Перейти к содержимому

Фотография

Общий треп (ветки Subaru)просто общалка для субароводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#621
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Присоединяемся с женой к пожеланием Мистера Блэка ))))
всем удачи здоровья и много много денег )))
хорошо вам всем втретить Новый Год ))

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2005, 22:10:17

  • 0

#622
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Я и мое семейство присоеденяется к поздравлению с Новым годом!
Желаем всем здоровья, удачи, профессиональных успехов, карьерного роста и соответственно много денег, чтоб могли содержать и лелеять своих железных друзей :)
Прямых дорог и поменьше дураков на пути!!!
  • 0

#623
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
От нас с Бетси поздравления всем субаристам с Новым Годом! Здоровья, счастья, творческих успехов!!!
  • 0

#624
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
аЦТанинское представительство ветки передает полновесные поздравления и полноприводные пожелания таким же щасливцам из всех частей страны) все равно проедем..))
  • 0

#625
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

это самое, машинка Легаси правый руль, 97 год, 2 литра, када заводишь после простоя на холоде, минут 10-15 горит "Check Engine", из-за чего это? Холод?


Это значит пора на электродиагностику...Одно точно знаю - не от холода

Всех с наступившим НГ...пусть ваши машинки долго ездят без ремонта и аварий...
  • 0

#626
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Недавно ездил на последнем Аутбеке.
В кратце опишу поездку:
Недавно кент взял Аут 3.0 2005 г.в. Цвет - брызги шампанского, салон - светлая кожа.
Итак, поехали в субботу на Чим кататься на бордах. Вышли в гараж завели начали греть, когда включаешь зажигание все стрелки делают как бы круг почета и возвращаются на место. Когда я сел, мне машина показалась очень близка к предсавительскому классу: везде все грамотно, все на электроприводах, удобно и практично по субаровски.
Прогрели, поехали. Двигло тянет что в гору что с горы как зверь (245 лошадей как никак). По ходовке могу сказать, что клиренс хоть и 200 мм, но хлдовка очень жесткая, даже по сравнению с короллой 2005 года. Т.е. есть небольшое не соответсвие, в салоне ощущаешь комфорт и все понты а едешь как на болиде, в повороты входит четко и без нареканий.
Единственно что наверно не понравилось это задумчивость тип троника, пробовали и на 2500 и на 5500 переключаться и с плавным и с резким давлением на педаль газа, НО НЕ ХОЧЕТ ОН ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ БЫСТРЕЕ! Задержки скажу приличные особенно когда в гору нодо было скинуть на передачу, две вниз. При резком утапливагие на газ загорается лампа SPORT на панели.
Стандартно стоит чейнджер на 6 дисков, встроенный в мафон. Так-же есть тонировка всех стекол, кроме передних боковых и лобового.
Еще не понравился расход, но все таки стоит столько лить в эту машину, примерно 20.
Вообщем если кто накопил 40 000 Убитых Енотов и хочет комфорта, не боится некоторой тупизны тип-троника, иногда любит погонять - Берите SUBARU LEGACY OUTBACK 2005.
  • 0

#627
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
имхо за 40 000 убитых животных можно взять что-нибудь получше... и не обязательно Субарку.... :rotate:
  • 0

#628
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Согласен. Просто тачка понравилась. :rotate:
  • 0

#629
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

имхо за 40 000 убитых животных можно взять что-нибудь получше... и не обязательно Субарку.... :D


Элька ты кажется веткой ошиблась :rotate:
Как это не Субару!!!
  • 0

#630
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да у неё голубая мечта - Ниссан Мурано :rotate:
  • 0

#631
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Да у неё голубая мечта - Ниссан Мурано :D

А что сразу не Инфинити? :rotate:
  • 0

#632
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Да у неё голубая мечта - Ниссан Мурано :)


Лёха, а ты как в той рекламе пежо 206, где один индус с помощью слона, молотка и такой то матери из своей, пежошку 206 сделал. Ниссан же у тебя есть, осталось Мурано сделать :) :D :rotate:

Сообщение отредактировал Mr. Black: 09.01.2006, 09:12:36

  • 0

#633
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Дэн а ты не ехидничай)))
могу я помечтать блин или нет!
Муранчик перламутрово-оранжевого цвета... аааааааааааааа... красотень ))))
Люди подайте Христа ради кто сколько могёт ***протягивает ладошку**** :rotate:
  • 0

#634
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Дэн а ты не ехидничай)))
могу я помечтать блин или нет!
Муранчик перламутрово-оранжевого цвета... аааааааааааааа... красотень ))))
Люди подайте Христа ради кто сколько могёт ***протягивает ладошку**** :D


И ведь как точно момент подобран! Рождество и все такое :rotate:
Дааааа Элька умеешь!
  • 0

#635
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Чето хотел сказать... забыл...
  • 0

#636
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
говорят на Импрезе 93 года (не WRX) должен быть горный тормоз
Как определить, имеется ли он и как им пользоваться?

#637
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.01.2006, 16:46:45

  • 0

#638
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
2 Inalchik
Относительно того есть ли он не знаю.
Пользоваться им просто, когда стоишь на подъеме, утапливаешь сцепление до конца, за счет этой-же педали тормозные колодки зажимают барабаны, т.е. назад не укатываешься. После этого включаешь скорость и трогаешься. Плюс в том, что не надо удерживать ручник или тормоза на склоне, это делает педаль сцепления.
  • 0

#639
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

2 Inalchik
Относительно того есть ли он не знаю.
Пользоваться им просто, когда стоишь на подъеме, утапливаешь сцепление до конца, за счет этой-же педали тормозные колодки зажимают барабаны, т.е. назад не укатываешься. После этого включаешь скорость и трогаешься. Плюс в том, что не надо удерживать ручник или тормоза на склоне, это делает педаль сцепления.

Классная весчь скажу я вам!!!
На моей прошлой стоит такая системка. Особенно помогает зимой, если ей правильно научиться пользоваться. Трогаешься в горку, как будто у тебя не механика, а аптамат.
  • 0

#640
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

говорят на Импрезе 93 года (не WRX) должен быть горный тормоз
Как определить, имеется ли он и как им пользоваться?


Вроде как хиллхолдер стоит на всех универсалах вместе с пониженной и механикой. (про последнее поколение - хз).
Поюзай ФАК

Кстати товарищи недавно ходил по базару присматривался - нашел аутбек `97 кпп механика, универсал - только ручки пониженной у него не было. Интересно почему? Хто в курсе? Руль левый. И двигло у него 2,5 DOHC - эт вроде тот который к перегреву склонен.

Сообщение отредактировал Uncle_Sam: 13.01.2006, 01:48:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.