Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#321
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот я как и обещала отпишусь о 1м РД . У меня уже пошла 42я неделя ,вчера мой АГ выписала мне направление в РД . Сегодня утром я приехала со всеми вещами и документами . Просидела в очереди 4 часа периодически заглядывая и спрашивая когда меня приймут , а они только и отвечают ждите очереди , а очередь не двигается вообще ,хотя передо мной только два человека . Принимают только тех кто пришел по договоренности с врачем или на скорой . Уставшая как собака я не выдержала и уехала домой и вызвала скорую . Приехала, а девушка которая была передо мной так и сидит. Я зашла и меня сразу повели в смотровую комнату , говорят плод оч крупный нужно делать КС , ну я говорю надо -так надо и тут у меня врач спрашивает , а с кем вы договаривались из врачей , я говорю ни скем , она говорит : тогда езжайте домой и ждите схваток :eek: потом и пиезжайте . Я в шоке от такого приема :mad: А когда отдавала мне обменку вообще сказанула ,почему это я на скорой приехала если схваток нет ,мол с направлением можно и самой приехать :mad: А по поводу перенашивания она сказала что как за 42 недели перевалит так это перенашивание будет , а сейчас все нормально. PS . Даже давление не померили . Завтра еду в 5 РД договариваться с врачем . В 1ый Рд ни ногой. Осадок очень не пиятный .

варвара2009, у Вас обменка государственной Ж.К. или частной? Если государственной то некоторые акушер-гинекологи из Ж.К. настоятельно рекомендует и сообщает размер благодарности какого-то определенного врача из род.дома.
  • 0

#322
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, пара вопросов..

1. Платного отделения я так понимаю нет в 1-ом РД?
2. На сколько человек палаты, и есть ли возможность выкупить одноместную?
3. Разрешены ли партнерские роды или надо об этом как-то персонально договариваться?
4. На сколько человек родовая палата? если одновременно рожают больше одной, то партнерские как бы уже неуместны, получается...
  • 0

#323
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Ортус могу ответить только на 4 вопрос: родовые палаты в 1-м одноместные.Так что можете рожать с партнёром, если разрешат конечно.
  • 0

#324
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, пара вопросов..

1. Платного отделения я так понимаю нет в 1-ом РД?
2. На сколько человек палаты, и есть ли возможность выкупить одноместную?
3. Разрешены ли партнерские роды или надо об этом как-то персонально договариваться?
4. На сколько человек родовая палата? если одновременно рожают больше одной, то партнерские как бы уже неуместны, получается...

1.нет
2. там все палаты на двоих но если народу будет мало, то думаю можно договорится чтобы одной там лежать!
3. вроде должны были разрешить на днях, надо уточнять
4. палата вообще на одного, но если народу много рожает, то и вдвоем могут положить

я когда рожала там на днях меня положили к девушки одной, пока я рожала она в коридоре ходила :)

Сообщение отредактировал Arusha: 18.05.2011, 12:11:38

  • 0

#325
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вот я как и обещала отпишусь о 1м РД . У меня уже пошла 42я неделя ,вчера мой АГ выписала мне направление в РД . Сегодня утром я приехала со всеми вещами и документами . Просидела в очереди 4 часа периодически заглядывая и спрашивая когда меня приймут , а они только и отвечают ждите очереди , а очередь не двигается вообще ,хотя передо мной только два человека . Принимают только тех кто пришел по договоренности с врачем или на скорой . Уставшая как собака я не выдержала и уехала домой и вызвала скорую . Приехала, а девушка которая была передо мной так и сидит. Я зашла и меня сразу повели в смотровую комнату , говорят плод оч крупный нужно делать КС , ну я говорю надо -так надо и тут у меня врач спрашивает , а с кем вы договаривались из врачей , я говорю ни скем , она говорит : тогда езжайте домой и ждите схваток :eek: потом и пиезжайте . Я в шоке от такого приема :mad: А когда отдавала мне обменку вообще сказанула ,почему это я на скорой приехала если схваток нет ,мол с направлением можно и самой приехать :mad: А по поводу перенашивания она сказала что как за 42 недели перевалит так это перенашивание будет , а сейчас все нормально. PS . Даже давление не померили . Завтра еду в 5 РД договариваться с врачем . В 1ый Рд ни ногой. Осадок очень не пиятный .

Ужас...Я тоже писала выше, что нам тоже сказали ждать в коридоре, но муж там такой скандал поднял, быстро приняли! А девушка которая там сидела, когда мы приехали сказала, что минут 40 уже там сидит! Я без договоренности рожала там и кто врач не спрашивали, может потому что я уже вот-вот должна была родить, у меня раскрытие уже было 6 см. Почему они вас вообще домой отправили, 42 недели мне кажится вас должны были положить в потологию, чтобы вы были под присмотром, когда я там лежала было много мамочек, которые там уже дней 10 лежали, в начале в потологии потом в послеродовом! Вы видимо молча все выслушила и ушли, а надо было возмущаться, что за отношение вообще. И почему вы должны договариваться в кем-либо, если Роды входят в перечень бесплатного медицинского обслуживания! Все договариваются только потому что чтобы была какая-то гарантия или для собственного спокойствия!
Они видимо смотрят, что вы молча все проглатываете вот и наглеют!
Вообще возмущена таким отношением, врачи как не люди честное слово! Я бы на вашем месте так просто не сдалась!
  • 0

#326
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Что -то отзывы не очень, а хотела в этом роддоме рожать. У нас в ЖК, мой АГ сама говорит что не надо ни с кем договариваться, езжайте в роддом и рожайте с дежурной бригадой. Все будет отлично. Примут и так, без всяких договоренностей. Теперь появились сомнения.
  • 0

#327
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Что -то отзывы не очень, а хотела в этом роддоме рожать. У нас в ЖК, мой АГ сама говорит что не надо ни с кем договариваться, езжайте в роддом и рожайте с дежурной бригадой. Все будет отлично. Примут и так, без всяких договоренностей. Теперь появились сомнения.


Я приехала на скорой и приняли меня без проблем и при мне еще троих на скорых привезли и всех приняли. Принимают долго, но извинялись за это они все время. Людей много и всех принять надо. Не знаю может от дежурной бригады зависит, мне видимо повезло. Меня 3 часа принимали, брали очь много анализов из-за того, что температура у меня была на тот момент. Надо так надо. Я у многих потом мамочек справшивала там в после родовой и многие приехали на сокрой и не договаривались и дмали сколько дать врачу в благодарность, а кто-то и не давал ничего.
  • 0

#328
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Вот я как и обещала отпишусь о 1м РД . У меня уже пошла 42я неделя ,вчера мой АГ выписала мне направление в РД . Сегодня утром я приехала со всеми вещами и документами . Просидела в очереди 4 часа периодически заглядывая и спрашивая когда меня приймут , а они только и отвечают ждите очереди , а очередь не двигается вообще ,хотя передо мной только два человека . Принимают только тех кто пришел по договоренности с врачем или на скорой . Уставшая как собака я не выдержала и уехала домой и вызвала скорую . Приехала, а девушка которая была передо мной так и сидит. Я зашла и меня сразу повели в смотровую комнату , говорят плод оч крупный нужно делать КС , ну я говорю надо -так надо и тут у меня врач спрашивает , а с кем вы договаривались из врачей , я говорю ни скем , она говорит : тогда езжайте домой и ждите схваток :eek: потом и пиезжайте . Я в шоке от такого приема :mad: А когда отдавала мне обменку вообще сказанула ,почему это я на скорой приехала если схваток нет ,мол с направлением можно и самой приехать :mad: А по поводу перенашивания она сказала что как за 42 недели перевалит так это перенашивание будет , а сейчас все нормально. PS . Даже давление не померили . Завтра еду в 5 РД договариваться с врачем . В 1ый Рд ни ногой. Осадок очень не пиятный .

варвара2009, у Вас обменка государственной Ж.К. или частной? Если государственной то некоторые акушер-гинекологи из Ж.К. настоятельно рекомендует и сообщает размер благодарности какого-то определенного врача из род.дома.

Обменка у меня из государственной ЖК. Врачи из ЖК спашивали с кем я договорилась , но я говорю ни с кем , ведь рожают же бесплатно без договоренности . Но видать не мой день был .
  • 0

#329
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Вот я как и обещала отпишусь о 1м РД . У меня уже пошла 42я неделя ,вчера мой АГ выписала мне направление в РД . Сегодня утром я приехала со всеми вещами и документами . Просидела в очереди 4 часа периодически заглядывая и спрашивая когда меня приймут , а они только и отвечают ждите очереди , а очередь не двигается вообще ,хотя передо мной только два человека . Принимают только тех кто пришел по договоренности с врачем или на скорой . Уставшая как собака я не выдержала и уехала домой и вызвала скорую . Приехала, а девушка которая была передо мной так и сидит. Я зашла и меня сразу повели в смотровую комнату , говорят плод оч крупный нужно делать КС , ну я говорю надо -так надо и тут у меня врач спрашивает , а с кем вы договаривались из врачей , я говорю ни скем , она говорит : тогда езжайте домой и ждите схваток :eek: потом и пиезжайте . Я в шоке от такого приема :mad: А когда отдавала мне обменку вообще сказанула ,почему это я на скорой приехала если схваток нет ,мол с направлением можно и самой приехать :mad: А по поводу перенашивания она сказала что как за 42 недели перевалит так это перенашивание будет , а сейчас все нормально. PS . Даже давление не померили . Завтра еду в 5 РД договариваться с врачем . В 1ый Рд ни ногой. Осадок очень не пиятный .

Ужас...Я тоже писала выше, что нам тоже сказали ждать в коридоре, но муж там такой скандал поднял, быстро приняли! А девушка которая там сидела, когда мы приехали сказала, что минут 40 уже там сидит! Я без договоренности рожала там и кто врач не спрашивали, может потому что я уже вот-вот должна была родить, у меня раскрытие уже было 6 см. Почему они вас вообще домой отправили, 42 недели мне кажится вас должны были положить в потологию, чтобы вы были под присмотром, когда я там лежала было много мамочек, которые там уже дней 10 лежали, в начале в потологии потом в послеродовом! Вы видимо молча все выслушила и ушли, а надо было возмущаться, что за отношение вообще. И почему вы должны договариваться в кем-либо, если Роды входят в перечень бесплатного медицинского обслуживания! Все договариваются только потому что чтобы была какая-то гарантия или для собственного спокойствия!
Они видимо смотрят, что вы молча все проглатываете вот и наглеют!
Вообще возмущена таким отношением, врачи как не люди честное слово! Я бы на вашем месте так просто не сдалась!

Я скандал поднимать не захотела (нервы к родам поберегла ) . Но я это всеравно так не оставлю , а пожалуюсь в соответствующие органы . Я сегодня съездила в 5ый РД и договорилась с врачем , так что завтра с утра поедем .
  • 0

#330
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Вот я как и обещала отпишусь о 1м РД . У меня уже пошла 42я неделя ,вчера мой АГ выписала мне направление в РД . Сегодня утром я приехала со всеми вещами и документами . Просидела в очереди 4 часа периодически заглядывая и спрашивая когда меня приймут , а они только и отвечают ждите очереди , а очередь не двигается вообще ,хотя передо мной только два человека . Принимают только тех кто пришел по договоренности с врачем или на скорой . Уставшая как собака я не выдержала и уехала домой и вызвала скорую . Приехала, а девушка которая была передо мной так и сидит. Я зашла и меня сразу повели в смотровую комнату , говорят плод оч крупный нужно делать КС , ну я говорю надо -так надо и тут у меня врач спрашивает , а с кем вы договаривались из врачей , я говорю ни скем , она говорит : тогда езжайте домой и ждите схваток :eek: потом и пиезжайте . Я в шоке от такого приема :mad: А когда отдавала мне обменку вообще сказанула ,почему это я на скорой приехала если схваток нет ,мол с направлением можно и самой приехать :mad: А по поводу перенашивания она сказала что как за 42 недели перевалит так это перенашивание будет , а сейчас все нормально. PS . Даже давление не померили . Завтра еду в 5 РД договариваться с врачем . В 1ый Рд ни ногой. Осадок очень не пиятный .

Ужас...Я тоже писала выше, что нам тоже сказали ждать в коридоре, но муж там такой скандал поднял, быстро приняли! А девушка которая там сидела, когда мы приехали сказала, что минут 40 уже там сидит! Я без договоренности рожала там и кто врач не спрашивали, может потому что я уже вот-вот должна была родить, у меня раскрытие уже было 6 см. Почему они вас вообще домой отправили, 42 недели мне кажится вас должны были положить в потологию, чтобы вы были под присмотром, когда я там лежала было много мамочек, которые там уже дней 10 лежали, в начале в потологии потом в послеродовом! Вы видимо молча все выслушила и ушли, а надо было возмущаться, что за отношение вообще. И почему вы должны договариваться в кем-либо, если Роды входят в перечень бесплатного медицинского обслуживания! Все договариваются только потому что чтобы была какая-то гарантия или для собственного спокойствия!
Они видимо смотрят, что вы молча все проглатываете вот и наглеют!
Вообще возмущена таким отношением, врачи как не люди честное слово! Я бы на вашем месте так просто не сдалась!

Я скандал поднимать не захотела (нервы к родам поберегла ) . Но я это всеравно так не оставлю , а пожалуюсь в соответствующие органы . Я сегодня съездила в 5ый РД и договорилась с врачем , так что завтра с утра поедем .


Варвара вам удачи.потом пишите!
  • 0

#331
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Иду рожать по договоренности в этот РД. Дай Бог будет все отлично.
Когда 1го рожала тоже договаривалась, думала в след раз не буду...ан нет, боюсь ехать со скорой...
Многие кто рожает во 2 и в 3 раз уже без боязни ездят, я им даже завидую немного...их уверенности в себе...:)

конечно никто не гарантирует, что все будет "отлично" как многие ждут, все в руках Бога и в физиологических данных мамы, но хотя бы будет уверенность, что тебя примут хорошо и Люди будут заинтересованы в хорошем исходе.
на прошлой неделе была в РД, так пока я ждала приема, одна мама уже 1,5 часа сидела, правда у нее не было схваток, так "тянул низ" и срок ПДР был именно в этот день...и ее никто за эти 1,5 не принимал, а приняли и домой отправили, тип приедите со схватками...!могли бы посмотреть на кресле сразу и отпустить женщину, а не мучить ее ожиданием, все таки тяжело сидеть в ПП. И чего ждать не ясно, так как на скорой никого не везли и я не видела никакой паники среди рожающих...

это ИМХо, каждый решает сам...
  • 0

#332
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да уж, у нее может там уже раскртие, а они даже не смотрят, я вообще в шоке.
№ года назад всех сразу в потологю и фиг оттдуа просто так вырвешься, что сейчас твориться непонятно.
  • 0

#333
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
Не знаю, я первую дочь рожала там летом 2009 .Мне все понравилось.Конечно дородовое отделение немного мрачноватое и там 2 смены, одна нормальная одна так себе..А вот родовое отделение оч.даже хорошее.Палаты очень уютные,на одного человека.Партнерские роды рекомендуют.Даже можно сказать настаивают на том,чтобы кто-то из своих присутствовал..В родовых палатах есть все..Если надо и кресло,и мяч и стул..Акушерка мне тоже попалась хорошая.В 1-ом роддоме практикуют дыхательные роды.Т.е. когда рожаешь они говорят как дышать и роды практически у всех проходят без разрывов. в послеродовом отделении есть палаты на 2-их и на 4-ых.мне попалась на 2-их. кормили хорошо,я даже отказывалась от домашней еды.. Отдали тогда вроде 50 000,так в честь благодарности...они там поделились сами акушерка,врач и педиатр..
Сейчас жду второго ребенка.В июле уже рожать.Наша поликлиника закреплена за 5 роддомом.Но я пойду рожать в 1-ый..
  • 0

#334
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Не знаю, я первую дочь рожала там летом 2009 .Мне все понравилось.Конечно дородовое отделение немного мрачноватое и там 2 смены, одна нормальная одна так себе..А вот родовое отделение оч.даже хорошее.Палаты очень уютные,на одного человека.Партнерские роды рекомендуют.Даже можно сказать настаивают на том,чтобы кто-то из своих присутствовал..В родовых палатах есть все..Если надо и кресло,и мяч и стул..Акушерка мне тоже попалась хорошая.В 1-ом роддоме практикуют дыхательные роды.Т.е. когда рожаешь они говорят как дышать и роды практически у всех проходят без разрывов. в послеродовом отделении есть палаты на 2-их и на 4-ых.мне попалась на 2-их. кормили хорошо,я даже отказывалась от домашней еды.. Отдали тогда вроде 50 000,так в честь благодарности...они там поделились сами акушерка,врач и педиатр..
Сейчас жду второго ребенка.В июле уже рожать.Наша поликлиника закреплена за 5 роддомом.Но я пойду рожать в 1-ый..


вы написали -есть все-,а в палатах есть туалет,душ?
  • 0

#335
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Читаю,и паражаюсь.Во первых,если роженицы сидят,значит есть,либо срочные,кто на скорой,либо врач дежурный где то на осмотре,либо совещании,смысл им вас принимать до осмотра врачом,да не совсем дружелюбные,где то даже безразличные,но это вы понимаете,что скоро родите,а они видят таких как мы десятками за смену.Что то я не припомню случая,чтобы кто то начал рожать в приемной,из за долгих ожиданий :-/ просто по себе помню,врач обещал придти через час посмотреть и возможно забрать в родовую(я в потологии лежала)так он пришел только через 3 часа :eek: а я уже представляла как рожу на лестнице по дороге в родовую,но в итоге родила только ночью :rolleyes: мое мнение,в 1ом работают профессианалы своего дела,конечно не 100 процентов,но как говорится в семье не без уродов :-) И кстати когда я приехела,меня приняли тоже не сразу,без фанфар,и салюта,по поводу моего скорого родоразрешения :lol: Посмотрели,и сказали матка только готовится,может завтра,а может и через неделю родишь,выбирай сама или домой поедишь,и сосхватками на скорой,либо в потологию ложишься,и лежишь до самых родов,но сразу предупредили,что здесь не курорт :cool: Обратите внимание,одна девушка пишет что ее со схватками отправили домой(в чем я очень сомневаюсь,они тоже себе не враги,думаю это были предвестники)другая пишет,что из потологии нге вылезти,и что самое интересное все не довольны :spy: Так что будущие мамочки,оценивайте ситуацию трезво :idea: Я выбрала потологию,и родила через сутки,чему очень рада,так как в потологи правда не рай :rolleyes: Конечно многое зависит от случая.Но по мне так если уж настолько противны отношения если не по договоренности,можно и в др.роддоме платно идти,где это офиц. разрешено,ведь мы сами виноваты,что балуем и задариваем врачей за ту работу,которую они обязаны выполнять бесплатно...
  • 4

#336
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И кстати когда я приехела,меня приняли тоже не сразу,без фанфар,и салюта,по поводу моего скорого родоразрешения :lol:

как вы им это простили???? :lol: :eek:

+100 к посту ))
  • 0

#337
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений


Не знаю, я первую дочь рожала там летом 2009 .Мне все понравилось.Конечно дородовое отделение немного мрачноватое и там 2 смены, одна нормальная одна так себе..А вот родовое отделение оч.даже хорошее.Палаты очень уютные,на одного человека.Партнерские роды рекомендуют.Даже можно сказать настаивают на том,чтобы кто-то из своих присутствовал..В родовых палатах есть все..Если надо и кресло,и мяч и стул..Акушерка мне тоже попалась хорошая.В 1-ом роддоме практикуют дыхательные роды.Т.е. когда рожаешь они говорят как дышать и роды практически у всех проходят без разрывов. в послеродовом отделении есть палаты на 2-их и на 4-ых.мне попалась на 2-их. кормили хорошо,я даже отказывалась от домашней еды.. Отдали тогда вроде 50 000,так в честь благодарности...они там поделились сами акушерка,врач и педиатр..
Сейчас жду второго ребенка.В июле уже рожать.Наша поликлиника закреплена за 5 роддомом.Но я пойду рожать в 1-ый..


вы написали -есть все-,а в палатах есть туалет,душ?


есть все имела ввиду для комфортных родов.."и кресло,и мяч и стул..".. туалет с раковиной и отдельно биде с раковиной.. а душ... я не думаю,что во время родов вам захочется помыться =))
  • 0

#338
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Читаю отзывы и правда в замешательстве...
в соседней ветке подсказали, что по месту жительства отношусь к этому роддому...
с одной стороны очень образовалась, что не к Калкаману...
а теперь вот даже и не знаю...

хотела в платное и рожать с мужем...
а тут столько негатива...
и еще многие договариваются с врачами....
а я никого не знаю... даже и не представляю как всю эта процедура договоренности проходит...
ПДР ставят на 1 июня
может подскажите как быть, а?
  • 0

#339
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений

Читаю отзывы и правда в замешательстве...
в соседней ветке подсказали, что по месту жительства отношусь к этому роддому...
с одной стороны очень образовалась, что не к Калкаману...
а теперь вот даже и не знаю...

хотела в платное и рожать с мужем...
а тут столько негатива...
и еще многие договариваются с врачами....
а я никого не знаю... даже и не представляю как всю эта процедура договоренности проходит...
ПДР ставят на 1 июня
может подскажите как быть, а?


идите рожать туда,не пожалеете... если нет знакомых идите просто так.. там вообще не любят тех,кто приходит по знакомству...потому что в основном договариваются с врачами,а всю работу выполняют акушерки..и естественно им ничего не перепадает.родите,потом акушерку отблагодарите лучше... дадите ей конвертик и все дела =)))
  • 0

#340
Desree

Desree
  • Гость
  • 24 сообщений

Читаю отзывы и правда в замешательстве...
в соседней ветке подсказали, что по месту жительства отношусь к этому роддому...
с одной стороны очень образовалась, что не к Калкаману...
а теперь вот даже и не знаю...

хотела в платное и рожать с мужем...
а тут столько негатива...
и еще многие договариваются с врачами....
а я никого не знаю... даже и не представляю как всю эта процедура договоренности проходит...
ПДР ставят на 1 июня
может подскажите как быть, а?


Лучше конечно договориться с врачом, вам будет спокойнее. Все равно, когда вы договариваетесь к вам другое отношение. Даже если Вас что-то не устраивает всегда можно переговорить с врачом. А договариваться с ними просто, вам нужно договориться о встрече и к встрече составить список вопросов, которые вас интересуют. АГ все сам вам расскажет и огласит стоимость своих услуг.
В 1-ом род.доме не так уж и плохо. В патологии условия не ахти какие конечно. В род.блоке мне понравилось: комнаты для одной роженицы, в ней есть кровать, мяч и все современные примочки для родов...
В послеродовом отделении тоже неплохо: на две палаты по обе стороны находятся два с/у в одном туалет с раковиной, а в другом биде и раковина. Палаты есть на двух и трех человек. Если рожениц немного, то можно договориться с врачом и лежать одной в палате, заплатив при этом за второе место совсем немного. Если есть возможность, ту лучше лежать одной, так как после родов хочется отдохнуть, а к вашей соседке могут часто приходить посетители или когда вы и ваш ребенок спит, то ребенок соседки может не спать и очень громко плакать... Еда там правда не очень, но ее Вам могут приносить.
Удачи Вам!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.