Перейти к содержимому

Фотография

Курсы Визажа, куда податься?Старую тему закрыли... Предлагаю возродить!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#15181792
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#41
Вреднуля1778

Вреднуля1778
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

знакомая ходила в студию Нечаевых очень понравилось
, вот теперь собираюсь и я туда пойти!!! smile.gif

 

знакомая ходила в студию Нечаевых очень понравилось
, вот теперь собираюсь и я туда пойти!!! smile.gif

Не подскажите телефон Имидж Студии Оразалин Гульнар,слышала что там преподаватели по макияжу сильные????


  • -1

#42
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
 

знакомая ходила в студию Нечаевых очень понравилось
, вот теперь собираюсь и я туда пойти!!! smile.gif

Не подскажите телефон Имидж Студии Оразалин Гульнар,слышала что там преподаватели по макияжу сильные????

 

 

зачем вы спрашиваете если вы вчера в другой теме писали что вы уже обучались у нее :confused:  Или вы пиарите :faceoff:


  • 0

#43
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Вреднуля1778 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#44
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

знакомая ходила в студию Нечаевых очень понравилось
, вот теперь собираюсь и я туда пойти!!! smile.gif

 

знакомая ходила в студию Нечаевых очень понравилось
, вот теперь собираюсь и я туда пойти!!! smile.gif

Я тоже отзанималась в этой студии, мне не понравилось. Учили для галочки, при этом понимали что так учат- говорили, что не доверили бы красить глаза. Я разачарованна этой студией- за такую цену ожидала чего то большего.

 


  • 0

#45
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я столько обошла этих школ и у Ничяевых была и у Павловой и еще у других можно сказать ни кто так не дал знаний и не объяснял как Куратова))) в группе 5 человек и она все успевала нам объяснить даже бывало за держимся на 2-3 часа , она не отпустит пока ты не доделаешь и если не понятно она еще раз все покажет))))

Что на счет Павловой! Это просто кошмар в группе было 30 человек и еще плюс приходили 30 моделей и в одном помещении, толком она не успеет все объяснить за целый день подошла один раз ко мне а потом еще и возмущается что я не поняла как растушевку делать. Даже вспоминать не хочу , кучу денег потратила(((( очень обидно , приехала с Москвы и ставит из себя!
  • 0

#46
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я столько обошла этих школ и у Ничяевых была и у Павловой и еще у других можно сказать ни кто так не дал знаний и не объяснял как Куратова))) в группе 5 человек и она все успевала нам объяснить даже бывало за держимся на 2-3 часа , она не отпустит пока ты не доделаешь и если не понятно она еще раз все покажет))))

Что на счет Павловой! Это просто кошмар в группе было 30 человек и еще плюс приходили 30 моделей и в одном помещении, толком она не успеет все объяснить за целый день подошла один раз ко мне а потом еще и возмущается что я не поняла как растушевку делать. Даже вспоминать не хочу , кучу денег потратила(((( очень обидно , приехала с Москвы и ставит из себя!

ДД,

 

не подскажете, а где Куратова преподает? Спасибо.


  • 0

#47
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений
Если кому помогу, в астане, если брать цена и качество, то лидер нс, работала там пол года)))
Могу сказать о преподах все:
Визаж, там несколько преподов, из них на уровне профи кристина. База у нее украинская школа мэка, вроде как то так, ни одного плохого отзывы, за время моей работы там у нее не было. Если нужна инфа еще по их преподам пишите в личку, отвечу, не жалко)))
  • 0

#48
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю гостья 76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#49
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки, всем привет! 

 

я тут тоже оказалась в поиске курсов визажа для себя. гугл пестрит разными школами, студиями и курсами. Но я так не разобралась. стоимость везде варьируется, и не понять куда податься.

 

кто нибудь занимался в студии Сании Ильясовой?


  • 0

#50
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Привет всем.  Тоже ищу курсы визажа для себя в Алматы.  Может кто посоветует курсы?

 

Также интересуют отзывы о Make-up Studio, Школа-Студия Beauty Way.


Сообщение отредактировал Оля: 13.11.2014, 15:55:54

  • 0

#51
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Всем привет, так же интересен вопрос обучения для себя.

Куда податься, к кому пойти, какие рекомендации?

Поделитесь опытом и советом.


  • 0

#52
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Привет всем.  Тоже ищу курсы визажа для себя в Алматы.  Может кто посоветует курсы?

 

Также интересуют отзывы о Make-up Studio, Школа-Студия Beauty Way.

 

В общем, раз тут ответов нету...)

 

Прошла курс обучения визажа для себя в "Beauty Way" у Ольги Халепа. Очаровательная девушка, которая доступно объясняет, показывает на Вас. При ней Вы отработаете технику макияжа от и до. Поможет разобраться в цветотипе, какие цвета Вам идут и какие нет. Ни сколько не жалею, что пошла учиться к ней. Кто в поиске подобного курса, рекомендую :)


  • 0

#53
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Всем привет, так же интересен вопрос обучения для себя.

 

Куда податься, к кому пойти, какие рекомендации?

 

Поделитесь опытом и советом.

 

ДД!

Если все еще актуально, я недавно прошла курсы у Алины Хамити. Могу смело ее рекомендовать!

Получила два сертификата - визажист-стилист с отработкой и лашмейкер (по наращиванию ресниц).

Алина объясняет очень доступно и тщательно, плюс отработка на моделях.

Ну и дает знаний сверх нормы. То есть учит всему, что умеет сама. Плюс ездит и выбирает вместе косметику.

С собой на обучение ничего не нужно брать, кроме ручки/блокнотика, хорошее настроение и желание учиться!

Не реклама! Собственный опыт )))


  • 0

#54
zhanna aru

zhanna aru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Всем привет, так же интересен вопрос обучения для себя.

 

Куда податься, к кому пойти, какие рекомендации?

 

Поделитесь опытом и советом.

 

ДД!

Если все еще актуально, я недавно прошла курсы у Алины Хамити. Могу смело ее рекомендовать!

Получила два сертификата - визажист-стилист с отработкой и лашмейкер (по наращиванию ресниц).

Алина объясняет очень доступно и тщательно, плюс отработка на моделях.

Ну и дает знаний сверх нормы. То есть учит всему, что умеет сама. Плюс ездит и выбирает вместе косметику.

С собой на обучение ничего не нужно брать, кроме ручки/блокнотика, хорошее настроение и желание учиться!

Не реклама! Собственный опыт )))

 

Дд. Сколько стоят ее курсы и долго ли обучает? 


  • 0

#55
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Дд. Сколько стоят ее курсы и долго ли обучает? 

 

 

ДВ! В личку напишу, дабы не подумали, что реклама )))


  • 0

#56
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Решила для себя записаться на курсы по визажу, выбрала из бисмарта компанию professional makeup school. Тем, кто не привык каждый день носить боевой раскрас, будет тяжело свыкнуться с мыслью "О боже и это все только на лицо!". И в самом деле слои за слоями, корректоры, кончилерры, пудры, тоналки, но потом уже начинаешь понимать свои пропорции нанесения, появляется четкое восприятие, что нужно и где конкретно нужно подкорректировать, высветлить, затемнить и тд. На пятый день, овладев пятью техниками макияжа и сертификатом, ушла довольная как собой, так и школой. В общем, рекомендую, девочки, если хотите научиться мейкапу для себя любимой, то этот курс самое то. 


  • 0

#57
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, посоветуйте какая алматинская школа даст отличную базу для новичка? перелопатила интернет в поисках отзывов про наши алматинские школы, но ничего путного не нашла (( даже стала подумывать обучиться в Питере, в Эстетисте, но получается дорого с перелетом и проживанием..
Для себя выделила 4 школы: Сании ильясовой, Нечаевых, Адель Ардашировой и Куратовой. Может добавите еще какие-то варианты.
есть реальные отзывы о школе Сании Ильясовой? Работы ее и ее учениц (Анель и мадина) нравятся, но мне кажется скорее "салонный макияж", могу ошибаться.. Еще заинтересовалась школой Нечаевых и Анастасией куратовой (ученица Ирины Нечаевой). Жду с нетерпением реальных отзывов!

Сообщение отредактировал дик@я: 22.01.2015, 20:53:18

  • 0

#58
Nice Cat

Nice Cat
  • Гость
  • 23 сообщений

 Д.Д. Девчонки, записалась на курсы макияжа в Рrofessional makeup school. Одно Но, сказали приходить со своей моделью. Если есть желающие, пишите.  Приступаю к занятиям с 15 апреля. Я до этого проходила курсы, крашу не плохо  :idea:


  • 0

#59
Nice Cat

Nice Cat
  • Гость
  • 23 сообщений

Еще мне нужны модели для фотосейссии в парке. Пишите))) :rotate: 


  • 0

#60
Mamadika

Mamadika
  • Гость
  • 21 сообщений
Nice cat. а в каком парке?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.