Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт iPhone iPad iPod в Алматы !90% ремонта совершается в присутствие владельца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#121
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД! поменяли сенсор на 3G и перестал работать разговорный динамик (при разговоре меня не слышат). во сколько обойдется ремонт?

ДД!
Если вас не слышат то это микрофон !
Замена 4000тг :-)
  • 0

#122
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день. Недавно мой iPhone 3G заряжался оригинальной зарядкой, но вследствии скачка напряжения в сети дома, сгорела зарядка, разъем USB вылетел из зарядки, в это время iPhone был наполовину заряжен и как обычно работал, я попробовал зарядить его другой такой же зарядкой от такого же iPhone, но безрезультатно. Он теперь вообще не заряжается. Вы можете выяснить причину? Дело в контроллере зарядки или в разъеме зарядки? Также интересует замена стекла, треснуло в нескольких местах, из за нескольких падений, как я понял меняется полностью весь дисплей. Еще нужен ремонт кнопки блокировки(вкл/выкл), какое время она просто глючила, а сейчас перестала работать вообще. Меня интересуют цены на все вышеописанные услуги. Я понимаю, что вы можете посоветовать мне забыть об этом телефоне, не меня интересует ремонт. Заранее спасибо!
  • 0

#123
Душечка

Душечка
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер,
У меня айфон 2 джи. Роняла много раз, последний был роковым. Сейчас он мигает, не может включится. Сколько будет стоит ремонт? Спасибо
  • 0

#124
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый вечер,
У меня айфон 2 джи. Роняла много раз, последний был роковым. Сейчас он мигает, не может включится. Сколько будет стоит ремонт? Спасибо

Добрый день !
Трудно сказать без диагностики :-) Приносите посмотрим !
  • 0

#125
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Д.Д! возникла проблема у сестры! купила она себе айфон 3 gs16 гб правда б/у ! неделю нормально работал! потом стал зависать! прош 4.3! сказали перепрошить! перепрошил на 4.1! опять неделю работал потерял сеть! заходим в настройки там нет информации о модеме и о емейе! в цуме сказали полетел модем! или плата! возможно ли починить тело? сколько стоит замена модема или платы? жду ответ! спасибо!
  • 0

#126
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ремонт iPad 2
Изображение
  • 0

#127
Amozi

Amozi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у меня iphone 4 микрофон не работает только при звонке в остальных программах работет.
мне сказали там надо перепоять контакт сколько будет стоить????
  • 0

#128
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

у меня iphone 4 микрофон не работает только при звонке в остальных программах работет.
мне сказали там надо перепоять контакт сколько будет стоить????

Это не микрофон и уж тем более не его контакт ! :) Скорей всего это микросхема , отвечающая за оцифровку сигнала !
  • 0

#129
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
контакты плиз)
  • 0

#130
hangook

hangook
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, у меня АйФон 3ГС, купил я его недавно. Суть в том что когда я вставляю наушники звук через них идет а переключатель с микрофоном не работают (иногда работают) Я ходил в ЦУМ там мне сказали что надо менять шлейф (7000 тыс. тенге) я поменял, теперь тоже самое. Зря отдал 7000 ( не знаете в чем проблема ?
  • 0

#131
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

контакты плиз)

+7701-557-79-99
  • 0

#132
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день, у меня АйФон 3ГС, купил я его недавно. Суть в том что когда я вставляю наушники звук через них идет а переключатель с микрофоном не работают (иногда работают) Я ходил в ЦУМ там мне сказали что надо менять шлейф (7000 тыс. тенге) я поменял, теперь тоже самое. Зря отдал 7000 ( не знаете в чем проблема ?

ДД!
Надо смотреть !
  • 0

#133
hangook

hangook
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день, у меня АйФон 3ГС, купил я его недавно. Суть в том что когда я вставляю наушники звук через них идет а переключатель с микрофоном не работают (иногда работают) Я ходил в ЦУМ там мне сказали что надо менять шлейф (7000 тыс. тенге) я поменял, теперь тоже самое. Зря отдал 7000 ( не знаете в чем проблема ?

ДД!
Надо смотреть !

а где вы находитесь и когда работаете я бы подошел, показал
  • 0

#134
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Добрый день, у меня АйФон 3ГС, купил я его недавно. Суть в том что когда я вставляю наушники звук через них идет а переключатель с микрофоном не работают (иногда работают) Я ходил в ЦУМ там мне сказали что надо менять шлейф (7000 тыс. тенге) я поменял, теперь тоже самое. Зря отдал 7000 ( не знаете в чем проблема ?

ДД!
Надо смотреть !

а где вы находитесь и когда работаете я бы подошел, показал

Наш адрес :
ул.Желтоксан уг.Жибек-Жолы
Дом 111 второй этаж офис 29
Мы работаем с 10:00 до 19:00
обед с 15:00 до 16:30
По субботам работаем до 14:00 !
воскресенье выходной день !!!
моб. +7701 557 79 99
qualityrepairs.varzanov88@gmail.com
  • 0

#135
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Здравствуйте! Проблема с айпад-2 64г Wi-Fi 3G (не лоченный, не джелбрейкнутый, пользуюсь им около 2 мес - новый одним словом):

- перепрошился на 4.3.3, спустя некоторое время кнопка Home перестала работать или работала время от времени (после прошивки, я закачал на айпад около 20 фильмов в AVPLAYER...может из-за этого глюк произошел)...
- вернулся с отпуска и кнопка к этому времени вообще не откликалась ... приходилось каждый раз перезагрузку делать, чтобы выйти из какого-либо приложения...сброс всех настроек на айпаде не помогал...
- подключил к айтьюнс, сделал восстановить и обновить (не сохраняя резервной копии), сейчас прощивка 4.3.5...кнопка HOME работает...правда иногда после игр не сразу срабатывает...

Вопрос: это механическая проблема (типа контакт отходит или кнопка сама глючит) или же это софт (типа закидал кучу всего в айпад, играешь, память забивается - вот и глючит кнопка) ???
если это механич проблема, Вы решить проблему можете? цена вопроса? (я бы хотел чтобы при мне ремонт проходил)

Заранее спасибо! Ответ жду в личку!

Сообщение отредактировал злой дядя: 01.08.2011, 11:46:44

  • 0

#136
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте! Проблема с айпад-2 64г Wi-Fi 3G (не лоченный, не джелбрейкнутый, пользуюсь им около 2 мес - новый одним словом):

- перепрошился на 4.3.3, спустя некоторое время кнопка Home перестала работать или работала время от времени (после прошивки, я закачал на айпад около 20 фильмов в AVPLAYER...может из-за этого глюк произошел)...
- вернулся с отпуска и кнопка к этому времени вообще не откликалась ... приходилось каждый раз перезагрузку делать, чтобы выйти из какого-либо приложения...сброс всех настроек на айпаде не помогал...
- подключил к айтьюнс, сделал восстановить и обновить (не сохраняя резервной копии), сейчас прощивка 4.3.5...кнопка HOME работает...правда иногда после игр не сразу срабатывает...

Вопрос: это механическая проблема (типа контакт отходит или кнопка сама глючит) или же это софт (типа закидал кучу всего в айпад, играешь, память забивается - вот и глючит кнопка) ???
если это механич проблема, Вы решить проблему можете? цена вопроса? (я бы хотел чтобы при мне ремонт проходил)

Заранее спасибо! Ответ жду в личку!

Здравствуйте :)
Самое первое предположение что это окисления на мембране кнопки HOME !
Но более точно покажет вскрытие !
  • 0

#137
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Цена вопроса если окисление контакта? Цена если кнопку на замену? Запчасти есть? Спасибо.
  • 0

#138
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Цена вопроса если окисление контакта? Цена если кнопку на замену? Запчасти есть? Спасибо.

Где то в районе 15000 тг !
  • 0

#139
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вот плата iPhone 3G 16Gb который был куплен в "Занхаре" как NEVER LOCK :lol:
Изображение
  • 0

#140
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение
Стильный многофункциональный ipad 2 – мечта, рожденная американской корпорацией apple. Сегодня она доступна и жителям нашей страны – продажа ipad 2 в Казахстане идет стремительными темпами. Но даже самое мощное и почти что совершенное устройство ipad имеет свойство ломаться и «хандрить». Хотя в случае с iPad(ом) причиной обращения в сервис чаще всего являются банальные механические повреждения. Желание владельцев ipad ни на минуту не расставаться со своим любимцем понятно, но оно-то и приводит большинство устройств на ремонт в сервисные центры.
Самая уязвимая часть устройства – большой сенсорный экран. Владельцы планшетов носят их в карманах, в сумках, где находится множество других предметов. В итоге нежное стекло разбивается или раздавливается. Запросы в сервисный центр по замене стекла и экрана ipad составляют конкуренцию запросам по замене аккумуляторов ipad 2. Достаточно быстро выполняется ремонт и при возникновении трещин на экране, отсутствии подсветки монитора или части изображения.
Гораздо тяжелее приходится планшету, случайно искупавшемуся с хозяином в море или попавшему под дождь. Поначалу ipad 2 может работать в обычном режиме, но уже через несколько дней процесс окисления сделает свое дело. Основная опасность заключается в том, что повреждения могут коснуться не только центральной платы, но и компонентов дисплея.

Типичные проблемы:
восстановление программной части устройства
ремонт wi-fi модуля, видео контроллера или зарядного устройства
замена аккумулятора ipad 2
замена стекла ipad 2
замена экрана в сборе на ipad 2 (замена дисплея)
а также ремонт связанный с воздействием влаги

Ремонт ipad можно практически исключить, если использовать качественные твердые чехлы и исключить среду обитания с повышенной влажностью. Замену аккумуляторов отодвинуть на задний план, если не использовать ipad при низких и высоких температурах окружающей среды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.