Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#621
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Arusha, Bounty Спасибо. Буду искать Чингиза Болатовича, надеюсь он до сих пор там работает.
  • 0

#622
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Привет, недавно пролежала в паталогии 1 рд с угрозой, срок 28 нед. Отделение переполненное в палатах ставили дополнительные кровати, средний медперсонал нормальный, врачи-особо не уделяют внимания если случай стандартный, лечение в основном-пост режим, покой в моем случае, рожать пойду в другой роддом.

Отделение патологии и послеродовое очень сильно отличаются.
  • 0

#623
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

В 1-ом я так поняла нет всяких мячиков и всего такого?! Это у меня в палате не было или у всех так?


Мячик мне приносили, но с ужасом представила как я буду сидеть))) и стояла, пока меня не уложили) а то бы стоя родила)
  • 0

#624
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
a vyy sami poprosili ili vam predlojili? rojala po dogovorennosti no mne ne predlojili,mojet tak bylo by leg4e kak mnogie pi6ut :-(
  • 0

#625
Kids&Baby

Kids&Baby
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем, вот тоже собралась рожать в 1-ом роддоме, время уже подходит, срок поставили на 7 января, но такое ощущение что рожу до НГ. Зараннее договорились с глав врачом Умит Беркембаевой, визу поставила, сказали как схватки начнутся приезжайте, а так отдельно с конкретным врачом акушером не договарились,просто у сестры там свекровь курирует этот роддом, сказала что все врачи там профессионалы и хорошие люди, в общем убедила там рожать. Начиталась тут отзывов про врача Смалькова, все хвалят его, но слышала что он не сможет меня принять так как в мой срок уходит в отпуск... В общем думаю все будет хорошо! Как рожу отпишусь что да как и кто принимал роды)
  • 0

#626
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Будем ждать с нетерпением :-) 7 января как раз иду за визой, ПДР стоит 19 но тоже рожу раньше, я все время раньше рожаю :-/
  • 0

#627
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Подскажите пожалуйста, а зачем ставить визу? Мне АГ ничего такова не говорит. Срок 1-2 января. В ЖК врач сказала если что вызывать скорую и ехать в роддом. А без визы и направления разве не примут если по району отношусь к этому роддому?
  • 0

#628
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

a vyy sami poprosili ili vam predlojili? rojala po dogovorennosti no mne ne predlojili,mojet tak bylo by leg4e kak mnogie pi6ut :-(

Ой незнаю на сколько легче :) я лично не смогла на нем сидеть (в 3РД есть все:) и мяч, и канат, и кресло специальное) Я лично ничем этим не пользовалась :) попыталась один раз на мяче поскакть и сразу встала!
  • 0

#629
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Подскажите пожалуйста, а зачем ставить визу? Мне АГ ничего такова не говорит. Срок 1-2 января. В ЖК врач сказала если что вызывать скорую и ехать в роддом. А без визы и направления разве не примут если по району отношусь к этому роддому?

Если относитесь к нему, то не надо! Молча приезжаете и все!
  • 0

#630
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Подскажите пожалуйста, а зачем ставить визу? Мне АГ ничего такова не говорит. Срок 1-2 января. В ЖК врач сказала если что вызывать скорую и ехать в роддом. А без визы и направления разве не примут если по району отношусь к этому роддому?

Если относитесь к нему, то не надо! Молча приезжаете и все!

Спасибо!
  • 0

#631
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



Подскажите пожалуйста, а зачем ставить визу? Мне АГ ничего такова не говорит. Срок 1-2 января. В ЖК врач сказала если что вызывать скорую и ехать в роддом. А без визы и направления разве не примут если по району отношусь к этому роддому?

Если относитесь к нему, то не надо! Молча приезжаете и все!

Спасибо!

И мой вам совет, вызывайте скорую :) их быстрее принимают! А то мы сами поехали к 8-30 утра там были, так в коридорчике торчали полчаса наверное, а у меня уже каждые 8 минут схватки были! Пока муж не разорался нас и не собералась принимать :) пока там все бумажки оформили, пока кровь взяли, короче в 10 часу подняли на верх, ближе к 11 я родила уже!
А когда мы приехали там сидела пара, мы спросили как долго они там сидят, сказали полтора час :(
  • 0

#632
Kids&Baby

Kids&Baby
  • Гость
  • 14 сообщений




Подскажите пожалуйста, а зачем ставить визу? Мне АГ ничего такова не говорит. Срок 1-2 января. В ЖК врач сказала если что вызывать скорую и ехать в роддом. А без визы и направления разве не примут если по району отношусь к этому роддому?

Если относитесь к нему, то не надо! Молча приезжаете и все!

Спасибо!

И мой вам совет, вызывайте скорую :) их быстрее принимают! А то мы сами поехали к 8-30 утра там были, так в коридорчике торчали полчаса наверное, а у меня уже каждые 8 минут схватки были! Пока муж не разорался нас и не собералась принимать :) пока там все бумажки оформили, пока кровь взяли, короче в 10 часу подняли на верх, ближе к 11 я родила уже!
А когда мы приехали там сидела пара, мы спросили как долго они там сидят, сказали полтора час :(


Вот спасибо за совет такой, а мы как раз с мужем решали что быстрее будет на машине ехать чем на скорой, а теперь знать будем, что быстрее то быстрее, но отношение другое :)
  • 0

#633
Kids&Baby

Kids&Baby
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите пожалуйста, а зачем ставить визу? Мне АГ ничего такова не говорит. Срок 1-2 января. В ЖК врач сказала если что вызывать скорую и ехать в роддом. А без визы и направления разве не примут если по району отношусь к этому роддому?


Юль, визу ставят только тем, кто хочет рожать именно в одном определенном роддоме, а вы допустим относитесь к другому. А если все нормально и вы по району, тогда не надо никакой визы договоренности.
  • 0

#634
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо всем за ответы. Теперь будем ждать когда доча захочет к нам присоединиться и точно решили вызывать скорую. (интересно, а на Новый Год скорая как быстро приедет :spy: )
  • 0

#635
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Спасибо всем за ответы. Теперь будем ждать когда доча захочет к нам присоединиться и точно решили вызывать скорую. (интересно, а на Новый Год скорая как быстро приедет :spy: )

Как только схватки начнутся сразу вызывайте, пусть даже и не частые!
  • 0

#636
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего анестезиолога в 1 РД?
  • 0

#637
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

В 1-м роддоме хороший анестезиолог Чингиз Болатович. Сама эпидуру никогда не делала, т.к. роды стремительные, но подруга рожала в мае, очень хвалила. До 1 РД вроде он в Керуене работал, той же подруге делал наркоз, когда ее чистили после замершей беременности.

вот про анестезиолога
  • 0

#638
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


В 1-м роддоме хороший анестезиолог Чингиз Болатович. Сама эпидуру никогда не делала, т.к. роды стремительные, но подруга рожала в мае, очень хвалила. До 1 РД вроде он в Керуене работал, той же подруге делал наркоз, когда ее чистили после замершей беременности.

вот про анестезиолога


В данной ветке про Чингиза Болатовича нашла всего 1 отзыв!
Хотелось бы проверенного анест-га!
  • 0

#639
sdina

sdina
  • Гость
  • 24 сообщений
девчонки привет,кто подскажит,в жк меня врач направила на осмотр в роддом,так как пдр 25.12,я туда приехала а они мне с ходу ложится надо потом будем осматривать,зачем ето надо и что я буду там делать видь еше 2 неделки можно ходить ну до 42 неделки вроди бы,у кого такое было показании нет,ложится просто то что срок подашел.
  • 0

#640
Venice

Venice
  • Гость
  • 49 сообщений



В 1-м роддоме хороший анестезиолог Чингиз Болатович. Сама эпидуру никогда не делала, т.к. роды стремительные, но подруга рожала в мае, очень хвалила. До 1 РД вроде он в Керуене работал, той же подруге делал наркоз, когда ее чистили после замершей беременности.

вот про анестезиолога


В данной ветке про Чингиза Болатовича нашла всего 1 отзыв!
Хотелось бы проверенного анест-га!


Почитайте в теме род дом керуена, этот анастезиолог там работал или работает.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.