Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#561
трали-вали

трали-вали
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки пожалуиста скинте контакты Смалкова и Алмы Сагатовнои в личку feda44@mail.ru ,и сумму договоренности...................за ошыбки сорри нет русскои клавиатуры


ДД! Присоединяюсь к данному посту. Поделитесь, плиз, контактами Алмы Сагатовны в личку или на почту olesya_zhir@mail.ru. Очень нужно, через месяц рожать!
  • 0

#562
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Напишите, пожалуйста, в личку размер вознаграждения партнерских родов у Смалькова И.Н. заранее спасибо
  • 0

#563
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДД! Кто знает кесарево сечение у Смалькова во сколько обойдется? Можно в личку.
  • 0

#564
MALV!NA

MALV!NA
  • Гость
  • 18 сообщений

Напишите, пожалуйста, в личку размер вознаграждения партнерских родов у Смалькова И.Н. заранее спасибо



Я рожала в декабре прошлого года, отдали 500 у.е, сам он сумму отказался называть, сказал сколько не жалко. И спасибо ему еще раз.
  • 0

#565
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Я рожала в декабре прошлого года, отдали 500 у.е, сам он сумму отказался называть, сказал сколько не жалко. И спасибо ему еще раз.

Девочки, зачем вы такую информацию в теме пишете :confused: Для таких вещей существует личка...
  • 0

#566
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Рожала в августе этого года. По договоренности с Алмой Сагатовной. Врач очень хороший, роддом чистый, медперсонал отзывчивый (за исключением пары очень нервных медсестер). На две палаты 2 унитаза, 1 беде, 1 раковина. Больше ничего и не надо. Хотя было очень жарко в то время, душ не помешал бы, но честно была не в состоянии принимать его. На долгий плач ребенка сразу приходят медсестры, отдельная медсестра консультирует как работать с грудью. Не бойтесь там рожать.
  • 0

#567
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
девочки пожалуйста скиньте контакты Смалькова и Алмы Сагатовны в личку
  • 0

#568
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кто в последнее время делала КС в 1 роддоме отпишитесь пожалуйста? Кто оперировался у Алмы Сагатовны? Какие еще врачи хорошие есть? Скоро рожать плановое КС, и сумму вознаграждения в личку можно?
  • 0

#569
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, буду признательна получить ответы на вопросы:
1) ранее в теме писали об уходе Алмы Сагатовны в Измир, скажите, она не ушла? можно размер благодарности в лс
2) Имеются ли хозрасчетные отделения в 1 роддоме?
3) Приветствуются ли партнерские роды? Нужно ли доплачивать за это дополнительно?
4) ранее на zakone писали об условиях данного роддома зимой, кто рожал с декабря-по февраль, насколько холодно в палатах?
http://www.zakon.kz/...henshhin-i.html
5) слышала, там поменялось руководство, повлияло ли это на условия в лучшую сторону?
6) не будет ли закрытия на мойку в ближайшие 2 месяца?

Спасибо.

Сообщение отредактировал LALLE: 17.11.2011, 19:46:49

  • 0

#570
sdina

sdina
  • Гость
  • 24 сообщений
я растроена,Алма Сагатовна в отпуске на месяц
  • 0

#571
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки, буду признательна получить ответы на вопросы:
1) ранее в теме писали об уходе Алмы Сагатовны в Измир, скажите, она не ушла? можно размер благодарности в лс
2) Имеются ли хозрасчетные отделения в 1 роддоме?
3) Приветствуются ли партнерские роды? Нужно ли доплачивать за это дополнительно?
4) ранее на zakone писали об условиях данного роддома зимой, кто рожал с декабря-по февраль, насколько холодно в палатах?
http://www.zakon.kz/...henshhin-i.html
5) слышала, там поменялось руководство, повлияло ли это на условия в лучшую сторону?
6) не будет ли закрытия на мойку в ближайшие 2 месяца?

Спасибо.

Добрый день!
1) Про Алму Сагатовну я вам не помощник, т.к. рожала не у нее. Но вроде еще должна работать. Знакомой в конце ноября светит кесарево, собиралась к ней в 1-й идти.
2) Хозрасчетного отделения нет
3) Партнерские роды приветствуются, если только в этот момент не будет карантина по гриппу например. Все бесплатно. Ну если вы только лично с врачом не договариваетесь отдельно.
4) рожала летом оба раза, поэтому не в курсе
5)Условия там как бы оставляют желать лучшего. Но туда идут в основном из-за того или иного врача, поэтому с не очень комфортным прибыванием приходится мириться...Если все нормально то через три дня выписывают.
6) Мойка была у них в июле. Здесь кто-то писал, что они раз в год моют РД. Точно не знаю. Но даже если и раз в полгода, то следующая наверно к декабре-январе должна быть. А вообще лучше позвоните в роддом и узнайте сами насчет мойки, чтобы уж наверняка. Тел. 292 60 88, 292 34 39
  • 0

#572
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Кто в последнее время делала КС в 1 роддоме отпишитесь пожалуйста? Кто оперировался у Алмы Сагатовны? Какие еще врачи хорошие есть? Скоро рожать плановое КС, и сумму вознаграждения в личку можно?

оперировалась в марте этого года. оперировала зав послеродовым отделением Гаухар Эспаулиевна,врача помощника не знаю, тоже женщина. операция прошла хорошо. со швами все в норме.оперировали планово, то есть легла в роддом и кто работал в день операции тот и прооперировал, ни с кем не договаривалась, все бесплатно.удачи Вам
  • 0

#573
Dilyeka

Dilyeka
  • Гость
  • 5 сообщений
Рожала и в 1 и в 2 роддомах. Акушерки везде классные, а вот врачей даже не помню. Во втором его даже не могли найти во время родов. Так что лучше если договариваться, то с акушерами. А вообще лучше ехать в роддом уже когда схватки частые и не надо ни с кем договариваться. Если конечно беременность без каких проблем.
  • 0

#574
Umay

Umay
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем, рожала в 1 роддоме в 2009году у акушерки Тамаши, тоже по рекомендации знакомых за определенную сумму. Она стоооолько клиентов набрала и бегала между нами, в конце когда она принимала роды у другой роженицы у меня начались роды и присутствовала практикантка, можно сказать она просто не мешала и все, сама родила. А Тамаша грубая, как начнет кричать, что не так дышишь. После родов прискакала и давай с моего телефона мужу моему и маме звонить, суюнши просить. За три дня моего пребывания в роддоме ни разу не пришла не спросила как я. Так что, слава одному Аллаху, все прошло успешно. Скоро иду за вторым, не знаю, пойду со схватками попробую родить сама, деньги пусть будут в кармане, а там как пойдет посмотрим.
Всем удачи!
  • 0

#575
_tanya_

_tanya_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД! Подскажите контакты Першиной Светланы Викторовны? Она еще работает в 1 роддоме? Кто у нее КС делал?
  • 0

#576
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем доброго времени суток! Решила поделиться своими впечатлениями, о родах. Договаривалась с Зауре Ахановной, мне посоветовала к ней обратиться мой доктор из ЖК. Очень понравилась и как человек очень позитивная, приятная и внимательная женщина, как врач профессиональная, собранная и уверенная в себе (пысы: она зав. приемным покоем, кандидат наук, припадает на кафедре). Сразу сказала, что если роды начнутся раньше назначенного дня госпитализации позвонить ей и она приедет, ночью, в праздники не важно. На звонки отвечает всегда, только если она на операции не отвечает, но как освободится сразу перезванивает. Итак когда наступил день Х мы приехали с мужем утром, в приемном оформили, взяли анализы и отправили в отд патологии, ЗА определила меня в 2-х местную палату, но я там была одна, и в послеродовом я была в 2-х местной палате. Сразу скажу, что ив обоих отделениях и в реанимации, очень внимательный персонал, все на удивление ласковые и внимательные( кроме одной из детских м\с). В палатах не просто тепло, там жарко. В послеродовом туалет и биде 1 на 2-е палаты, кровать удобная, деревянная. (но простынь и чайник лучше взять свои). Операцию назначили на 8 утра, ассистировал ЗА, Роман Иванович. Шов наложили косметический, так что его почти не видно))) Эпидуралку делал зав. реанимацией все комментировал, объяснял, и теперь кстати тоже нет никаких неприятных последствий. И все это благодаря ЗА. После операции ЗА приходила каждый день, осматривала,все объясняла, очень подробно отвечала на все вопросы, подбадривала.И после выписки в течении 42 дней она курирует меня если, что можно позвонить и проконсультироваться. Вообщем я осталась очень довольна, на 5-е сутки мы благополучно отправились с сынулей домой
ЗЫ: Многовато конечно написала, но как вспомню себя перед родами: переживала по всяким мелочам. Если будут вопросы отвечу без проблем ;-)
  • 1

#577
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Решила отписаться тут про отделение патологии первого роддома. Сразу оговорюсь, первого ребенка рожала в первом, очень все прошло удачно, второго тоже планирую рожать в первом. Професионализм врачей принимающих роды не вызывает сомнений. Речь пойдет об условиях в патологии первого роддома. В пятницу попала в первый на сохранение с давлением. Приехала ночью на скорой, давление 140/90. Отеков и белка в анализах нет, поэтому поставили диакгноз артериальная гипертензия на фоне беременности и отправили в патологию.
1. Кровати есть и железные, очень жесткие, на них матрас толщиной сантиметра 2. Железки впиваются в ребрах, спать практически невозможно
2. Давление изза которого я приехала меряют двумя танометрами, один из которых электронный и гонит (неправильно показывают, акушерки сами это пдтверждают), второй ручной но без фонендоскопа (той штуки которая в ушах и прослушивает пуль). Акушерки находили пульс руками так и меряли. Ужас одним словом, о какой доставерной информации может идти речь?
3. В отделении патологии роддома оказывается можно курить. Курят и беременные и врачи в "душевой" соответсвенно открывают окна. Там холодно, и помытся нельзя. Одна беременая лежала неделю, у нее КС плановое, так ей и пришлось мыть голову в этих условиях. Душевая напротив нашей палаты, дует страшно, результат я простудилась :weep:
4. Беременные с соплями ходят рядом со здоровыми беременными :faceoff:
5. Еды всем не хватает, если опоздаешь можешь остаться без завтрака. На обед дают ИЛИ первое ИЛИ второе буквально по паре ложек. Но это ладно все равно кушаем из дома, да и лежим бесплатно ;-)
6. Один раз соседке по палате не донесли передачу, пропала в недрах патологии :lol:
7. Мой анализ мочи по Реберу (?) теряли три раза :faceoff: А его надо сдавать в 6 утра предварительно выпив пол литра воды
8. Про банки для сдачи анализов писать не хочу, это просто антисанитария какая то :faceoff:
9. Соседка по палате тоже пришла с давлением как у меня + еще тонус (упала на попу не сильно, переволновалась). На ее давление просто не обратили внимания так как в истории стоял диагноз другой. Вот она и провалялась просто так неделю, не сдавая никаких анализов.
НО:
не выпустят пока все не проверят, осмотр был каждый день, много не назначают, и особо не пугают :beer:
  • 1

#578
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
О, да, Bolek-Batyr, прям вспомнила как загремела туда на сохранение...аж передернуло. Отделение паталогии страшная штука! Правда с едой тогда проблем не было давали и первое и второе (но я лежала весной). А насчет анализов прям в точку. Либо теряют, либо путают банки (бумажки с фамилией мылом клеют, они теряются)...Одни раз санитарка, которая должна забирать анализы вообще уронила ящичек с полными баночками и все переколотила (а очень многие девочки собирают суточный анализ по Зимницкому - целые сутки насмарку :faceoff: )...
Ну и насчет курения - честно, за 10 дней, ни разу не видела курящий медперсонал (было тепло, может на улицу бегали :confused: ), а вот будущие мамочки некоторые действительно курили в туалете. Не думаю что это разрешено, скорее на свой страх и риск.
Но в послеродовом такого безобразия нет. Так что можете смело идти туда рожать - проверено на себе :-)

Сообщение отредактировал BOUNTY: 25.11.2011, 08:34:16

  • 0

#579
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Но в послеродовом такого безобразия нет. Так что можете смело идти туда рожать - проверено на себе :-)

а когда я рожала именно в послеродовом и курили мамаши. в патологии не заметила. на счет мед персонала не видела чтобы кто то курил, да и в принципе я никого в отделении не видела иногда санитарки проходили. рожала в праздники. до рожениц никакого дела. даже одна роженица с род блока спустилась в послеродовое чтобы кого нибудь позвать уже рожала женщина :eek: мед сестра на нее смотрит и ноль внимания, та орет помогите рожаю, на мед сестру уже другие женщины орать стали а она заявила, а что я с ней делать буду? :eek: ей говорят в родблок ее отведи, а она опять и что я им скажу? капец в общем. санитарки и мед сестры в праздник под шафе были. зато как выходные прошли им всем тааакого нагоняя понадавали.
так что в праздники туда лучше не попадать
  • 0

#580
Исик

Исик
  • Гость
  • 13 сообщений
Да согласно со всеми Алма Сагатовна врач от бога.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.