Перейти к содержимому

Фотография

Курсы Визажа, куда податься?Старую тему закрыли... Предлагаю возродить!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#15181792
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#1
Nezabydka

Nezabydka
  • Гость
  • 16 сообщений
Что есть на сегодняшний день? Через поисковик почти нечего не выходит...
  • 0

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
l'ocean - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#3
Сэндишка

Сэндишка
  • Гость
  • 19 сообщений
Я тоже ищу и не нахожу
  • 0

#4
Nezabydka

Nezabydka
  • Гость
  • 16 сообщений
Сходила на курс Светланы Нежинской, по топику выше удалённому 8)))

1. Стоимость одного занятия 6000 тенге.
2. Людей участвует не больше 6 человек. (я проходила было 3 человека).
3. Рассказывают о косметики всех марок. присутствует на курсе стенд с косметикой L'OCEAN, но на нём не зацикливается.
4. Занятия проходят на Абая - Абылай Хана, что меня несомненно очень порадовало, в плане удобства добираться.
5. Ещё порадовало время. Начало в 19-00 и до 21-00 . Для меня это практически спасение, работаю почти без выходных.
ПС: Сколько я делала глупостей при макияже - это просто жуть.

Сейчас узнала, что прилетает Оксана Алёхина в Алмату!!! Теперь никуда не пойду, сижу коплю деньги к её прилёту в ноябре, стоимость 5 дневного курса там 67 000 тенге.
  • 0

#5
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сходила на курс Светланы Нежинской, по топику выше удалённому 8)))

MODERATORIAL [Farmer]
Если вы будете регулярно всопминать о "закрытом/удаленном топике", то я могу вспомнить о п. 2.2.6 Правил.

  • 0

#6
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Могу дать хорошую рекомендацию.

Сообщение отредактировал Albeni: 12.09.2010, 22:13:33

  • 0

#7
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мне тоже очень хочется посетить курсы визажа... и причем в после рабочее время. Если будет информация, дайте. пожалуйста.

Сообщение отредактировал Elerado: 13.09.2010, 11:03:28

  • 0

#8
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
периодически попадаются объявления о курсах типа на зел базаре в квартале или в др. крупных бизнес-центрах города, там где курсы всего подряд, в т.ч. и визажа. кто-нибудь ходил на такие курсы? как впечатления?
мне в общем-то только база нужна, для себя, не для работы...
  • 0

#9
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений
Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?
  • 0

#10
quilt-admin

quilt-admin
  • Гость
  • 17 сообщений

Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?

Могу скинуть контакты, где макияж для себя стоит 17 000тг, там 3 занятия по 2,5 часа. В программе примерно: дневной, деловой, вечерний макияж, ну и конечно в соответствии с типом лица подбирают цвета, оттенки и т.д. Занятия проводятся индивидуально, на профессиональной французской косметике. И кстати, что многим удобно в вечернее время (будни) и выходные дни. Район Рамстора на Фурманова.
  • 0

#11
Шикатан

Шикатан
  • Гость
  • 5 сообщений
да и мне подскажите курсы визажа
  • 0

#12
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений


Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?

Могу скинуть контакты, где макияж для себя стоит 17 000тг, там 3 занятия по 2,5 часа. В программе примерно: дневной, деловой, вечерний макияж, ну и конечно в соответствии с типом лица подбирают цвета, оттенки и т.д. Занятия проводятся индивидуально, на профессиональной французской косметике. И кстати, что многим удобно в вечернее время (будни) и выходные дни. Район Рамстора на Фурманова.

Будьте добры, можно и мне скинуть координаты, как раз возле работы.
  • 0

#14
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо! Нашла за 12000 :D Даже не ожидала. Преподаватель понравился, столько инфы вгрузила только по телефону. Спасибо Mattite за приглашение!
  • 0

#15
Zhanka.ktgd

Zhanka.ktgd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?

Могу скинуть контакты, где макияж для себя стоит 17 000тг, там 3 занятия по 2,5 часа. В программе примерно: дневной, деловой, вечерний макияж, ну и конечно в соответствии с типом лица подбирают цвета, оттенки и т.д. Занятия проводятся индивидуально, на профессиональной французской косметике. И кстати, что многим удобно в вечернее время (будни) и выходные дни. Район Рамстора на Фурманова.

Будьте добры, можно и мне скинуть координаты, как раз возле работы.



Пожалуйста и мне тоже скиньте координаты. заранее спасибо:)
  • 0

#16
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У Дины Бахтияр была студия визажа. Она мне делала шикарный макияж на свадьбу. Нежный-нежный.
  • 0

#17
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?

Могу скинуть контакты, где макияж для себя стоит 17 000тг, там 3 занятия по 2,5 часа. В программе примерно: дневной, деловой, вечерний макияж, ну и конечно в соответствии с типом лица подбирают цвета, оттенки и т.д. Занятия проводятся индивидуально, на профессиональной французской косметике. И кстати, что многим удобно в вечернее время (будни) и выходные дни. Район Рамстора на Фурманова.

Будьте добры, можно и мне скинуть координаты, как раз возле работы.

И мне скиньте пожалуйста.
  • 0

#18
Татьяна Дьякова

Татьяна Дьякова
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет=)) А я заканчивала курсы студии "Нечаевых" . Низкий поклон им за обучение. Всем советую, школа очень сильная! Реально не остается никаких не охваченных вопросов.
  • 0

#19
Татьяна Дьякова

Татьяна Дьякова
  • Гость
  • 9 сообщений
P.S. Говорить Курсы визажа, считается не грамотно....( С той же школы студии "Нечаевых") Правильно-Курсы макияжа.
  • 0

#20
Star_in_the_sky

Star_in_the_sky
  • Гость
  • 7 сообщений

Могу скинуть контакты, где макияж для себя стоит 17 000тг, там 3 занятия по 2,5 часа. В программе примерно: дневной, деловой, вечерний макияж, ну и конечно в соответствии с типом лица подбирают цвета, оттенки и т.д. Занятия проводятся индивидуально, на профессиональной французской косметике. И кстати, что многим удобно в вечернее время (будни) и выходные дни. Район Рамстора на Фурманова.



mojno mne toje kontakty?

Сообщение отредактировал Star_in_the_sky: 24.07.2011, 16:00:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.