Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль "Золотое яблоко" октябрьбесплатное участие от ЦТ. Фестиваль закончен

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки можно тоже с вами???
Готова скинуться на буклеты)))
У меня разные куколки-Тильды)) :-)
  • 0

#42
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Хотелось бы стать участником фестиваля, правда, если это не противоречит условиям фестиваля, и выставить акварельные работы.
  • 0

#43
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
По поводу лифлетов.
Например касаемо Тильд, что именно там будет указано? телефон каждой рукодельницы?
Что-то смутно себе это представляю :rolleyes:
  • 0

#44
VitAlya823

VitAlya823
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, ВСЕ!!! Вот вопрос у меня, занимаюсь пошивом индийской одежды: юбки, алладинки и сумки с индийским арнаментом. Можно ли это будет выставить на фестивале, или довольно не оригинально?
  • 0

#45
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Уважаемые дамы, есть ли среди вас те, кто прошлой осенью участвовал в фестивале? У меня возник ряд технических вопросов, связанных и с моментом системы крепления работ на стенде и с витриной и ещё, специфические. Кто мог бы проконсультировать, рассказав о всех подробностях?
  • 0

#46
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день, НАПОМИНАЮ, что от стенда ЦТ мне нужен логотип и информация в каталог! Или старые данные (Лого и информ.) остаются??
  • 0

#47
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Добрый день, НАПОМИНАЮ, что от стенда ЦТ мне нужен логотип и информация в каталог! Или старые данные (Лого и информ.) остаются??

предоставим новые. Каковы дедлайны?
  • 0

#48
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Здравствуйте, ВСЕ!!! Вот вопрос у меня, занимаюсь пошивом индийской одежды: юбки, алладинки и сумки с индийским арнаментом. Можно ли это будет выставить на фестивале, или довольно не оригинально?

А можете выложить пару фотографий? Может, вам стоит выступить официальным имиджмейкером нашего стэнда и одеть девочек-продавцов в вашу одежду? :)) Это будет интереснее нежели русские или казахские костюмы.
  • 0

#49
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Добрый день, НАПОМИНАЮ, что от стенда ЦТ мне нужен логотип и информация в каталог! Или старые данные (Лого и информ.) остаются??

предоставим новые. Каковы дедлайны?




Дедлаин 20 сентября, как и в прошлый раз : лого и информацию до 100 слов, не забывайте про контакты.
  • 0

#50
veta-veta

veta-veta
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! А с декупажем примете поучавствовать?
  • 0

#51
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Девочки, я отдельно буду брать место в этот раз - попробую ;) Но если можно я бы скинулась на ваши флаеры со своей рекламой и кантактами так сказать, Алия как думаете можно будет.

Я разговаривала с Арт менеджером, Вы выбирайте тему, они делают стенды в фольклерных рисунках-орнаментах. ВЫ можете уточнить свой стиль и цветовую гамму и они Вам сделают. но сказать надо сейчас.
Я вляла себе тему "Гжель" и мне сделают стенд- стену с синебелым рисунком,я еще уточню из чего и можно ли будет на него крепить товар, как узнаю отпишусь тут и подкину идею как крепить:)

;)оказываеться для проведения мастер классов они прошлый раз предостовляли столы и стулья сами, и у нас было бы больше места, если бы мы это знали :) так что если вы проводите МК как прошлый раз, то они дадут... если скажите и уточните...

Olga-S в прошлый раз были шатры и мы подвешивали часть работ, а в этот раз их небудет ... будут столы и задний фон-стена... и можно ли на нее крепить пока вопрос :) Алиса привозила конструкцию- сборную из прутьев.. типа этажерку и на нее подвешивали Тильд... была даже сушилка для белья накрытая скатертью... было весело :)
  • 0

#52
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я разговаривала с Арт менеджером, Вы выбирайте тему, они делают стенды в фольклерных рисунках-орнаментах. ВЫ можете уточнить свой стиль и цветовую гамму и они Вам сделают. но сказать надо сейчас.
Я вляла себе тему "Гжель" и мне сделают стенд- стену с синебелым рисунком,я еще уточню из чего и можно ли будет на него крепить товар, как узнаю отпишусь тут и подкину идею как крепить


Спасибо за информацию. Zebra85, нам так можно?

Добрый день! А с декупажем примете поучавствовать?


Участвовать может любой юзер ЦТ. Следите за новостями в этой теме.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 09.09.2010, 07:42:06

  • 0

#53
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки и меня с вязанием примите, пожалуйста! :rotate:
Работы прям в Рахат Палас нужно будет привезти 17-го, или куда заранее?
  • 0

#54
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый день.Мы с мужем делаем наборы для вышивки крестиком.Хотелось бы узнать можно ли с ними принять участие или это относиться к производству.Их пока не так много.Выглядят они так Изображение название нашей фирмы я обрезала, чтобы не выглядело все это как реклама.
  • 0

#55
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:rotate: Девочки я узнала, стены будут из картона, вешать картины на них неполучиться, только если мелочь в виде украшений легких или мелких кукол крепить на булавки :rolleyes: ну я думаю что можно на крючки подвешать пластиковые цепочки и на них подвешивать Тильдиков легких или мелочь нетежелую, а то картон невыдержит :smoke:
  • 0

#56
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

:rotate: Девочки я узнала, стены будут из картона, вешать картины на них неполучиться, только если мелочь в виде украшений легких или мелких кукол крепить на булавки :rolleyes: ну я думаю что можно на крючки подвешать пластиковые цепочки и на них подвешивать Тильдиков легких или мелочь нетежелую, а то картон невыдержит :smoke:

а как связаться, в смысле позвонить, с организаторами, чтобы все вопросы решить загодя? может кто подскажет?
  • 0

#57
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем добрый день. Если возникли какие -то вопросы по Фестивалю, можете звонить по телефону 258 10 11 (12), попросить Анну или Айжан. В этот раз застройка будет не стандартная - из картона, постараемся его сделать цветным. Вешать на него нельзя будет, только что -то легкое прицепить иголочками. На счет чтоб каждому участнику сделать свой рисунок стенда, пока в проекте... Но если есть какие -то предложения в цвете стенда, будем стараться учесть Ваши пожелания.

Сообщение отредактировал zebra85: 10.09.2010, 10:29:49

  • 0

#58
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки и меня с вязанием примите, пожалуйста! :rotate:
Работы прям в Рахат Палас нужно будет привезти 17-го, или куда заранее?

Все будет делать заранее. Сбор работ будет координирвать Anel. Просто следите за сообщениями в этой теме.

По вышиванию крестиком. Если на самом стэнде так же не будет названия вашей компании, то можно. Вы можете выступить как частные лица.
  • 0

#59
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки , если можно выбрать цвет стенда-может возьмем бордо(как на банерах ЦТ) с чеными и белыми элементами
  • 0

#60
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, подскажите, работы еще принимаете? У меня открытки и брошки. Нужно с кем-то связаться, чтобы отобрали? (в смысле не отняли :laugh: , а выбрали, что возьмете).
Могу постоять. И мастер-класс могу провести. Во всех Золотых яблоках участвовала, так что закаленная :rotate:
Если что нужно, помогу чем могу. Костюмов вот, к сожалению нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.