Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#181
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Я имел ввиду не картинку, а ссылку на ЦТ

Как то так http://vse.kz/index....post&p=14791022

зы: по поводу того, что говорили намедни. Посмотри в настройках блога редакторов.

Саш, не совсем понял иде искать

Ы... Это у тебя гдет что-то глючит. Проверил на нескольких браузерах - ровно
  • 0

#182
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Огромная просьба: замените пожалуйста эти дикие высококонтрастные красные полосы, этот матрас удобен для контроля качества сведения на CRT мониторах, но для глаз - это просто пытка.
  • 0

#183
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Уважаевмый kornel, один пользователь не может войти на ЦТ уже целый час, пишет, что:"Ваша учетная запись заблокирована на 15 минут", проходит 15 минут и опять по новой. С чем это связано? Спасибо за ответ заранее.

Скорее всего с тем, что у него пароль был с русскими буквами. Пусть меняет.
  • 0

#184
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Прикрутил другой поиск. Пробуйте.
  • 0

#185
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А как она поменяет если не может войти на ЦТ. Ник из русских буков. А Вы можете как-нибудь поменять? плиз.
  • 0

#186
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
да куда девацца то? привыкнем.

восхищает принцып-
вы либо хвалите, либо мы вас вычеркиваем

Сообщение отредактировал smexx: 28.08.2010, 13:24:01

  • 0

#187
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
уважаемый kornel, ну не могу я найти свою подписку на темы, подскажите, хде смотреть то?
  • 0

#188
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Ник без разницы из каких букв! Рядом с полем пароля есть ссылка на восстановление
  • 0

#189
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Цветовая гамма напрягает это минус а вот поиск вроде стал нормальный (наконецто) это ПЛЮС!!!
  • 0

#190
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А вообще, в будущем ЛС будет? Как теперь свои темки найти?
Ну не нравится мне новый вид ЦТ! Пока все ужасно! Хотели как лучше, а получилось, как всегда.
  • 0

#191
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Хруст, по поводу блогов - профиль, настройки, блоги, опции, конфигурация. И гдет там редакторы
  • 0

#192
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:D кнопочки "вверх" нету...неудобно,да...
  • 0

#193
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Когда будет кнопочка смены дизайна на старый?
Вот это да! Было все ОК, и испортили, я не против фишек всяких, плюсований и минусований пользователей другими пользователями итп, но дизайн дизайн baaad
  • 0

#194
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
До этого движок окнечно туповатый был, но впринципе удобный без лишних приблуд. Теперь же какое-то всё непонятное, увеличенное не к месту, кучу ненужных приблуд. Короче не айс! )

#195
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ник без разницы из каких букв! Рядом с полем пароля есть ссылка на восстановление

Спасибо, усе получилось, ух как она переср... от страха :D
  • 0

#196
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а правда что наличие "рейтинга сообщения" в последствии уберет инстиртут модераторства?
  • 0

#197
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Кто вам это сказал? 8-\
  • 0

#198
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а правда что наличие "рейтинга сообщения" в последствии уберет инстиртут модераторства?

не правда. скорее институт модераторства в последствии уберёт рейтинг сообщений. :D
  • 0

#199
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, по поводу блогов - профиль, настройки, блоги, опции, конфигурация. И гдет там редакторы

ПонЕл :D пасип :D
Саш, другая беда.
Нашел по поиску пост - картинки отображены, http://vse.kz/index....ost&pid=8002756

цитирую - фигня вылазит
http://vse.kz/index....post&p=14791476

#200
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Цвет сайта, кто-то говорил красный, чушь, детской, а что там и взрослой неожиданности. Открыла с утра и не поверила своим глазам. Захотелось на старый ЦТ. Ладно лого испортили, съели. Но сайт то зачем портить. Старое оформление, быстрее прогружалось и прокручивалось. Может и кодера сайта и дизайнера вы поменяли? Если да, то очень и очень зря.
Раньше было так удобно - синие иконки писем, а сейчас надо сильно напрягать глаза, чтобы понять. Контурные иконки - дизайн СССР.
Что с архивом сообщений? Как мне найти важные для меня контакты? Это вероломство и неуважение к пользователям!
Какие еще сюрпризы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.