Перейти к содержимому

Фотография

БахилыС фига ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

в больничных коридорах бахилы не нужны.

не говорите глупостей, в больничных коридорах, к вашему сведенью гуляют пациенты которым были сделаны операции.
  • 0

#62
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Странные люди, какой смысл сейчас тут писать на форуме про какую та тетку которая в палате вашего мэна смотрит сериалы? Во всех больницах сейчас на видных местах вывешаны номера телефонов доверия, по которым вы можете изложить все свои претензии к мед.персоналу учреждения. И странный народ, то что предписано правилами учреждения для посетителей не выполняют (одеть сменную обувь), а чужую работу делают (раковины моют) :rolleyes:
То, что пытается донести мой коллега, похоже понимать никто не хочет. Общество везде одинаковое, если вы хам, то откуда начальству больницы найти сотрудника на 10 000 тг не хама?! Хамы они везде, диффузно, так сказать, и в торговле, и в медицине, и в банках (даже!!! сама видела!) и т.д.
Одно простое лекарство, перестать самому быть неисполнительным, невежливым, наглым, когда эту истину поймут хотя бы треть нашего общества, возможно что-то изменится. А пока так, с вас будут хамские тетки и грубые хранники требовать, положенную в соответствии с внутренним расподярком клиники сменную обувь, и нарушая правила этого внутреннего распорядка (о правильности которого вы не имеете права судить, так как не имеете соответствующих полномочий) вы ничем не отличаетесь от той тетки и того охранника, более того, вы хуже, так как они свою работу делают, а вы так, из любви к исскусству хамству!

Сообщение отредактировал Медузя: 27.08.2010, 12:20:09

  • 0

#63
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Уважаемые, я пытаюсь довести до вашего сознания очень простую мысль: лень, хамство, грязь персонала не оправдывает вашу собственную - по этой логике, если на улице кто-то плюет, то я буду плеваться еще чаще? С внутренними порядками больниц должна бороться администрация. Лично в моем центре довольно чисто, но это не значит, что можно делать еще грязнее, там где не очень.

Именно, Мейкер! "лень, хамство, грязь персонала" выливаются в то, что эти нехорошие люди впаривают нам 3-х тенговые бахилы за 20 тенге, а местами и по 50.

2Медузя, тема тут не за хамство, а за то, что кое-кто пытаеццо наварится на людях, вместо того, чтобы разъяснить зачем, кому и где, ну и почем одевать бахилы.

#64
BMW 4rever

BMW 4rever
  • Гость
  • 7 сообщений
Больная тема, особенно когда несколько раз в день приезжаешь и думаешь только о том что бы мелочь осталась к приезду что бы закинуть в автомат! з/ы а колпачки там интерестные для детей играться)))
  • 0

#65
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

выливаются в то, что эти нехорошие люди впаривают нам 3-х тенговые бахилы за 20 тенге, а местами и по 50.

обратите внимание, я никому не говорю: "покупайте бахилы"
я говорю, носите с собой сменную обувь!
  • 0

#66
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
меня когда достало покупать постоянно бахилы, я носила с собой многоразовые. и никто слова не сказал
  • 0

#67
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
[mod]Большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.[/mod]

а колпачки там интерестные для детей играться)))

+1 !
У ребенка уже штук 8 таких "коробочек" как он их называет скопилось, шикарная игрушка :rolleyes:

Мейкер, вот сами представьте, вам стало плохо, и вы обратились в мед.учреждение к врачу.
Вы что с собой постоянно тапочки в кармане носите? Что вы будете делать если тапок нет, а без бахил не пущают? а? Снова п***ть про то что про свои действия надо думать, про хамство или про то что вам фигово, а эти сволочи навязывают вам дырявые пакеты? Вот помянете меня еще.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 15:18:45


#68
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
И снова вы чушь написали, если случилось что-то экстренное то вас доставят в больницу без бахилл, если вы приболели и сами можете прийти то вы обращаетесь в диагностический центр или поликлинику где бахилы не обязательны.

п***ть

следите за языком, уважаемый, вы не на базаре. к слову о хамстве.

Сообщение отредактировал Maker: 27.08.2010, 15:04:13

  • 0

#69
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

И странный народ, то что предписано правилами учреждения для посетителей не выполняют (одеть сменную обувь), а чужую работу делают (раковины моют) :rolleyes:

я одеваю бахилы, я пришла на 40 минут раньше в пустую палату, тогда как в коридоре мне слова никто не сказал, и чем же я нахамила? чем же я заслужила такого рода хамства? протерла я потому что не хочу чтоб близкий мне человек жил в срачегрязи, что в этом плохого? если никто чистоты не поддерживает?

Во всех больницах сейчас на видных местах вывешаны номера телефонов доверия

ошибаетесь, ни одного телефона или даже жалобной книги не было..

если вы хам

а вот на оскорбления переходить не надо!! я никак не хамила персоналу. ваш выпад здесь не уместен

Одно простое лекарство, перестать самому быть неисполнительным, невежливым, наглым, когда эту истину поймут хотя бы треть нашего общества, возможно что-то изменится.

невежливости и наглости я ни разу не проявила, с чего вообще вы такое пишите? я ношу бахилы, но я не вижу в них надобности, если как я уже говорила сами медсестры выходят в своих тапках на улицу.

ваш пост ничего кроме агрессивных выпадов не содержит, так что с вами эту тему обсуждать я не намерена

я одно скажу за себя(и думаю многие люди со мной согласятся)

если вдруг произойдет чудо и персонал в больницах научится себя вести, выполнять свои обязанности и элементарно соблюдать правила этикета(хотя бы на здравствуйте отвечать, а не ковырятся в мобиле) то я буду с большей радостью все порядки соблюдать и дальше. и слова против никому не скажу

а если я буду более прилежней соблюдать правила, улыбаться всем техничкам и медсестрам, не возникать когда мне грубят и продают порванные бахилы, я не думаю, что это их косяки хоть как-то исправит.


не забывайте еще и о том, что я клиент, а клиент всегда прав. мое дело пожаловатся, а дело администрации жалобу принять и учесть, а не додумывать и обвинять вот вам нахамили, потому что вы хам.
  • 0

#70
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

если вдруг произойдет чудо

все ждут чуда извне и никто не хочет начинать с себя. я никому не хамлю, не грублю и поддерживаю чистоту. вам сложно последовать моему примеру? надо брать пример с худших образцов нашего общества?

е забывайте еще и о том, что я клиент, а клиент всегда прав.

это справедливо если вы пришли в поликлинику, диагностический центр, на прием к узкому специалисту, куда вы к слову, не обязаны надевать сменную обувь. Если вы пришли в гости к близкому вам человеку который находится в стационарном отделении то вы ОБЯЗАНЫ надеть сменную обувь.

мое дело пожаловатся

жаловаться надо по делу и там где это принесет пользу. в этой теме обсуждается целесообразность ношения бахил. как врач я утверждаю, что в санитарных целях ношение сменной обуви в стационарном учреждении обязательно, кем бы вы ни были - сотрудником клиники, гостем, пациентом и проч. Я понимаю возмущение людей, которых заставляют покупать бахилы, но будьте и вы справедливы: позаботьтесь о пациентах клиники, возьмите с собой сменку, многоразовые бахилы либо то, что вам удобно. Не было возможности (а все мы люди), потратьте 30 тенге. Засим дискуссию прекращаю, у кого есть остатки совести и голова на плечах что-то поймут, нет, значит не судьба. Увы.

Сообщение отредактировал Maker: 27.08.2010, 15:36:15

  • 0

#71
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Milan4ik Я конечно своим постом обобщила, и не обращалась конкретно к Вам, если вы не приметили.
Если нет телефона доверия в той клинике, где вы были, огласите пожалуйста тут ее название, чтобы не выглядело пустозвонством, так как по долгу службы бываю во многих стационарах города, и надписи с телефоном доверия вижу чуть ли не в кажном отделении отдельных клиник. Что за клиника такая "ворона белая"?!

Сообщение отредактировал Медузя: 27.08.2010, 15:49:21

  • 0

#72
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
5 челюстно-лицевая на Ленина-Хаджимукана.

я тоже обобщу все свои высказывания: я придерживаюсь всех правил стационара, не хамлю, не наглею, но когда в ответ тебе отвечают грубостью, видишь как персонал не справляется с обязанностями и не придерживается своих правил - естественная реакция человека - пропадает какое либо уважение к таким людям. и к их труду соответсвенно.
  • 0

#73
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Выясняются изюмительные факты.
Хамло отказывается носить пакетосы на галоши.
А оппонирующие им в караманах носют сменную тапки!
Родственники же не-хамла, сидят без тапок и бахил, и сетуют на хамоватых уборщиц.

#74
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а если пакетики с магазина на ноги одеть и резиночками закрепить - так можно?
  • 0

#75
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а если пакетики с магазина на ноги одеть и резиночками закрепить - так можно?

Нет же! Надо одевать одноразовые тапки! :D

#76
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

так можно?

конечно можно. Вот в этом случае, если вам пытаются не дать пройти вы можете с уверенностью отстаивать свои права.
  • 0

#77
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Неужели бахилы могут вызвать такую дискуссию. На мой взгляд в том что требуют их наличие ничего сверхъестественного нет - это стандартные требование гигиены.. А жалко денег, так приноси с собой целофановые пакеты, не видела чтобы к ним в больницах докапывались.
Да, кстати когда врачи приезжают по вызову к вам домой, они также одевают бахилы, и без каких либо требований от нас пациентов.
  • 0

#78
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ну и тема... лажа
  • 0

#79
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Krista696: 02.09.2010, 13:24:54

  • 0

#80
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
Темка конечно...что возмущаться ,напялили да вперед :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.