Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#361
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Народ, все привет!
Да, по началу Рахат Турлыханов ворвался в наш шоу бизнес, на казахстансую эстраду впечатлительно и уверенно. Клипы тоже ничего были, ведь он их снимал у российских клипмэйкеров, все шло нормально, но потом что то он пропал на годик другой. Потом из смазливого мальчишки превратился в мужика. Песни у него нормальные и голос вроде есть. Думаю если начал бы сейчас ротировать с новым образом, клипами, песнями, то с него получится достойный артист.
  • 0

#362
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да ладно вам казахстанская эстрада это весело... кого не вспомню улыбка появляется... И нормальным музыкантам наоборот кайф что такая классная эстрада у нас, что лучше люди будут слушать нормальных музыкантов, всместо нашей эстрады... Все отлично )))
  • 0

#363
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

чет вчера Асыл Ажем услышала на медео.. и вспомнила что у нас Рахат Турлыханов же был..
любопытно, где он?

Трансформировался в Уалихана... :) клон есть такой, с таким же "голосом" и безликостью... :)
ТО Рыжий_бес:
ворвался? А кто ему мешал, что он аж ворвался? :spy: :)
голос вроде есть? вроде? :lol:
достойный артист? достойный чего? :)
артист? :) :)
  • 0

#364
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Че случилось с солистом "МузАРТ" Мейрамбеком Бесбаевым? Буквально недавно видел по ТВ их но?! Мейрамбек мне кажется НЕ ОН!

зы. а есчо слухи что он умер от болезни? :spy:


и все таки :smoke:
  • 0

#365
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
В прошедшее воскресенье на телеканале "Казахстан" вечером наблюдал наш аналог российского "Субботнего вечера", то есть студийный концерт звёзд казахской эстрады... "Идея" замечательная (искренне), но... как эту идею нам, достопочтенной телепублике, преподнесли - это ПЕСЕЦ :-) Ни оригинального сценария, ни профессиональной подготовки... С фанерой вообще лажа: одни не могли попасть под её, другие вообще её игнорировали :D :D :)
  • 0

#366
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вот об этом я и говорю и это отлично и весело ))) ...
  • 0

#367
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Среди казахстанской эстрады могу отметить Дильназ Ахмадиеву с песней "Зима", группу FM и Макпал Исабекову.
Да и вообще хорошие песни в казахстанской эстраде можно на пальцах пересчитать!
  • 0

#368
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Среди казахстанской эстрады могу отметить Дильназ Ахмадиеву с песней "Зима", группу FM и Макпал Исабекову.
Да и вообще хорошие песни в казахстанской эстраде можно на пальцах пересчитать!

А что, Батыр теперь представитель полинезийской эстрады? А JCS играют на сценах Габона? :( :D
У вас, по всей видимости, на руках всего три пальца? :)
  • 0

#369
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Среди казахстанской эстрады могу отметить Дильназ Ахмадиеву с песней "Зима", группу FM и Макпал Исабекову.
Да и вообще хорошие песни в казахстанской эстраде можно на пальцах пересчитать!

А что, Батыр теперь представитель полинезийской эстрады? А JCS играют на сценах Габона? :( :D
У вас, по всей видимости, на руках всего три пальца? :)

Думаю тут дело не в пальцах...просто нашим молодым "Батырам" не хватает ни голоса, ни таланта, ни навыков для создания собственного стиля в музыке, а вот умения все слизывать с зарубежной эстрады - в этом мы конечно настоящие Батыры без ковычек!!!
  • 0

#370
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Вы хотите сказать, что у Дильназ Ахмадиевой (с песней "Зима"), группы FM и Макпал Исабековой есть собственный стиль в музыке??? :D
Умываю руки... :(
  • 0

#371
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хохо)) на одном из форумов как-то зашла речь о попсе :(

У нас в Караганде дофигища беженцев откуда-то с Юга, которые выживают как могут:D Толпы женщин-беженок бродят по базарам, дети попрошайничают, либо поют в автобусах за деньги:) вот сегодня я еду в автобусе (и пофиг, что экспресс!!), в салон пробрались два "соловья" и стали петь что-то, услышанное что гоняют на рынках - там и "Лейла, Хал калай?", и "Ах, какая женщина", и все что угодно:) поют абсолютно не понимая по русски-казахски, но местами выходит иногда даже в тему, особенно с таким восточным переливом в голосе:-)))

одного бы взять, отмыть, приодеть, заставить выучить парочку фраз и новая звездочка отечественной сцены готова:) Вуаля, дешево и сердито:p Такие таланты в автобусах пропадают, буквально за копейки = ))))
  • 0

#372
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вы хотите сказать, что у Дильназ Ахмадиевой (с песней "Зима"), группы FM и Макпал Исабековой есть собственный стиль в музыке??? :rolleyes:
Умываю руки... :rolleyes:

Я считаю. что их продюссер все таки заслуживает уважения, по сравнению с остальными казахскими "талантишками"!
  • 0

#373
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Вы хотите сказать, что у Дильназ Ахмадиевой (с песней "Зима"), группы FM и Макпал Исабековой есть собственный стиль в музыке??? :D
Умываю руки... :D

Я считаю. что их продюссер все таки заслуживает уважения, по сравнению с остальными казахскими "талантишками"!

Любопытно, и что такого сей продю-ю-юссер спродюссировал, что им спродюссированное кардинально отличает от спродюссированного другими продюссерами? :D
  • 0

#374
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У меня проблема - знакомый из Азербайджана как-то услышал как поет Дарига Назарбева, теперь спрашивает, где можно скачать ее песни. Нигде не могу найти такие сайты. Помогите, плиз ;)
  • 0

#375
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
Наша эстрада вполне может конкурировать с российской.
Так же как и КазНет с РуНет-ом..))
Всё дело в ментальности и желания.
Мы в большинстве своем слушаем российских исполнителей.
И наши доморощеные звезды всяко им подражают.
Но это не факт, что у нас нет хороших исполнителей.
Они есть.
И не только Дос.Мукасан, либо Мюзикола...
Надо лучше искать.

У меня проблема - знакомый из Азербайджана как-то услышал как поет Дарига Назарбева, теперь спрашивает, где можно скачать ее песни. Нигде не могу найти такие сайты. Помогите, плиз :D


Позвони в администрацию Президента либо на "Хабар"..
там подскажут точный адрес и дадут ссылку.
))
  • 0

#376
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



Вы хотите сказать, что у Дильназ Ахмадиевой (с песней "Зима"), группы FM и Макпал Исабековой есть собственный стиль в музыке??? :hi:
Умываю руки... :mad:

Я считаю. что их продюссер все таки заслуживает уважения, по сравнению с остальными казахскими "талантишками"!

Любопытно, и что такого сей продю-ю-юссер спродюссировал, что им спродюссированное кардинально отличает от спродюссированного другими продюссерами? :hi:

думается что спродюссировал разум Эмили...
  • 0

#377
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Че случилось с солистом "МузАРТ" Мейрамбеком Бесбаевым? Буквально недавно видел по ТВ их но?! Мейрамбек мне кажется НЕ ОН!

зы. а есчо слухи что он умер от болезни? :-)


и все таки :)



нет, Беспаев не умер! он сейчас очень болен после разрыва с супругой.
у музыканта опухоль, по информации, мною полученной

однако, это может быть только слухами
исхудал совсем паренек, жалко смотреть...
из музыки уходить не собирается.. пока смерть не настигнет
так он сказал в одном из интервью..
вроде немного пареньку осталось ;)
  • 0

#378
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Народ, все привет!
Да, по началу Рахат Турлыханов ворвался в наш шоу бизнес, на казахстансую эстраду впечатлительно и уверенно. Клипы тоже ничего были, ведь он их снимал у российских клипмэйкеров, все шло нормально, но потом что то он пропал на годик другой. Потом из смазливого мальчишки превратился в мужика. Песни у него нормальные и голос вроде есть. Думаю если начал бы сейчас ротировать с новым образом, клипами, песнями, то с него получится достойный артист.

В этом абсолютно не согласная!У РАхата Турлыханова ни голоса не было,ни песен,нормальных...Ворвался...Тхых :lol:

Но на нашей эстраде мне очень нравятся JCS,по моему очень грамотные композиции.Да и вообще растет наша эстрада...
  • 0

#379
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Почему никто не пишет о Сиви Махмуди…которая раньше на байдарке плясала….в территориальных водах Египта. :eek:
Мало того что она сняла новый клип…по мотивам полнометражного фильма….который как пишут основан на реальных событиях…неужто там будут история о девушках попавших в рабство…трафик…падшие девушки на ближневосточных рынках…(и все в таком духе) :lol: ;)
  • 0

#380
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Почему никто не пишет о Сиви Махмуди…которая раньше на байдарке плясала….в территориальных водах Египта. :D

Судя по новому клипу, теперь она в лимузине... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.