Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#621
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Паинька, После Бората они просто убеждены в этом :( хотя по мне лучше уж так чем никак :p я думаю, что под именем Dj Borat кто-нибудь из наших мог бы попробовать раскрутиться :cool:


раскрутиться?! дык мне кажется потом все его здесь закидают помидорами :)

...сожгут дом и изнасилуют кошку... :) Кумысные патриоты не отличаются наличием разума... :)
З.Ы. Кстати об эстраде. Клип такежана надо ежедневно показывать в 8.00 для ускоренного пробуждения трудящихся (одни головой об стенку б.тся, вторые блюют, третьи-зарадку делают) :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.07.2009, 14:14:38

  • 0

#622
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

...сожгут дом и изнасилуют кошку... :) Кумысные патриоты не отличаются наличием разума... :)
З.Ы. Кстати об эстраде. Клип такежана надо ежедневно показывать в 8.00 для ускоренного пробуждения трудящихся (одни головой об стенку б.тся, вторые блюют, третьи-зарадку делают) :spy:


ничего плохого не вижу в том что людям не нравится если показывают в фильме про их страну всякую ерунду....да, у нас не так классно и красиво и т.д. как в америке или еще где нить, как вам хотелось бы наверное, но не до такой же степени у нас все так плохо, как показывают в этом фильме!
про изнасилованную кошку что хочу сказать каждый думает в меру своей пошлости :cool:
  • 0

#623
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Не подскажете когда Нуржан керменбаев будет петь на Новой Волне 2009???? Капкарашка .
  • 0

#624
DDVB

DDVB
  • Гость
  • 21 сообщений


А кто-нибудь слышал о группе "СахАр"?


Да, они у нас на живом концерте были http://www.radio31.k...?uin=1219047440


Ну и как они Вам?)) Хорошая ведь группа? Свои песни пели?
  • 0

#625
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мне в последнее время нравится гр. Кешью, особенно их песня и клип "Сугур".
Певица Аири тоже нравится, песни хорошие и голос хоть и слабенький , но приятный, есть харизма.
А вот продюсер их Баян Есентаева могла бы и не петь, ни голоса, ни слуха, не удобно за нее становится, вроде такая самодостаточная, умная, красивая и поет детским голоском, к чему ей это, не понимаю.
  • 0

#626
Black Star

Black Star
  • Гость
  • 5 сообщений

Не подскажете когда Нуржан керменбаев будет петь на Новой Волне 2009???? Капкарашка .

Сорри, конечно, но неужели Вы действительно хотите, чтобы нашу страну представлял он?
Вы его часто у нас видете?
Мальчик еще, ни опыта, ни манер, ни стиля, а голос, так я вообще нне уверена, что хоть кто-то из выпускников их "школы" петь умеет. зато ни одной тусовки городской не пропускают в качестве гостей, лучше бы на уроки вокала в это время ходили !
  • 0

#627
MERQUERY

MERQUERY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! когда то, не помню уже когда была на казахстанской эстраде певица БОТА. пела песни на английском, тексты сама сочиняла, клипы выпускала ничешные, сама тоже ничего. кто что знает? где ее песни можно найти и скачать? может даже и клипы. тогда еще по радио хабар слушал ее интервью. ;)
  • 0

#628
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
на хит-тв видела репортаж о том что Бота сейчас муз.продюсер Кайрата Тунтекова. я видела выстпуление Тунтекова с новой песней, была приятно удивлена. Бота знает толк в хороших песнях и умеет их сочинять) думаю у них получился дестивтельно качественный продукт. а вот поет Бота не очень, слабенький вокал.
  • 0

#629
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений


Не подскажете когда Нуржан керменбаев будет петь на Новой Волне 2009???? Капкарашка .

Сорри, конечно, но неужели Вы действительно хотите, чтобы нашу страну представлял он?
Вы его часто у нас видете?
Мальчик еще, ни опыта, ни манер, ни стиля, а голос, так я вообще нне уверена, что хоть кто-то из выпускников их "школы" петь умеет. зато ни одной тусовки городской не пропускают в качестве гостей, лучше бы на уроки вокала в это время ходили !

видел его выступление на новой волне .Получил маленькие баллы. Ему раймонд паулс 8 поставил, крпутой 8 баллов, и валерия 8 баллов поставили . И после этого валерия еще смеет приезжать в казахстан c концертами. ???
  • 0

#630
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

видел его выступление на новой волне .Получил маленькие баллы.

где то видел в новостной ленте....занял он предпоследнее место вроде как...
интересно на что расчитывал?
  • 0

#631
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Занял третье место...с конца. Ничего не скажешь - впечатляюще! Хотя этого и следовало ожидать.
  • 0

#632
Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! когда то, не помню уже когда была на казахстанской эстраде певица БОТА. пела песни на английском, тексты сама сочиняла, клипы выпускала ничешные, сама тоже ничего. кто что знает? где ее песни можно найти и скачать? может даже и клипы. тогда еще по радио хабар слушал ее интервью. :laugh:

ее песню сейчас крутят на Хтв. тож на ангицком. песенка симпатичная, какое-то место в хит-параде занимает.
  • 0

#633
Iggorig

Iggorig
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет Всем! Хочу порекомендовать группу "Double U Double"
http://youtube.com/doubleudouble

Группа «Double U Double» была создана в 1998 году профессиональными музыкантами, которые к тому времени имели большой опыт работы в различных музыкальных коллективах - как в Казахстане, так и за рубежом.
Сочинение своего собственного творческого материала привело к созданию коллектива, способного и имеющего страстное желание исполнять авторскую музыку. «Ориентальный хард-рок-блюз» - наверное, так можно охарактеризовать исполнительский стиль «Double U Double». Композиции группы - это ладовые импровизации, нанизанные на жесткую рифовую основу с блюзовыми интонациями.
Все песни «Double U Double» исполняются на английском языке и написаны самими музыкантами.
Группа никогда не испытывала репертуарного голода в части написания собственной музыки, но есть ещё и «любимое чужое» - песни, написанные признанными мастерами - такими как Arthur Brown, Spenser Davis, Mark Knopfler, Carlos Santana,Adrian Belew .… Это особая часть репертуара, к которой группа относится очень бережно и с душой! Эти композиции исполняются на «живых» концертах.

«Double U Double»: Эрадж Аликулидзе гитара, вокал
Владимир Поляков гитара, вокал
Егор Частухин ударные
Игорь Игнатов бас-гитара
Адиль Байсбаев клавиши

Это основной состав коллектива, который расширяется в зависимости от характера выступления и может быть дополнен сессионными музыкантами.
В 2007 году группа выпустила студийный альбом “Escape”, в который вошло одиннадцать авторских композиций. Следующий альбом “Delicious” в настоящее время находится в работе.
  • 0

#634
Ветка сирени

Ветка сирени
  • Гость
  • 17 сообщений

вот в том то и дело, что позиционирует себя как известный казахстанский исполнитель. Мои коллеги те, кому посчастливилось не видеть тоже горят нетерпением услышать песню Rossi особенно про картошку.

Привожу текст песни:

Я люблю картошку!
1.
Мексика, Африка, Парагвай
Говорят, говорят побывай
Там тепло, хорошо Все О. К.!
В Африке, в Африке нашли лосей!
Стряпает, стряпает кулинар
Пряности, пряности отбавляй.
И на вкус, и на вкус полный кайф!
Я не знаю, что сказать в ответ!
Припев:
Я люблю картошку, я люблю картошку,
Я люблю картошку!
Что с родных полей! — 2 раза
2.
Мексика, Африка, Гандурас
Все нам шлют, все нам шлют ананас!
И кокос, апельсин, мандарин
Я не знаю, что Стряпает, стряпает кулинар!
Пряности, пряности отбавляй
И на вкус, и на вкус полный кайф!
Я не знаю, что сказать в ответ!
Припев: — 2 раза
Классики
1.
Дождик, дождик — печаль
Слезы, слезы — вуаль!
Что за окном
Осень с дождем целуются.
Мы убежим туда,
Где я бывал всегда,
Где за окном
Классики, клен и улица!
Припев:
Если хочешь любить
Почему бы так не сделать?
Если хочешь любить
Почему бы не любить?
2.
Бьется дождик об асфальт
Нарисованы классики мелом
И смывает дождь последнюю печаль!
Дождик, дождик — печаль
Плачет старый рояль,
А за окном осень с дождем целуются,
Наша любовь была
Наивною как игра!
Знать бы тогда,
Что классики все кончаются.
Хочешь ты моей любви,
Хочешь и мечтаешь ты
Хочешь, хочешь в детство
Ты опять попасть хочешь!
Припев: — 2 раза

НА МЫЛО! НА МЫЛО!!!

Стихи росси можно сравнить разве что со стихами Беляева (валют транзит банк), в "творчестве" которого мне особенно запомнилось начало одного стиха: "доченька ты моя старшеклассница, ездиишь на белом мерседесе" Кошмар!



ой, и вы эти стихи Беляева читали!! мне тоже как-то посчастливилось...
  • 0

#635
Ветка сирени

Ветка сирени
  • Гость
  • 17 сообщений
Как и многие ооочень уважаю JCS. Тексты песен замечательные, просто нет слов. Вот только может кто подскажет, где их можно послушать в Алматы????
  • 0

#636
Deadman_galler

Deadman_galler
  • Гость
  • 5 сообщений
А какие казахские группы делают серьёзнае попурри на русские извесные хиты? любопытно!
  • 0

#637
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

на хит-тв видела репортаж о том что Бота сейчас муз.продюсер Кайрата Тунтекова. я видела выстпуление Тунтекова с новой песней, была приятно удивлена. Бота знает толк в хороших песнях и умеет их сочинять) думаю у них получился дестивтельно качественный продукт. а вот поет Бота не очень, слабенький вокал.

мне тоже так кажется. голос не ахти.
  • 0

#638
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А зацените-ка вот это!
http://filex.kz/?act...210187794014932
  • 0

#639
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а почему Росси крутят по рахату каждый день по 25 раз???неужели бабло рулит?
  • 0

#640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ветка сирени получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.