Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1541
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
народ как всегда у нас покричит покричит, но ездить то в любом случае будет :D
в той же меге, максиме не вижу отсутствия клиентов изза платных парковок
а вот то что кошельки с рук (особенно в здании супермаркета) вырывают это шиздец, учитывая еще отсутствие терминалов :faceoff: кстати давно не видно представителей сабжа :ninja: очень хочется послушать их авторитетное мнение.
  • 1

#1542
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Раньше с удовольствием ездил в адк, теперь из-за платной стоянки и очередей на шлагбауме, буду объезжать стороной это строение.
Дебилизм и жадность, руководства адк детектед.

Согласен. Причём платная стоянка была задумана сразу.
И отмазку придумали - рядом офис, будут халявщики.

Платная парковка - это нормально для ТРЦ.

Это не нормально. Вы, либо недалёкий владелец ТРЦ, либо не можете встать на позицию простого покупателя с машиной

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.2. Правил: http://vse.kz/index....post&p=20208449[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.04.2012, 01:36:57

  • -1

#1543
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
в пятницу в 11 вечера парковка была еще бесплатной. в субботу уже платная. причем до 3-х часов, т.е. даже если на 1 минуту заехал уже должен отчихлить. я не знал, что парковку сдедли платной, т.к. в пятницу там был. вчера надо было заехать в магаз за парой продуктов. подъезжаю, смотрю наклеено новое объявление. сдать назад не могу, т.к. сзади уже машины. пришлось заезжать. купил, выхожу и у терминала работник ТЦ стоит. высказал свое "фи" по этому поводу и попросил, чтобы руководству передали.
100 тенге не жалко, просто сам факт того, что я приехал тратить деньги, а с меня еще и за парковку дерут, немного удручает. 3 часа бесплатно, было само оптимально.
  • 0

#1544
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

т.е. даже если на 1 минуту заехал уже должен отчихлить.

Не понятно. Все говорят - 3 час бесплатно?
  • -1

#1545
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ничего не поняла. то платно, то бесплатно. сегодня заехала - была менее трех часов - выехала бесплатно.

а объява была какая?
  • -2

#1546
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


т.е. даже если на 1 минуту заехал уже должен отчихлить.

Не понятно. Все говорят - 3 час бесплатно?

еще раз:
30.03.12 в 23 часа парковка до 3-х часов была бесплатной
31.03.12 в 18 часов парковка до 3-х часов 100 тенге, т.е. даже 1 минута 100 тенге.
  • -1

#1547
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


т.е. даже если на 1 минуту заехал уже должен отчихлить.

Не понятно. Все говорят - 3 час бесплатно?

Почитать выше никак?
Аким уехал, и сразу 100 тенге стало!

#1548
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я конечно вряд ли буду ездить в другое место, т.к. АДК рядом и пока что цивильный магаз, скажем так - неомамбеченный магаз, как магнум. цены пониже, чем в рамсторе. но на парковку заезжать принципиально не буду, лучше немного пройдусь.

[ex]Просьба объяснить в ЛС, что значит выражение "неомамбеченный магаз". Иначе подарок по 2.2.2.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 22.04.2012, 05:27:41

  • 1

#1549
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

лучше немного пройдусь.

Правильно Buch , прогулка полезна)))
  • 1

#1550
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Почитать выше никак?

Всё я прочитал, и выше и ниже

еще раз:
30.03.12 в 23 часа парковка до 3-х часов была бесплатной
31.03.12 в 18 часов парковка до 3-х часов 100 тенге, т.е. даже 1 минута 100 тенге.

Да, жадность зашкаливает.
Хотел сегодня туда съездить - не поеду.
Жалко 100 тг отдавать ни за что
  • 0

#1551
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

АДК рядом и пока что цивильный магаз, скажем так - неомамбеченный

Как раз омамбеченный - парковка показатель.
Думаю, другие примеры не за горами
  • 1

#1552
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


ничего не поняла. то платно, то бесплатно. сегодня заехала - была менее трех часов - выехала бесплатно.

а объява была какая?

в поле моего зрения объявы не было)) а может я не видела.
  • 0

#1553
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Раньше с удовольствием ездил в адк, теперь из-за платной стоянки и очередей на шлагбауме, буду объезжать стороной это строение.
Дебилизм и жадность, руководства адк детектед.

Согласен. Причём платная стоянка была задумана сразу.
И отмазку придумали - рядом офис, будут халявщики.

Платная парковка - это нормально для ТРЦ.

Это не нормально. Вы, либо недалёкий владелец ТРЦ, либо не можете встать на позицию простого покупателя с машиной

Все бы были вот такими недалекими, и открывали бы повсюду, каждый свой ТРЦ!!! А вы себя как оцениваете? Далекий или нет? Ачто мешает лично вам, открыть свой ТРЦ и устанавливать свои правила? Скорее всего отсутствие средств, не так ли? Так почему же вы, так отзываетесь о владельце данного сабжа? Я больше чем уверен, что он и образованнее вас, намного успешен и богат, и за 100 тенге не удавится. Интересный вы человек, сами в жизни если чего-либо не добились, то вините в этом успешных людей :faceoff: Ну не хотите принципиально вы платить за парковку, не платите, в чем проблема то? От того, что вы тут недовольствуетесь, она не станет дешевле либо бесплатной, а вот отзываться так о людях, ай как не хорошо! На крайняк, есть куча других ТРЦ , с бесплатной парковкой, чем вам они-то не приглянулись?

По сабжу: сгонял вчера вечером в гиппер, в осном езжу туда за мясом, беру сразу много, недели на 2-3. Уже отписывался по поводу говядины, всегда свежая, вкусная, стейки вообще отпадные получаются! Порадовало то, что исчезла проблема с батонами, теперь их много, нет очереди и не приходится ждать новой выпечки. Народу было валом, парковка почти вся забита, но кому нужно было, тот место нашел. Проблем на въезде и выезде никаких небыло абсолютно. Радует, что народ у нас понимает, за парковку нужно оплачивать заранее, а не как раньше... По крайней мере, я не видел ни авариек, ни бегущих к терминалу оплачивать 100 таньга!
  • -5

#1554
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ачто мешает лично вам, открыть свой ТРЦ и устанавливать свои правила? Скорее всего отсутствие средств, не так ли?

Извините, я не сразу заметил, что это сквозняк.

Я больше чем уверен, что он и образованнее вас, намного успешен и богат, и за 100 тенге не удавится.

Откуда уверенность, не понятно.
Но за 100 тг он удавится зачётнее, чем я, это точно!

От того, что вы тут недовольствуетесь, она не станет дешевле либо бесплатной, а вот отзываться так о людях, ай как не хорошо!

Ну вы адвокат людей (человека), который в вашей защите не нуждается.
Вы уж как то за себя отвечайте.

Проблем на въезде и выезде никаких небыло абсолютно. Радует, что народ у нас понимает, за парковку нужно оплачивать заранее, а не как раньше...

Просто сказка.
Вы бесплатно или на договоре?
Фрилансер или привязанный?
Особенно радует, что народ понимает, что за парковку надо платить заранее, а не как раньше...
А как раньше то было?

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. - 2.2.8. Правил: http://vse.kz/index....post&p=20211264[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.04.2012, 01:46:19

  • 1

#1555
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Смешно. Мне поставили -13.
Вы все за этих жадных, умных строителей ТРЦ?
Которые не только сдирают деньги с покупателей посредством аренды, но и со стоянки??
Вы сами то где работаете?
АДК не плохой проект.
Но, вот эти ошибки с платной маленькой парковкой, с фаст фудом, сочетающем кфс и лфс ну и так далее.
Им сочувствовать надо, а не поддакивать
  • 1

#1556
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

еще раз:
30.03.12 в 23 часа парковка до 3-х часов была бесплатной
31.03.12 в 18 часов парковка до 3-х часов 100 тенге, т.е. даже 1 минута 100 тенге.

Вот за это 4 минуса??
Мамбеты, обозначьтесь!
АДК очень хороший проект.
Так получилось, что большой молл в центре микров.
Но не надо его зажимать парковкой и арендой.
По аренде ещё никто публично не жаловался - боятся, но, скоро будет.
Жаль, если и этот проект превратится в "мЕГАмОЛЛ"
  • 3

#1557
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Подскажите банкомат Народного банка В АДК установили? Недели две назад приехала нет банкомата, нет терминала, развернулась в магнум.

Сообщение отредактировал malina218: 01.04.2012, 18:28:27

  • 0

#1558
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
странный в АДК на фудкорте техперсонал...Сегодня после посещения бутиков пошли на фудкорт попить-перекусить. Не успели вытереть руки салфетками, не успели еще встать - уже одна тетечка с тряпкой легла на стол и давай вытирать его, пихаясь локтями... как в сельпо :fie: еще и вид такой злой у нее, неприятно...
  • 1

#1559
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Сегодня перед шлагбаумом большая очередь, но есть места по обеим сторонам Сатпаева, и вниз по Руднева. Каждый может выбрать свой путь.
  • 3

#1560
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Из-за шлагбаумов, что на въезде, что на выезде - очереди по 100 метров, ещё за это и платить??

Вот он дурдом - жадность!
Они решили заработать не на основной деятельности, а на дополнительных "услугах"!
дУРАКИ!

Владелец построил магазин и площадку, магазин сдал в аренду и получает за это кучу бабла, показалось маловато, ввел плату за стоянку.
Плата за стоянку отношения к торгующим в данном ТРЦ, никакого отношения не имеет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.