Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#581
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Не знаю как вы, но мне нравится группа Ринго и Алмас Кишкенбаве.

КишкенБАВЕ? :fie: из Зимбабве? :laugh:
  • 0

#582
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Млин, ну очепяталась девушка...)))
  • 0

#583
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

если вам нравится, это не значит, что сотальным тоже должно нравится... :spy:

а никто никого и не заставляет! я высказала свое мнение, а если оно не сходится с вашим, это ни о чем не говорит! :D

По сабжу: Улытау, Тринидад очень нравятся, нравится Орда.
  • 0

#584
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


может я и неисправимый оптимист :D , но мне кажется что у Казахстанской эстрады есть большой потенциал...

Батыр. Его с Шильдебаевым альбом "Отан Ана" - настоящий, цельный альбом, один из моих самых любимых. Пожалуй первый казахский концептуальный (и относительно массовый) альбом :D Жду с нетерпением его второй казахский.

Так что, думаю есть еще порох в пороховицах :spy:


поддерживаю

спасибо за поддержку :D
  • 0

#585
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


если вам нравится, это не значит, что сотальным тоже должно нравится... :D

а никто никого и не заставляет! я высказала свое мнение, а если оно не сходится с вашим, это ни о чем не говорит! :D

Еще как говорит!
Говорит о том, что процент заценителей дерь ээээ гов ээээээээээ shi эээээээ некачественной музыки превышает все мыслимые пределы... :spy: :D
  • 0

#586
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
пару раз видел по телику клип какойто новой группы. название забыл но кажется состоит из всего двух букв. там поют две девченки и парень. по моему все сделано на отлично и клип и сама песенка. второй раз в жизни (после 101 там где про kmobile поют) не стыдно за казахстанский продукт. девушки очень естественно держатся перед камерой и хорошо танцуют.
  • 0

#587
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#588
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Очень нравится "Улытау", а так казахстанскую эстраду не жалую :rotate:
  • 0

#589
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кто достоин петь на Евровидении от Казахстана?

гр. Клубника - а что , отлично , побольше сексапильности, москвичам это нравится.


Сексапильность???? Да по моему у них больше вульгарности, чем сексапильности, и все из за того что у них такое ошибочное мнение, что "чем больше краски на лице, и чем меньше одежды на теле тем лучше, ведь это сексуально!"
Единственно недавно видела клип гр.текила, песня по моему называется "на восток", более или менее...
  • 0

#590
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мне очень нравится новая песня нашей Asem и Ногу свело - Твоя звезда. А клип вообще угар!
  • 0

#591
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Хочу поделиться своими мыслями. Меня очень достала не песня а исполнитель Robert Rossi, даже не сколько достал а просто считаю что это неуважение к нам, слушателям.
Я не считаю себя эстетом и обладающей музыкальным даром, но то что крутит этот исполнитель просто возмущает... Голоса нет, слуха нет, ни рожи ни извиняюсь ....
На его сайте написано: "один из первых хит про "картошку" приобрел сегодня большую популярность и узнаваем каждому Казахстанцу! " о том, что хит приобрел большую популярность я с удивлением узнала только на его сайте. А "узанваемую" песню, с наспех слепленным клипом, увидела на телеканале "Алматы", думала что это кто то просто прикалывается, потом с ужасом поняла что это не в понарошку. Я понимаю, что можно просто переключить канал, но не могу равнодушно относиться к тому, сколько наших истинных талантов и звездочек не могут пробиться на широкий экран, так как не хватает средств, в то время как бездарности шлепают один за другим свои клипы, выпусакют диски. Музыка. которую и музыкой то сложно назвать постоянно крутится на местных телеканалах. А голос то какой!!! Я когда пою дома в караоке у меня получается точно так же. Одно не могу понять, можно сколько угодно вдалбливать народу что ты лучший, и твоя песня это хит, но если это реально не так, то к чему эта мишура? Потешить свое самолюбие? Может Роберту лучше заняться тем, к чему у него действительно есть призвание? Для того, чтобы быть объективной - я не слышала его композиций (он композитор), может он реально пишет крутые песни, но зачем же тогда еще и петь при этом на всю страну? Или совсем филосовский вопрос: мы настолько бывает утопаем в любви к себе, что не замечаем порой очивидные для окружающих вещи?
  • 0

#592
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Еще как говорит!
Говорит о том, что процент заценителей дерь ээээ гов ээээээээээ shi эээээээ некачественной музыки превышает все мыслимые пределы... :spy: :rotate:

С чего вы взяли, что именно вы являетесь авторитетом и истиным ценителем музыки и можете определить, что кому и когда слушать :) Каждый слушает то, что ему нравится и если это противоречит вашим представлениям или предпочтениям, то это только ваши проблемы...Просто вкусы у всех разные, кому то-класическая музыка, кому то -рок, кому то -хаус, металл, рэп, r&b, соул, попса, короче можно перечислять бесконечно и для тех кто любит то или иное направление остальное фи.... :eek:
Поделитесь для нас недостойных :shy: о том, что вы относите к качественной музыке, по персоналиям плииз

Сексапильность???? Да по моему у них больше вульгарности, чем сексапильности, и все из за того что у них такое ошибочное мнение, что "чем больше краски на лице, и чем меньше одежды на теле тем лучше, ведь это сексуально!"
Единственно недавно видела клип гр.текила, песня по моему называется "на восток", более или менее...

Согласна, если уж говорить о женских группах, то Текила на мой взгляд самая лучшая: красивые, реально поющие, без вульгарности и т.д.
  • 0

#593
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
бугога, Текила и без вульгарности =)
сорри. не сдержалась.
из проектов, которые умеют работать живьем, могу отметить Ринго. пацаны реально выкладываются на сцене
Орда - просто молодцы, слов на ветер не бросают
хороша Асем, отличный голос и просто добрый человек.
  • 0

#594
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Не знаю как вы, но мне нравится группа Ринго и Алмас Кишкенбаве.

:-/



если вам нравится, это не значит, что сотальным тоже должно нравится... :-)

а никто никого и не заставляет! я высказала свое мнение, а если оно не сходится с вашим, это ни о чем не говорит! :)

Еще как говорит!
Говорит о том, что процент заценителей дерь ээээ гов ээээээээээ shi эээээээ некачественной музыки превышает все мыслимые пределы... :) ;)

Пипл падок на говн попсу.
  • 0

#595
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

бугога, Текила и без вульгарности =)
сорри. не сдержалась.


а что так? посмотрите клип на песню "на восток" они там не раздетые как все остальные наши дев.группы, и всяких таких комических "сексуальных" движений не делают....
повторюсь я говорю только о клипе на песню "на восток", другие не видела...

а вообще самые сексуальные дев.группы это рussycat dols и виагра, и нашим девушкам до них еще ой как далеко...
  • 0

#596
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Дело не в сексуальности! И как можно сравнивать?! И даже в этом плане, наши девчонки не устпуают каким-то там Пуссикэт доллсам. :)
  • 0

#597
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Меня очень достала не песня а исполнитель Robert Rossi


а кто такой? какие песни поет? первые слышу........
  • 0

#598
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
вот в том то и дело, что позиционирует себя как известный казахстанский исполнитель. Мои коллеги те, кому посчастливилось не видеть тоже горят нетерпением услышать песню Rossi особенно про картошку.

Привожу текст песни:

Я люблю картошку!
1.
Мексика, Африка, Парагвай
Говорят, говорят побывай
Там тепло, хорошо Все О. К.!
В Африке, в Африке нашли лосей!
Стряпает, стряпает кулинар
Пряности, пряности отбавляй.
И на вкус, и на вкус полный кайф!
Я не знаю, что сказать в ответ!
Припев:
Я люблю картошку, я люблю картошку,
Я люблю картошку!
Что с родных полей! — 2 раза
2.
Мексика, Африка, Гандурас
Все нам шлют, все нам шлют ананас!
И кокос, апельсин, мандарин
Я не знаю, что Стряпает, стряпает кулинар!
Пряности, пряности отбавляй
И на вкус, и на вкус полный кайф!
Я не знаю, что сказать в ответ!
Припев: — 2 раза
Классики
1.
Дождик, дождик — печаль
Слезы, слезы — вуаль!
Что за окном
Осень с дождем целуются.
Мы убежим туда,
Где я бывал всегда,
Где за окном
Классики, клен и улица!
Припев:
Если хочешь любить
Почему бы так не сделать?
Если хочешь любить
Почему бы не любить?
2.
Бьется дождик об асфальт
Нарисованы классики мелом
И смывает дождь последнюю печаль!
Дождик, дождик — печаль
Плачет старый рояль,
А за окном осень с дождем целуются,
Наша любовь была
Наивною как игра!
Знать бы тогда,
Что классики все кончаются.
Хочешь ты моей любви,
Хочешь и мечтаешь ты
Хочешь, хочешь в детство
Ты опять попасть хочешь!
Припев: — 2 раза

НА МЫЛО! НА МЫЛО!!!

Стихи росси можно сравнить разве что со стихами Беляева (валют транзит банк), в "творчестве" которого мне особенно запомнилось начало одного стиха: "доченька ты моя старшеклассница, ездиишь на белом мерседесе" Кошмар!

Сообщение отредактировал Zolotko: 18.06.2009, 10:39:54

  • 0

#599
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
а это уже популярность, если текст кто-то потрудился набить =)
  • 0

#600
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
to INSOMNIA : ну что вы , в век высоких технологий это делается элементарным нажатием клави - cntrl C - cntrl V , а рекламу я ему реально невольно создала, сознаю, просто так зацепило, что сил нет. Два месяца держалась прежде чем душу излить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.