужно, цт имел четкий, удобный и годами всем привычный интерфейс. :D
Ценность и популярность форума уже давно определялась наполнявшими его контентом пользователями.
Дизайн имхо для популярности был третичен, но он был ЛУЧШЕ И УДОБНЕЕ. Все эти сомнительные рюшечки не принесут вам увеличения посещаемости, только головную боль, более того помините моё имхо вы еще и потеряете от этих экспирементов (панель управления сплошь на инглише это жесть вообще). :D

Всё конечно же имхо, т.к. хозяин-барин.
ОЦЕНКА: УЖАСНО. :p
  • 0

#38
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
в одной из тем ответил на вчерашний пост, "сломались" тэги/коды..... :D




С цитированием плохо, как-то не видно где чьи цитаты и с свой пост размывается с чужими цитатами, нет разделения...а вообще-то как-то необычно всё и непривычно...

Почему не видно?


Новые цитаты видно, а в старых постах не видно.

Вот я это хотел сказать что в старых сообщениях до апгрйта цитаты с сообщениями размылись а новое цитировае мне понравилось, вообще надо время чтобы привыкнуть к новому костюмчику :D

в новом движке "цветные-многоуровневые" цытаты :D прикольно. А можно их, покомпактнее сделать?

Сообщение отредактировал ZNZ: 28.08.2010, 10:57:31

  • 0

#39
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Опаньки, а подпись-то теперь присоединяется автоматически, не надо кажный раз птицу ставить....
  • 0

#40
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

панель управления сплошь на инглише это жесть вообще). :D


незнаю у меня на русском)))
дизайн сойдет, зато что то новенбкое появилось, тот уже приелся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.