Перейти к содержимому

Фотография

Напали на МагаНужна помощь. Наш друг в больнице.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Только сейчас увидел. Неприятно. Можно ли по сотке вычислить местоположение?
  • 0

#42
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Народ, помощь нужна в следующем
Нужна дежурная машина, просто изза работы мы не всегда в состоянии обеспечить это
если у кого есть возможность, дайте знать, на первую неделю надо определится чтоб знать кому позвонить если будет срочная необходимость для этого...
  • 0

#43
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ведь а форуме есть люди с КСелла, думаю можно неофициально пробить распечатку звонков, да и попробовать пробить местоположение трубы.

#44
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Для вычисления местопложения (до нескольких метров) на К-селле надо сначала написать заяву в ментуру, чтобы они дали добро на просмотр базы. Потом они зают заявку на К-селл, чтобы те дали оперативные данные по локализации телефона по IMEI.

Но ИМХО, они эти отморозки вряд ли оставили трубу себе. Скорее всего, скинули каким-нить наркотам. Так что попробовать надо, но вероятность очень низкая.
  • 0

#45
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А зачем дежурная машина? Ну если что звоните мне.
  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Народ, помощь нужна в следующем
Нужна дежурная машина, просто изза работы мы не всегда в состоянии обеспечить это
если у кого есть возможность, дайте знать, на первую неделю надо определится чтоб знать кому позвонить если будет срочная необходимость для этого...


Димка! Без проблем.. сам же знаешь- в любое время дня и ночи... звони..сотки тоже знаешь......
  • 0

#47
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Народ, помощь нужна в следующем
Нужна дежурная машина, просто изза работы мы не всегда в состоянии обеспечить это
если у кого есть возможность, дайте знать, на первую неделю надо определится чтоб знать кому позвонить если будет срочная необходимость для этого...


Дим, я уже написал по этому поводу.
  • 0

#48
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вот блин, если на такого здоровяка не боясь нападают, то что хилым парням и девушкам делать. Кошмар!
На счет машины дежурной можете расчитывать на меня тоже. Конакты есть в ЭЛ.
  • 0

#49
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
на моего друга так же напали двое мамбичей укумаренных в подъезде, около старс клуба, он плотненький, борьбой занимался, так вот он в подъезд зашел, а они спускались и сходу давай мутузить, он одного сломал, а второй ему по вене ножом, дальше говорит не помнит, вообщем повезло, что брат запереживал, что он долго домой не идет и спустился проверить все ли в порядке( вот почувствовал ведь неладное) и увидел его в кустах без сознания, ну в общем скорая менты и т.д. и т.п. как всегда никого не нашли, но его от потери крови хоть спасли и за это спасибо...
  • 0

#50
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вот вы Мага не знаете, поэтому так и говорите! А этот человек много сделал для форума, поэтому народ и переживает! Понятно?
  • 0

#51
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вот она демократия, мля. ЛЕвый зайдет, х..ню напишет, а нам читай потом... Хороший человек попал в больницу с тяжелыми травмами - о каких соплях может идти речь? Пусть модера уберут это сообщение... А то злости не хватает...
  • 0

#52
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мне тоже звоните. Тоже машинка свободная
  • 0

#53
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Народ! На восстановление очень многих документов, лечение и много чего еще нужны деньги! Хотелось бы помочь... Поддержите, пожалуйста, сие начинание...
  • 0

#54
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

нужны деньги

Кто собирает? nemtschin, как обычно?
  • 0

#55
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
давайте я буду собирать.... без проблем.... другое дело, что я работаю далеко....
  • 0

#56
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Кто собирает? nemtschin, как обычно?


Без проблем.

7 300 766 85 24
7 333 584 54 10
7 700 410 72 38

Работаю на ул.Аблай хана/Джамбула. Можно будет собрать деньги в среду на автосреде.

Давайте так и сделаем, устроим сбор денег на Автосреде, я там буду в среду с 19.00 до 20.00.

Сообщение отредактировал nemtschin: 27.09.2004, 14:03:47

  • 0

#57
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Маг сочувствую. Выздоровливай быстрее. А мы чем сможем, поможем.
  • 0

#58
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Бабки? Не проблема, сколько возможно помогу. Предлагаю следующее, как Маг оклемается, фейсы он хотя бы частично запомнил, те мрази скорее всего из того района или близлежащих живут, шакалы на чужой территории не гадят, (насколько я знаю), так вот собрать весь цт (кто сможет), и шерстить..... преджложение кому-то покажеться глупым но лично мне( была там история) этот метод помог найти кое-каких козлов, :laugh:
  • 0

#59
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

так вот собрать весь цт (кто сможет), и шерстить..... преджложение кому-то покажеться глупым но лично мне( была там история) этот метод помог найти кое-каких козлов.


Предложение совсем неглупое, думаю, что вполне реально таким способом найти этих ублюдков. Они наверняка в этом районе тусуются.
Я "ЗА", думаю, что сами мы их быстрее найдем.

:laugh:
  • 0

#60
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Бабки? Не проблема, сколько возможно помогу. Предлагаю следующее, как Маг оклемается, фейсы он хотя бы частично запомнил, те мрази скорее всего из того района или близлежащих живут, шакалы на чужой территории не гадят, (насколько я знаю), так вот собрать весь цт (кто сможет), и шерстить..... преджложение кому-то покажеться глупым но лично мне( была там история) этот метод помог найти кое-каких козлов,  :laugh:


Согласен с тобой, парочку наркош прижать, так они все и раскажут, кто тут у них орудует и где их можно найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.