Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1581
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Были на днях.. впервые) Понравился большой ассортимент, просторность помещений. Не понравилось - духота. Было несколько холодновато в холодильных рядах. Кассирша - действительно, отдав сдачу, моментально крутнулась в противоположную сторону и в исходное положение больше не возвращалась)
Расплачивались наличными, ездили на "такси", так что в связи с терминалами и парковкой сказать пока нечего.

П.С.: А кресла в кинотеатре - неудобные. И ещё это: перед сеансом забегает паренёк и кричит "Э! Билеты все показали, а?" :D
  • 0

#1582
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Очень нравится магазин, но только за то что там хороший продуктовый, а так самый обычный гипермаркет со стандартным набором поднадоевших одинаковых во всех гипермаркетах бутиков. На первом этаже комната матери и ребенка не работает, отправили на второй этаж, но с коляской туда не подняться, лифт не работает, а так Astore, лучший продуктовый магазин, ради него постоянно ездим теперь в АДК, не смотря на неудобства с парковкой.
  • 0

#1583
RRK

RRK
  • Гость
  • 49 сообщений
Чесслово не понимаю какие такие неудобства, может конечно я так попадаю удачно, вчерась и позавчерась приехал, на шлагбауме ни одной машины, кнопочку нажал взял билет, заезд чуть дальше софии, поставил машину, правда то что больше машин стало, чем раньше ну этоже всегда так, сперва никого а потом как раскручивается полным полно, пошл в магазин закпился, пока выходил 2 человека очередь перед оплатой на парковку, на аппарате все четко написано, висит оранжевый прайс-лист, 100 в монетоприемник, тот который использовался при "покупке" тележки, выезд так же никаких неубодств не вижу.
А то что 100 тенге, ну так это нормлаьно, и в Армаде 100, и в меге по часам, так что я не вижу тут ничего плохого.

Сообщение отредактировал RRK: 02.04.2012, 14:04:55

  • 0

#1584
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Че та монетоприемника там нету, только купюроприемник.
  • 0

#1585
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я там была только 1 раз и мне понравилось, гуляла по магазинам, в кино сходила, на фудкорте посидели с подругами, довольно таки здорово.
  • 0

#1586
LeeHon

LeeHon
  • Гость
  • 5 сообщений
еще не была но снаружи все вроде нечего)) парковка у них большая это классно
  • 0

#1587
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Че та монетоприемника там нету, только купюроприемник.

есть, лично пользовался.
  • -4

#1588
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Че та монетоприемника там нету, только купюроприемник.

есть только глазки надо повыше поднять
  • 0

#1589
Глашик

Глашик
  • Гость
  • 16 сообщений

хороший магазин, Особенно порадовал ассортимент в продуктовом.

да и расположение удачное, близко к центру
  • 0

#1590
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Че та монетоприемника там нету, только купюроприемник.

есть только глазки надо повыше поднять

Спасибо, подниму. А то я килограмм сдачи получил в последний раз когда был.
  • 0

#1591
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ребят, про парковку не поняла, все пишут про шлагбаумы на Софье, а работают ли шлагбаумы на въезде\выезде со стороны Джандосова???


работают, были там вчера.
  • 0

#1592
SS88

SS88
  • Гость
  • 14 сообщений

Очень нравится магазин, но только за то что там хороший продуктовый, а так самый обычный гипермаркет со стандартным набором поднадоевших одинаковых во всех гипермаркетах бутиков. На первом этаже комната матери и ребенка не работает, отправили на второй этаж, но с коляской туда не подняться, лифт не работает, а так Astore, лучший продуктовый магазин, ради него постоянно ездим теперь в АДК, не смотря на неудобства с парковкой.

в бутике Вайкики есть лифт я обычно через него поднимаюсь на 2 этаж с коляской
  • 0

#1593
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


хороший магазин, Особенно порадовал ассортимент в продуктовом.

да и расположение удачное, близко к центру

еще не была но снаружи все вроде нечего)) парковка у них большая это классно


О как удачно зашли гости с датой регистрации не позже нескольких дней со своими положительными отзывами...
А Вы говорите Администрации не видно...
  • 2

#1594
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
была на выходных, хороший ТЦ большой и светлый, понравился фудкорт и сцена
  • 0

#1595
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



хороший магазин, Особенно порадовал ассортимент в продуктовом.

да и расположение удачное, близко к центру

еще не была но снаружи все вроде нечего)) парковка у них большая это классно


О как удачно зашли гости с датой регистрации не позже нескольких дней со своими положительными отзывами...
А Вы говорите Администрации не видно...


в бутике Вайкики есть лифт я обычно через него поднимаюсь на 2 этаж с коляской

во-во!!!!))))) тоже заметила, прям сразу столько гостей да положительных отзывов, но ниче сабж молодой еще, скоро научится правильному пиару )))
  • 0

#1596
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
мне очень нравится этот магазин. иногда с дочерью гуляем на выходных. не полезный и вкусный фастфуд... как праздничный обед))))
  • 0

#1597
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мы туда ходим в основном за продуктами, в таких случаях жалко платить за парковку, сделали бы хотя бы первый час бесплатным. АДК не такой уж развлекательный центр как допустим Мега, там всякие бэбилоны, множество ресторанов суши баров, помимо фстфуда, каток, скала и т.д. Бутиков мало раз-два обчелся... Это не реклама Меги, туда тоже особо не заглядываю, просто бесит вот такая завлекаловка.
Если читает администрация, уберите плату за первый час! Я обычно почти каждый день после работы заезжаю, просто хотя бы хлеб и бананы купить детям, если каждый день оставлять 100 тенге, вынуждена буду закупаться в магазине возле дома. Таких как я много, все мои соседи закупались там, а жителей в комплексе "Сайран" много. Так что не оставляйте просьбу таких покупателей как я в стороне!!!
  • 0

#1598
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Так что не оставляйте просьбу таких покупателей как я в стороне!!!

Они уже забили и на вас и на нас :dont: Ведь буквально пару страниц назад много народу писало, что хорошо, что парковка бесплатная первые 3 часа, что дескать молодцы ребята. Но прошло буквально пару дней, как жадность и алчность превысила здравый смысл :mad:
  • 3

#1599
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
мне в АДК нравится вайкики, но в нем почему-то на 2-м этаже жуть как душно. В Асторе выбор конфет огромен, ну и ассортимент других продуктов не хилый.
  • 0

#1600
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Только обрадовалась, что стоянку сделали бесплатной и на тебе... Тоже туда постоянно приезжаем закупаться продуктами, как то даже неприятно стало и так такие деньги оставляем там, хотя бы 1 час бы сделали бесплатно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.