Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль "Золотое яблоко" октябрьбесплатное участие от ЦТ. Фестиваль закончен

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#61
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

По вышиванию крестиком. Если на самом стэнде так же не будет названия вашей компании, то можно. Вы можете выступить как частные лица.

Извините,я не совсем поняла,что значит на самам стенде?Если вы имеете в виду сам стенд на который все будут вывешивать или выставлять свои изделия то конечно там нашего названия фирмы не будет.Но на упаковке самих наборов наш логотип есть.И еще вопросы ,а самим там можно будет находиться я бы с удовольствием поприсутствовала просто как посетитель.Я никогда не была на таком мероприяии,хотелось бы поглазеть.И где можно прочитать про предыдущий фестиваль?
  • 0

#62
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



По вышиванию крестиком. Если на самом стэнде так же не будет названия вашей компании, то можно. Вы можете выступить как частные лица.

Извините,я не совсем поняла,что значит на самам стенде?Если вы имеете в виду сам стенд на который все будут вывешивать или выставлять свои изделия то конечно там нашего названия фирмы не будет.Но на упаковке самих наборов наш логотип есть.И еще вопросы ,а самим там можно будет находиться я бы с удовольствием поприсутствовала просто как посетитель.Я никогда не была на таком мероприяии,хотелось бы поглазеть.И где можно прочитать про предыдущий фестиваль?


Отписала вам в личку. На самом стэнде от ЦТ будет не больше четырех человек, это условие организаторов. Чтобы попасть на "Золотое Яблоко" вы можете либо купить либо выиграть билет. Накануне фестиваля, в первых числах октября мы собираемся провестиконкурс детского рисунка. Соответствующая тема будет закреплена в топе Деток и Предок. Предыдущую тему о Яблоке вы можете нацйти через поиск, но там, собственно, текущая информация по сборам работ. Есть правда, фотоотчет по нашему стэнду.


Дедлайн по сбору работ для участия в фестивале "Золотое яблоко" от ЦТ - 5 октября.
  • 0

#63
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Да я такая,спасибо за ответы.Я буду принимать участие в фестивале.И вопрос что за лоторея или где можно будет купить билеты?
  • 0

#64
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да я такая,спасибо за ответы.Я буду принимать участие в фестивале.И вопрос что за лоторея или где можно будет купить билеты?

То, что касается участия в фестивале следите за развитием этой темы. Чтобы участвовать в розыгрыше билетов следите за аннонсами Золотого Яблока, которые появятся на ЦТ в конце сентября. А по билетам это к организаторам, поскольку они следят за этой темой, полагаю, сами ответят.
  • 0

#65
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Доброе утро всем. Билеты на Фестиваль можно будет купить с 16 сентября во всех точках "Меломана".
  • 0

#66
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Для каталога нужен от Форума "Рукоделие" - Лого и Информация до 100 слов. Отправить нужно до 25 сентября.
  • 0

#67
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки, не будет ли у вас возражений если для вашего творческого объединения мы оставим тоже название, что было в прошлый раз? "Золотые руки ЦТ"?
  • 0

#68
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Возражений нет!:) Нельзя же менять название каждый раз, люди не смогут ориентироваться. Когда будем встречаться и обсуждать оформление шатра? Сама в прошлый раз не смогла принять участие ( в этот раз буду обязательно), но знакомые сказали, что оформление не произвело впечатление. Сегодня буду их пытать, что именно не понравилось:)
  • 0

#69
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я так поняла, что можно старую информацию в каталоге размещать. Правильно?
  • 0

#70
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет. Ни когда не участвовала в таких ярмарках. Мне интересно узнать как она проходит. Что нужно для участия. Есть ли фотографии с прошлого раза?
  • 0

#71
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я так поняла, что можно старую информацию в каталоге размещать. Правильно?

Мне Анна говорила, что дедлайн 30 числа. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.