Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#581
Исик

Исик
  • Гость
  • 13 сообщений
Сама 2 раза рожала в 1 роддоме,да условия не ахти, но врачи почти все,(но не все) хорошие.Но самый классный врач Алма Сагатовна.Только к ней! Сама с ней не договаривалась.. первый раз рожала 2007 году, была ее смена СУПЕР... 2раз 2010году у другого врача. вот скоро еще раз рожать хочу договориться с Алмой Сагатовной но сколько и как еще не знаю.Может кто поможет!!!! Заранее всем спасибо!!!
  • 0

#582
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а когда я рожала именно в послеродовом и курили мамаши...

Жееесть! Прибила б таких мамаш :mad: .
Я честно говоря после родов практически никуда не выходила из палаты, поэтому не в курсе чем занимались остальные мамочки. После родов хотелось постоянно быть рядом со своим крохотулечкой, для меня отлучиться на минутку было равносильно трагедии.
Хотя там ведь два послеродовых отделения?!
  • 0

#583
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений


а когда я рожала именно в послеродовом и курили мамаши...

Жееесть! Прибила б таких мамаш :mad: .
Я честно говоря после родов практически никуда не выходила из палаты, поэтому не в курсе чем занимались остальные мамочки. После родов хотелось постоянно быть рядом со своим крохотулечкой, для меня отлучиться на минутку было равносильно трагедии.
Хотя там ведь два послеродовых отделения?!


Да два, одно из них раньше было платным отделением ))) там палаты расчитаны на 2 человека
  • 0

#584
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Да два, одно из них раньше было платным отделением ))) там палаты расчитаны на 2 человека

Ага, в зеленом здании, по Сейфуллина...Я там и лежала. Вроде все цивильно было.
  • 0

#585
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений


а когда я рожала именно в послеродовом и курили мамаши...

Жееесть! Прибила б таких мамаш :mad: .


Эт точно! Я в августе на сохранении лежала, так они там по несколько человек прятались на улице и курили, такие блин ДУРЫ!!! Не понимаю неужели так уж прям тяжко, что они сдержаться не могут и не курить :mad: Но если им наплевать на свое дитя, раз не могут отказать себе в этой привычке, то себе бы жизнь не усложняли, ведь детка то больная родиться, и потом с больным ребенком всю жизнь мучиться(((
  • 0

#586
ShoninaY

ShoninaY
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки подскажите пожл. кто нибудь рожал у Челохсаевой Валентины Викторовны? Мне вот её посоветовали но отзывов о ней очень мало...Хотелось бы узнать побольше!!!
  • 0

#587
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Девочки подскажите пожл. кто нибудь рожал у Челохсаевой Валентины Викторовны? Мне вот её посоветовали но отзывов о ней очень мало...Хотелось бы узнать побольше!!!

Я лежала в палате с девушкой, которая у нее рожала (кесарево), по договоренности, ей она не понравилась. Она ее постоянно сравнивала с моим врачом, я рожала у Алмы Сагатовны, моя всегда приходила, спрашивала о самочувтвии, осматривала каждый день. Внимательная такая. А ВВ, не разу не осмотрела ее после родов и один раз зашла, просто спросила как она.
  • 0

#588
П. Катюша

П. Катюша
  • Гость
  • 6 сообщений

Сама 2 раза рожала в 1 роддоме,да условия не ахти, но врачи почти все,(но не все) хорошие.Но самый классный врач Алма Сагатовна.Только к ней! Сама с ней не договаривалась.. первый раз рожала 2007 году, была ее смена СУПЕР... 2раз 2010году у другого врача. вот скоро еще раз рожать хочу договориться с Алмой Сагатовной но сколько и как еще не знаю.Может кто поможет!!!! Заранее всем спасибо!!!

О, да, Алма Сагагатовна, просто супер, я с ней тож дружбу вожу.
  • 0

#589
П. Катюша

П. Катюша
  • Гость
  • 6 сообщений


девочки пожалуиста скинте контакты Смалкова и Алмы Сагатовнои в личку feda44@mail.ru ,и сумму договоренности...................за ошыбки сорри нет русскои клавиатуры


ДД! Присоединяюсь к данному посту. Поделитесь, плиз, контактами Алмы Сагатовны в личку или на почту olesya_zhir@mail.ru. Очень нужно, через месяц рожать!

Девочки, простите мою неграмотность, тел Алмы у меня есть, только как добавить его вам не знаю :cry: Я ее сама оч люблю, у нее рожала, все врачи пугали, что плохо будет и только она говорила, все путем)) родила за 4 часа, без единого разрыва, всем рекомендую
  • 0

#590
П. Катюша

П. Катюша
  • Гость
  • 6 сообщений


девочки пожалуиста скинте контакты Смалкова и Алмы Сагатовнои в личку feda44@mail.ru ,и сумму договоренности...................за ошыбки сорри нет русскои клавиатуры


ДД! Присоединяюсь к данному посту. Поделитесь, плиз, контактами Алмы Сагатовны в личку или на почту olesya_zhir@mail.ru. Очень нужно, через месяц рожать!

Девочки, простите мою неграмотность, тел Алмы у меня есть, только как добавить его вам не знаю :cry: Я ее сама оч люблю, у нее рожала, все врачи пугали, что плохо будет и только она говорила, все путем)) родила за 4 часа, без единого разрыва, всем рекомендую
  • 0

#591
П. Катюша

П. Катюша
  • Гость
  • 6 сообщений

Рожала в августе этого года. По договоренности с Алмой Сагатовной. Врач очень хороший, роддом чистый, медперсонал отзывчивый (за исключением пары очень нервных медсестер). На две палаты 2 унитаза, 1 беде, 1 раковина. Больше ничего и не надо. Хотя было очень жарко в то время, душ не помешал бы, но честно была не в состоянии принимать его. На долгий плач ребенка сразу приходят медсестры, отдельная медсестра консультирует как работать с грудью. Не бойтесь там рожать.

Согласна с вами, я рожала там сыночка, рожала у Алмы Сагатовны, потом всех своих к ней, просто супппппер, и условия, конечно не 5 звезд, но все не плохо, совсем, я родила с суб на воск ночью, в понедельник уже дома была
  • 0

#592
П. Катюша

П. Катюша
  • Гость
  • 6 сообщений

Хороший роддом.

Поддерживаю, главное ведь врачи, а они там супер))
  • 0

#593
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, вы не могли бы дать телефоны Алмы Сагатовны или Смалькова, а то подруге вот вот рожать. Заранее спасибо!!!
  • 0

#594
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, а можно и мне телефон Алмы Сагатовны. Рожать через месяц. Пожалуйста.
  • 0

#595
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
И мне в личку тел. Алмы Саг-ны, планирую КС у нее.
Девочки, подскажите, кто сейчас зам.гл.врача в 1 РД?
  • 0

#596
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И мне в личку тел. Алмы Саг-ны, планирую КС у нее.
Девочки, подскажите, кто сейчас ?

зам.гл.врача в 1 РД сейчас Смальков И.Н.
  • 0

#597
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

И мне в личку тел. Алмы Саг-ны, планирую КС у нее.
Девочки, подскажите, кто сейчас зам.гл.врача в 1 РД?



Оставила столько запросов по поводу номера телефона Алмы Сагатовны в этой ветке, но так и не получила номер.
Вроде столько отзывов! Девочки, неужели ни у кого нет ее сотового? :confused:
  • 0

#598
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Оставила столько запросов по поводу номера телефона Алмы Сагатовны в этой ветке, но так и не получила номер.
Вроде столько отзывов! Девочки, неужели ни у кого нет ее сотового? :confused:

Вы почитайте здесь отзывы, кто у нее рожал и напишите прям в личку тем девочкам. Кто стал мамой, не очень часто теперь в эту темку заглядывают, вот и не отвечают)))
  • 0

#599
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девушки, доброго времени суток!
Пожалуйста, напишите в личку отзывы и размер благодарности Смалькову :-)
Рожать через месяц, определиться никак не могу, к кому податься :-)
Спасибо большое!
  • 0

#600
Venice

Venice
  • Гость
  • 49 сообщений

Девушки, доброго времени суток!
Пожалуйста, напишите в личку отзывы и размер благодарности Смалькову :-)
Рожать через месяц, определиться никак не могу, к кому податься :-)
Спасибо большое!


Не знаю конкретно у него как , но точно знаю что Алма С по разному берет. У них есть своя такса, но в зависимости от ситуации они делают ниже. Лучше самим общаться и сказать, что у вас такая-то сумма. У меня две разные знакомые обсолю но разные деньги платили
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.