Перейти к содержимому

Фотография

Курсы Визажа, куда податься?Старую тему закрыли... Предлагаю возродить!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#15181792
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#21
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL


Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#22
quilt-admin

quilt-admin
  • Гость
  • 17 сообщений


Могу скинуть контакты, где макияж для себя стоит 17 000тг, там 3 занятия по 2,5 часа. В программе примерно: дневной, деловой, вечерний макияж, ну и конечно в соответствии с типом лица подбирают цвета, оттенки и т.д. Занятия проводятся индивидуально, на профессиональной французской косметике. И кстати, что многим удобно в вечернее время (будни) и выходные дни. Район Рамстора на Фурманова.



mojno mne toje kontakty?


Это в Академии декоративного искусства есть такой курс, преподаватель Вероника, думаю не сложно будет найти их телефон.
  • 0

#23
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
странно, что еще не упомянули Айнуру Рыспекову, у нее есть курсы в своей студии, но рекомендую курсы при школе Николь, грамотный подход и хорошая метода.
Объявления на деревьях, дверях подъездов с предложением курсов, начиная от бухучета, фотошопа и заканчивая наращиванием ногтей и парикмах. искусством в бизнес-центрах С+ - это вообще не вариант!

Сообщение отредактировал Retro City: 29.07.2011, 22:36:47

  • 0

#24
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
знакомая ходила в студию Нечаевых очень понравилось
, вот теперь собираюсь и я туда пойти!!! :-)
  • 0

#25
Aymir

Aymir
  • Гость
  • 25 сообщений
Из лучших действующих преподавателей стилистов-визажистов рекомендую Центр красоты и стиля "HOLLYWOOD".
Там преподает Санникова Инна, звездный визажист с огромным международным багажом знаний и опытом.
  • 0

#26
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

знакомая ходила в студию Нечаевых очень понравилось
, вот теперь собираюсь и я туда пойти!!! :-)

а можно поподробней? что именно понравилось вашей знакомой?
сама какое-то время назад хотела пойти учиться к ним, но так и не дошла пока никуда :)
  • 0

#27
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Almaza - предупреждение по п .2.2.4 Правил

  • 0

#28
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Скажите кто нить занимался у Алены? вот ее сайт http://реклама/...
это не реклама, мне интересно.. кто она что она? отзывы кто уже был на этих крусах

Сообщение отредактировал Farmer: 14.09.2011, 21:46:52

  • 0

#29
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Из лучших действующих преподавателей стилистов-визажистов рекомендую Центр красоты и стиля "HOLLYWOOD".
Там преподает Санникова Инна, звездный визажист с огромным международным багажом знаний и опытом.

Можно их контакты в ЛС пжл?
  • 0

#30
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Здравствуйте! Ищу курсы профессионального макияжа для своей сестренки! Пож-та,посоветуйте!
Рекомендации действующих визажистов приветствуются!
Всем заранее большое спасибо!
  • 0

#31
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


знакомая ходила в студию Нечаевых очень понравилось
, вот теперь собираюсь и я туда пойти!!! :-)

а можно поподробней? что именно понравилось вашей знакомой?
сама какое-то время назад хотела пойти учиться к ним, но так и не дошла пока никуда :)


очень хорошо преподают,все понятно ни что не упущено все изучается , можете зайти на ихний сайт там все подробно написано
  • -1

#32
alilyusha

alilyusha
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ, форумчане!!
Не знаете ли вы проводить ли сейчас курсы макияжа Елена Камендровская?? Может кто знает ее контакты.. Заранее благодарю)
  • 0

#33
tatiana_kv

tatiana_kv
  • Гость
  • 5 сообщений

У Дины Бахтияр была студия визажа. Она мне делала шикарный макияж на свадьбу. Нежный-нежный.

Я у Дины Бактияр училась очень давно, у нее еще тогда не было своей школы макияжа. Мы с подругами сами к ней напросились в ученики и были ее первым "пилотным" выпуском. А потом она открыла свою школу макияжа "Новый взгляд". Не могу сказать, что я активно пользуюсь полученными знаниями, но это из-за того, что я сама не очень люблю стоять перед зеркалом. При этом могу сказать, что Дина отлично преподнесла нам материал и после курса, я действительно могла сделать себе красивый дневной макияж. Ну, а уж как это делает Дина! Она просто творит чудеса! Я к ней ходила по разным торжественным поводам и всегда чувствовала себя минимум голливудской звездой! :) Кстати, она учавствовала в кинопроекте "Кочевники". Правда вместе с ростом ее мастерства росли и цены на ее услуги. Но оно того стоит! Как сейчас объстоят дела с расценками - не знаю, давно не обращалась. Если кому интересно, ищите в гугле "новый взгляд макияж алматы", сайт ее школы появляется на первой странице поиска.
  • 0

#34
vihtoriusss

vihtoriusss
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ, кто нибудь подскажет сколько примернос тоит обучение на визажиста?
  • 0

#35
jsmina

jsmina
  • Гость
  • 20 сообщений
Пожалуйста отзовитесь!!! Кто обучался у Альфии Набиевой? Она сейчас преподает курсы базового макияжа в Астане. Очень интересно почитать отзывы либо любую информацию о ее курсах. Хотела пойти к ней учится, но вот не хотелось бы "брать кота в мешке". А может кто нибудь знает еще другие курсы визажистов в Астане, которые обучают на профессиональном уровне. Буду рада любой информации.
  • 0

#36
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Подруга ищет курсы обучающии профессии художник-гример' кто знает есть у нас такое?именно гример а не визажист(для работы в театре' кино)
  • 0

#37
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
хочу научиться визажу для себя ищу преподавателя можно на дому недорого!
пишите в лс.Живу На Абая Саина
  • 0

#38
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Могу скинуть контакты, где макияж для себя стоит 17 000тг, там 3 занятия по 2,5 часа. В программе примерно: дневной, деловой, вечерний макияж, ну и конечно в соответствии с типом лица подбирают цвета, оттенки и т.д. Занятия проводятся индивидуально, на профессиональной французской косметике. И кстати, что многим удобно в вечернее время (будни) и выходные дни. Район Рамстора на Фурманова.
 



mojno mne toje kontakty?

 


Это в Академии декоративного искусства есть такой курс, преподаватель Вероника, думаю не сложно будет найти их тел

Добрый день! а можно и мне контакты в ЛС?


  • 0

#39
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Smoky Quartz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#40
Вреднуля1778

Вреднуля1778
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Могу скинуть контакты, где макияж для себя стоит 17 000тг, там 3 занятия по 2,5 часа. В программе примерно: дневной, деловой, вечерний макияж, ну и конечно в соответствии с типом лица подбирают цвета, оттенки и т.д. Занятия проводятся индивидуально, на профессиональной французской косметике. И кстати, что многим удобно в вечернее время (будни) и выходные дни. Район Рамстора на Фурманова.
 



mojno mne toje kontakty?

 


Это в Академии декоративного искусства есть такой курс, преподаватель Вероника, думаю не сложно будет найти их телефон.

 

А мне очень понравилась школа Имидж студии Оразалин Гульнар, и групповые и индивидуальные занятия, макияж для себя и профессионально в Астане, звонила во многие центры и ходила на собеседования.

не разочаруетесь, просто супер))))))

у них сайт есть, не помню првда в гугле наберите имидж студия оразалин гульнар


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.