Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#41
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Внешний вид оскорбляет моё художественное чувство, думаю, что не только моё. Неужели старый софт был настолько плох, что непременно надо было на новый переходить?
  • 0

#42
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
зато теперь можно видеть кто профиль и когда просматривает :D
  • 0

#43
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Аватар в профиле у всех не виден или только у меня?

это тожа непривычно, но теперь там отображается личная фота, кои не у всех были
а у кого и были - пропали, так как размерчик большой

Сообщение отредактировал La-mansh: 28.08.2010, 10:58:55

  • 0

#44
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ОЦЕНКА: УЖАСНО. :D

всё нормально все привыкнем и даже забудем старый костмчик
  • 0

#45
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Господа-хозяева буду краток. :D
Это тихий КОШМАР а не дизайн.
Зачем вам это было нужно, цт имел четкий, удобный и годами всем привычный интерфейс. :D
Ценность и популярность форума уже давно определялась наполнявшими его контентом пользователями.
Дизайн имхо для популярности был третичен, но он был ЛУЧШЕ И УДОБНЕЕ. Все эти сомнительные рюшечки не принесут вам увеличения посещаемости, только головную боль, более того помините моё имхо вы еще и потеряете от этих экспирементов (панель управления сплошь на инглише это жесть вообще). :D

Всё конечно же имхо, т.к. хозяин-барин.
ОЦЕНКА: УЖАСНО. :p

Подписываюсь.
За несколько лет привык к прежнему ЦТ.
Зачем?Не понимаю.
И главное-где возможность просматривать форум в упрощённом режиме?
Господа управляющие,не забывайте что далеко не у всех казахстанцев есть скоростной интернет!
Верните упрощённый просмотр форума!!!
  • 0

#46
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
теперь кол-во букаф сообщении одном уменьшили чтоли? Хочу цитировать старый большой пост и теперь выдает что мол слишком длинное сообщение :D

Народ, нормальный цвет, вы чего)) я когда на цт только пришла к тому старому цвету тоже привыкала оочень долго и тихо материлась чеж так красно все, однакож привыкла быстро

Было бы супер если бы моэно сделать такое чтоб видно было кто не профайл просмтаривал а темку :D

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 28.08.2010, 11:04:58

  • 0

#47
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ОЦЕНКА: УЖАСНО. :D


согласна! просто кошмар, но ни разу не удивительно
  • 0

#48
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
поставьте голосование на день-два, и верните всё в прежний вид))))))
  • 0

#49
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я понимаю, что ко всему можно привыкнуть и к этому тоже
но все стало какое-то некомпактное и большое
  • 0

#50
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Господа-хозяева буду краток. :D
Это тихий КОШМАР а не дизайн.
Зачем вам это было нужно, цт имел четкий, удобный и годами всем привычный интерфейс. :D
Ценность и популярность форума уже давно определялась наполнявшими его контентом пользователями.
Дизайн имхо для популярности был третичен, но он был ЛУЧШЕ И УДОБНЕЕ. Все эти сомнительные рюшечки не принесут вам увеличения посещаемости, только головную боль, более того помините моё имхо вы еще и потеряете от этих экспирементов (панель управления сплошь на инглише это жесть вообще). :D

Всё конечно же имхо, т.к. хозяин-барин.
ОЦЕНКА: УЖАСНО. :p

Подписываюсь.
За несколько лет привык к прежнему ЦТ.
Зачем?Не понимаю.
И главное-где возможность просматривать форум в упрощённом режиме?
Господа управляющие,не забывайте что далеко не у всех казахстанцев есть скоростной интернет!
Верните упрощённый просмотр форума!!!

Ну я думаю что изменения в дальнейшем будут, доработки будут, так что не всё страшно, а ппривычка дело наживное....
  • 0

#51
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений

Из плохого: похоже не перенеслись архивы ЛС :D Потом что-нить придумаю. Сейчас спать хочу!

Большая просьба верните архив л\с, если совсем никак, то дайте хоть возможность вернуться на старый двиг, прочитать л\с, пусть на каком нибудь другом доменном имени. В личных сообщения осталось много ценной инфы, явки пароли и так далее. Предупреждать нужно, что может что то удалится.
  • 0

#52
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Шрифт крупноват слегка, псрм, сделал 90%
  • 0

#53
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Из огромнейших плюсов - теперь работает облегченная форма для мобильников, а то в поездках без цт приходилось обходицо
  • 0

#54
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Внешний вид оскорбляет моё художественное чувство, думаю, что не только моё. Неужели старый софт был настолько плох, что непременно надо было на новый переходить?

ну, ИМХО, "шкура" может быть любая......
  • 0

#55
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ооой как все не удобно. растянуто до невозможности. мне тоже старый вариант больше нравился. а еще посидела почитала, а у меня аж голова снепривычки закружилась и прям как то некомфортно стало.

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 28.08.2010, 11:06:29

  • 0

#56
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Шрифт крупноват слегка, псрм, сделал 90%

как Вы это сделали? не нашла...

опс... нашла... еще хуже стало...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 28.08.2010, 11:05:43


#57
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Это тихий КОШМАР а не дизайн.
Зачем вам это было нужно, цт имел четкий, удобный и годами всем привычный интерфейс. :D

Насколько я знаю поменялся не тоолько дизайн, но появились новшества, например, такие как вставки медиа роликов, улучшенный поиск и в профиле участников появились новые функции..
  • 0

#58
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
...

Сообщение отредактировал La-mansh: 28.08.2010, 11:06:31

  • 0

#59
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

ооой как все не удобно. растянуто до невозможности. и еще все так и будет на английском? мне тоже старый вариант больше нравился.

английский внизу слева можно поменять на русский...

#60
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Неужели старый софт был настолько плох, что непременно надо было на новый переходить?

Увы. Но он действительно был уже ни каким. Поддержка на 2.1.х закончилась уже фиг знает когда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.