Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1561
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
заметила, что опять в городе появились страшненькие легковушки, скрипящие и гудящие... а вот осенью и зимой их было мало
  • 0

#1562
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Заметил, что врачи психиатры такие же чокнутые, как и их пациенты.... :)

нет, скорее, наоборот:
пациенты, такие же чокнутые, как и их врачи

да... точно..!
  • -1

#1563
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я заметл что кролик в военной форме с пагонами незаметно для окружающих дирижирует облаками на фоне восходящей желтой, как кусок сыра, прошитой желтыми нитками, луны.... ну и пусть - он лучше знает как управлять ночными облаками....
  • -1

#1564
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Заметил, что по весне пере возбуждаются монополисты, ловцы бродячих собак и переименовальщики улиц сел городов и других географических .....
  • 0

#1565
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
как только я начинаю его забывать- он обязательно появится....
  • 0

#1566
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
...что у коренных алма-атинцев, как у почтовых голубей, есть тайный участок спинного мозга, интуитивно определяющий, где находится юг, и передающий данные в головной мозг с кодировкой "верх".. Причем спроси напрямую - где какая сторона света - так и с компасом не всяк определит, а как иногородним таксистам мозг выносить, объясняя в Актюбинске "ну мне ниже бизнес-центра" - так легко)) причем независимо от фактического рельефа окружающей местности)) Ну, о своем приятеле, который астанинских водителей на алма-атинскую систему координат переучивал посредством экскурсии на речку, я уже где-то рассказывала, повторяться лень))
  • 1

#1567
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

...что у коренных алма-атинцев, как у почтовых голубей, есть тайный участок спинного мозга, интуитивно определяющий, где находится юг, и передающий данные в головной мозг с кодировкой "верх".. Причем спроси напрямую - где какая сторона света - так и с компасом не всяк определит, а как иногородним таксистам мозг выносить, объясняя в Актюбинске "ну мне ниже бизнес-центра" - так легко)) причем независимо от фактического рельефа окружающей местности)) Ну, о своем приятеле, который астанинских водителей на алма-атинскую систему координат переучивал посредством экскурсии на речку, я уже где-то рассказывала, повторяться лень))


А вот некоренным, если им повезло сюда в институт поступить, приходится топтать Алматинскую землю. вдоль и поперек, т.к. где-то забыл номер автобуса, то денег на пересадку нет. И куда денешься - ка таблицу умножения выучишь сначала все параллельные горам улицы, а потом те, которые перпендикулярно.
  • 0

#1568
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
заметил, что привыкаешь жить долго на одном месте
  • 0

#1569
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

заметил, что привыкаешь жить долго на одном месте

привычка жить долго хороша сама по себе)))))))
  • 1

#1570
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


заметил, что привыкаешь жить долго на одном месте

привычка жить долго хороша ксама по себе)))))))

Так же, как и работать на одном месте
  • 0

#1571
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Так же, как и работать на одном месте

а вот это - привычка неполезная)) эт я вам как идиотка, 9 лет на предыдущем месте отпахавшая заметить могу)) Теперь вот уволилась уже месяц как - так не поверите, впервые за все годы заметила, что весна в городе-то))) Хорошо-то как! А уж гроза вчера какая совершенно роскошная была!!! хоть и вымокла я без зонта как жучка подзаборная...))
  • 0

#1572
Bismar-K

Bismar-K
  • Гость
  • 36 сообщений
Заметил, что очень многого не замечаю вокруг себя... Даже слишком. Вчера в спешке шел по тротуару, случайно пнул жестяную банку попрошайки, в которой находились несколько монет. Банка откатилась на несколько метров... До сих пор не по себе становится как вспомню ее лицо в этот момент...
  • 0

#1573
Igor35

Igor35
  • Гость
  • 26 сообщений
Nibiru
я заметл что кролик в военной форме с пагонами незаметно для окружающих дирижирует облаками на фоне восходящей желтой, как кусок сыра, прошитой желтыми нитками, луны.... ну и пусть - он лучше знает как управлять ночными облаками....

Это что Симорон
  • 0

#1574
Igor35

Igor35
  • Гость
  • 26 сообщений
Я заметил что в Алматы есть понятие верх и низ ,в смысле улиц,выше ниже.
  • 0

#1575
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Я заметил что в Алматы есть понятие верх и низ ,в смысле улиц,выше ниже.

скоро заметите что от этого зависит престижность и цена недвижимости... ну и так далее...
  • 1

#1576
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Заметила, что секьюрити, которые охраняют турникеты, мнят себя генералами.
  • 2

#1577
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
заметила, если захочу очень сильно купить что-то дорогое, то обязательно найду дешевле))))))) радостно так!!!!!!!!!!
  • 0

#1578
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
заметила, что стала совсем взрослой и самостоятельной!!! а совсем недавно боялась принимать какие-либо решения без совета с мамой.....
  • 0

#1579
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Заметил,что верность нынче не в почете...
  • 0

#1580
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Кто-нибудь тоже видит движущиеся шарики по кругу когда смотришь на небо например или светлый фон чего-либо? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.