Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт iPhone iPad iPod в Алматы !90% ремонта совершается в присутствие владельца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#141
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здравствуйте, с момента ремонта прошло уже более суток, полёт - нормальный. Работает сотка так, как надо. благодарю теперь вас вас публично.

П.с. Iphone4 выпал из кармана в полное ведро с водой, когда мыла пол. Вода была еще чистая ;) он там сам сразу отключился, я естественно бросила уборку, взялась за сушку феном. Когда запотела камера, начала паниковать, давай искать ремонт айфонов, ну, в общем долгими поисками и т.д. Я нашла эту темку. Отремонтировали не при мне, но уже на следующий день позвонили, что сотку Сделали, забирайте. Вот.

Такая счастливая от вас ушла, что забыла спросить, а гарантия сколько длится? Есть ли вообще?
  • 0

#142
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Винсент

В моем присутствии кнопку Home на айпад-2 отремонтируете? Сколько по времени?
  • 0

#143
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Винсент

В моем присутствии кнопку Home на айпад-2 отремонтируете? Сколько по времени?

К сожалению нет !
  • 0

#144
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Подскажите, сможете помочь? У меня белый айфон 4 из ОАЭ never lock с прошивкой 4.3.3. Решил обновиться до 4.3.5 и тут тунец выдает "неизвестная ошибка(9)" и прошивает до бесконечности. Погуглил, оказалось, что я не один. Решений много от перепайки до ребута. Сможете помочь решить эту проблему? Зараннее благодарю за ответ.
  • 0

#145
hangook

hangook
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
СПАСИБО ! Работает шикарно. Всем советую действительно качественный и добросовестный ремонт. Исправели проблему за 1 день ! )
  • 0

#146
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

СПАСИБО ! Работает шикарно. Всем советую действительно качественный и добросовестный ремонт. Исправели проблему за 1 день ! )

Пожалуста :) Рад был помочь !
  • 0

#147
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мы также занимаемся восстановлением "i-Девайсов" после воды !
Изображение
  • 0

#148
Pranksterus

Pranksterus
  • Гость
  • 39 сообщений
Менял динамик на Iphone 4g, все очень понравилось, приятные люди, быстрый и качественный сервис. Спасибо большое!
  • 0

#149
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Менял динамик на Iphone 4g, все очень понравилось, приятные люди, быстрый и качественный сервис. Спасибо большое!

Пожалуйста :-)
  • 0

#150
Bayan B.

Bayan B.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
iPad 2, купленный в начале июня случайно упал на кафель. Экран потрескался. Трещины по экрану, черная рамочка в некоторых местам сыплется, в общем хуже, чем дисплей. Но сам IPad работает исправно. Сколько будет стоить ремнот? И сколько времени это займет?
  • 0

#151
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

iPad 2, купленный в начале июня случайно упал на кафель. Экран потрескался. Трещины по экрану, черная рамочка в некоторых местам сыплется, в общем хуже, чем дисплей. Но сам IPad работает исправно. Сколько будет стоить ремнот? И сколько времени это займет?

Добрый день ;)
Замена сенсора стоит 35000 ,а по времени займет один рабочий день !
  • 0

#152
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал plushka: 29.08.2011, 20:33:29

  • 0

#153
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Apple vs Samsung: детали иска ........
Изображение
  • 0

#154
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений
а китайские айфоны ремонтируете???..
  • 0

#155
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а китайские айфоны ремонтируете???..

Нет , только продукцию Apple ! ;)
  • 0

#156
Dony

Dony
  • Гость
  • 17 сообщений
Сколько будет стоить 40-я ошибка??
я так понимаю замена флеш памяти.
  • 0

#157
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Сколько будет стоить 40-я ошибка??
я так понимаю замена флеш памяти.

На каком iPhone ? :spy:
  • 0

#158
Dony

Dony
  • Гость
  • 17 сообщений
Iphone 3G
  • 0

#159
gucci777

gucci777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
замена третьего шлейфа на айфон 3гс сколько будет стоить? и время работы заранее спасибо
  • 0

#160
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

замена третьего шлейфа на айфон 3гс сколько будет стоить? и время работы заранее спасибо

6000тг по времени 20 мин +_- конечно !

Сообщение отредактировал Vincent V.: 08.09.2011, 14:45:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.