Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#221
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

честно, раздражает...

Начинаем пить валерьянку и Танакан :D

#222
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Пишу с айфона. Мобильная версия просто супер! Оч оч удобно! Можно писать даже с развернутой клавой. Мобильная версия поприятней конечно, чем полная. За это большой рахмет!

Зы: только в мобильной версии нет возможности вставки смайликов. Если только "вручную", с кодировкой.
  • 0

#223
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ещё все цитаты слетели старые. Мощный апргрейд )))

перед тем как писать, тему бы читали хоть...
  • 0

#224
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
агрессивные широкие красные плашки не на те области акцент дают.
темы подфорумов теряются, глаза устают найти нужную инфу, ибо все пестрит нереально.

было бы неплохо поработать над юзабилити.
пока она на нуле.

а в целом, все изменения - это хорошо!
привыкнем и к этому сайту.
  • 0

#225
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
И еще мобильная версия крайне very light - нельзя цитировать, вставлять картинки, ссылки и т.д. Так всегда будет?
  • 0

#226
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я вообще удивлена как вы терпите всякие хамские высказывания :D Люди, вы слова то выбирайте, хозяева старались как лучше все таки а вы такими словами хаяте все абсолютно, форум стал гораздо лучше, современнее, столько новых функций, что то не работает ну вам же сказано было, ДАЙТЕ время, успокойтесь! Все устаканиться и привыкнем, никуда не денемся. Прямо вас читаешь и удивляюсь откуда столько злости в субботний то денек.Будто ЦТ обязан вам чем-то , не красиво со стороны ей Богу!
  • 0

#227
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я понимаю ЦТ ваше детище,

Я думаю, спор тут неуместен (ц) Киса Воробьянинов.
ЦТ не мое детище, скрипт не мой.
Если что то не устраивает, то лучше не брюзжать, а найти себе место более уютное для обсчения ИМХО.

#228
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

честно, раздражает...

Начинаем пить валерьянку и Танакан :D

мне низя! я за рулём! (с) ОсНацРыб


Ещё все цитаты слетели старые. Мощный апргрейд )))

перед тем как писать, тему бы читали хоть...

а зачем? надо же сразу выплеснуть всё, что в голове. а потестить, почитать, подумать - это пусть другие делают...
  • 0

#229
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Апгрейд тока увидел!! ААААА! тут походу автоматически подпись ставицо...
Норм. Пока юзаеца...
  • 0

#230
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А что с часами? Ваши на 12 часов отстают.
ЗЫ. Или это я в настройках что-то наковыряла?
ЗЗЫ. В английской версии все верно - указано АМ/РМ.
ЗЗЗЫ. Ууууупс, теперь и в русской все нормально :D Что это было?

Сообщение отредактировал Лилик: 28.08.2010, 14:31:04

  • 0

#231
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Еще плохо в моб.версии, что нет меню быстрой смены темы или форума. Нужно постоянно возвращаться в home.
  • 0

#232
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
ХЗ незнаю скока у меня ща "болтов" написано 60% - это *ля скока 3 или 4???
  • 0

#233
Фикус

Фикус
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Правила использования блогов

Пожалуйста, потратьте немного времени и внимательно прочтите правила. Если Вы согласны с правилами использования блогов и принимаете их, просто нажмите ниже кнопку "Продолжить". Для отмены, просто нажмите кнопку "назад" в Вашем браузере.

Вы соглашаетесь с тем, что Вы не будете использовать систему блогов для размещения любого материала, являющегося преднамеренно ложным и/или клеветническим, оскорбительным, вульгарным, а также призывов к межрассовой ненависти и розни, непристойного, сексуально-ориентированного характера, угроз, тем или иным способом нарушающих законодательство РФ (?) и других стран.

Администрация оставляет за собой право на удаление нежелательных сообщений, и мы прилагаем все усилия, чтобы это было сделано, в кратчайшие сроки, если оно необходимо.

Вы обязуетесь не размещать, любую информацию, охраняемую авторским правом, если авторское право не принадлежит Вам.

:D
  • 0

#234
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
kornel
Что мне мешает что? Это я должен делать? )) Шутник Вы. У Вас вроде хозяева денюжку зарабатывают на форуме - ну так вот хоть копеечку и в дизайн можно было бы вложить. А, такие стили обычно самоделкины любят юзать ) Впрочем по ответу уже многое понятно...


Я Вам помоему ещё в личку писал с одним вопросом - гляньте :D Если память не подводит меня

Сообщение отредактировал myduck: 28.08.2010, 14:31:11


#235
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
почитала, что тут понаписали на столько страниц - ничего полезного не увидела. думала будут вопросы задавать по работе сайта, что-то увижу полезное для себя - нет, тока ноют...
у кого то глаза болят от цветов и размеров конфы, лично у меня заболели читать одни и те же вопросы, ответы на которые были даны уже 15 раз, собственно, как всегда.
что же касается нового интерфейса - когда я тестила новую версию (до этого) внешне он мне тоже не очень понравился, но я нашла столько полезных функций облегчающих работу, в т.ч. работу модератора, что ждала когда уж быстрее установят новый вариант, ибо этих самых прибамбасов явно не хватало в старой.
ребяты, спасибо вам за труд

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.08.2010, 14:29:39

  • 0

#236
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Добрый Самаритянин
Я должен прежде чем сказать о косяке - перелопатить весь форум в надежде что это уже обсуждалось на такой то странице?!?! ))) Отношение к форумчанинам вырисовывается всё чётче.

#237
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
создается впечатление, что у большинства теток разом пмс обострился... да и мужиков тоже...
как там? не нравится - сделайте собственный форум.

апгрейд отличный, перемены всегда к лучшему...

#238
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Что мне мешает что? Это я должен делать? )) Шутник Вы. У Вас вроде хозяева денюжку зарабатывают на форуме - ну так вот хоть копеечку и в дизайн можно было бы вложить. А, такие стили обычно самоделкины любят юзать ) Впрочем по ответу уже многое понятно...

А на каком основании вы считаете, что это должен делать я? Сколько лично вы заплатили за то, что я вторые сутки на ногах?
  • 0

#239
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Я должен прежде чем сказать о косяке - перелопатить весь форум в надежде что это уже обсуждалось на такой то странице?!?! ))) Отношение к форумчанинам вырисовывается всё чётче.

Не просто должен. А обязан. Это в Правилах написано.
  • 0

#240
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Не знаю как у других, у меня новая версия сильно тормозит. Думал Инет тормозит, проверил скорость, тест выдал 2291 кбит/с.
Может со временем и тормаза пройдут? Или такова версия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.