Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1521
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Чет я не понял, 3 часа было бесплатно, и уже 100 тенге стало?


в начале недели бесплатно было :faceoff: , притом везде было написано что первые три часа бесплатно :-/ .
Что за фигня...
  • 0

#1522
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Чет я не понял, 3 часа было бесплатно, и уже 100 тенге стало?


Да, только что оттуда. Первые 3 часа 100 тг, далее тариф не смотрела. Машин конечно на парковке меньше стало.
  • 0

#1523
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Токо что оттуда - полный беспредел! Больше туда ни ногой! Из-за шлагбаумов, что на въезде, что на выезде - очереди по 100 метров, ещё за это и платить??? Выехал, как и многие, через бордюр между въездной и выездной группой.
Очень хитро они поступили - информации о стоимости парковки на въезде НЕТ, ну чтоб понять - надо тебе заезжать или нет, информация есть только рядом с кнопкой выдачи талона, мелким шрифтом, то есть когда ты уже вплотную к шлагбауму стоишь. Назад-то уже не уехать ибо машины подпирают сзади стоящие. Получается навязывают уплатить 100 тг. полюбому.
Вобщем всё как обычно - через известное всем место сделали.
Администрация АДК - горите в аду из-за своей жадности.

#1524
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Как бы нам, господа, ни хотелось не платить, но таковы реалии жизни и законы бизнеса. Это частная территория и ТЦ тоже построен на частные деньги. У всего этого есть хозяин. И он (они) должны получать (и получают) с этого прибыль. 100 тенге за 3 часа стоянки, адекватная цена. Выбора в принципе нет, поднимут цену к примеру 300 тенге, кому надо заедут, кто не хочет платить будут оставлять на улице машину.
  • 0

#1525
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Чет я не понял, 3 часа было бесплатно, и уже 100 тенге стало?


Да, только что оттуда. Первые 3 часа 100 тг, далее тариф не смотрела. Машин конечно на парковке меньше стало.

Бесплатный цырк для акима был?

#1526
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я так ждала открытия это центра, так радовалась его размеру и расположению, и вот, дождавшись, крайне разочарована(( бардак и беспредел.... но...увы, как говорят никогда не будет разочарован тот, кто не ждет слишком многого....
  • 0

#1527
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Сейчас хорошо будут продаваться шлагбаумы и ограды для ближайших дворов. Иначе их запаркуют машинами по самые помидоры, как раньше у зелёного базара.
Пацаны дворовые тоже рады: 100 тг за посторожить и 300 тг за помыть машину.
  • 1

#1528
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
честно говоря, 100 тенге за 3 часа - это очень даже нормально, и машин и правда стало меньше. Обидно только.. не, даже не обидно а уважения не вызывает такая показуха. А так мне все равно АДК очень нравится
  • 0

#1529
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

честно говоря, 100 тенге за 3 часа - это очень даже нормально, и машин и правда стало меньше. Обидно только.. не, даже не обидно а уважения не вызывает такая показуха. А так мне все равно АДК очень нравится


Да 100 тенге конечно не дорого за три часа, я даже удивилась что сделали такой промежуток времени бесплатным по началу.

Просто, если человек не хочет патить за парковку по каким-то своим соображениям, то у него должен быть выбор, например как в Меге первые 10-15 минут бесплатно (точно не помню какой там промежуток времени), чтобы человек мог выехать с парковки. А так получется всё в обязон плати за то что только заехал на их территорию...

Ну а после показухи с бесплатными 3 мя часами мягко говоря к администрации сабжа уважения не добавилось :-/ . Зачем было этот цирк на три дня устраивать.

Выбора в принципе нет, поднимут цену к примеру 300 тенге, кому надо заедут, кто не хочет платить будут оставлять на улице машину.


Вот как раз таки то что Сатпаева в том районе везде будет запаркована и мешает :-/ .
  • 0

#1530
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

только что оттуда - первые 3 часа - 100 тенге.. но честно - меня устраивает. Только вот автомат для оплаты принимает только купюры, монетоприемника нет..

Это только начало!
Скоро будет за 1 час 300 тенге!
Спорим!
  • -1

#1531
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Из-за шлагбаумов, что на въезде, что на выезде - очереди по 100 метров, ещё за это и платить??

Вот он дурдом - жадность!
Они решили заработать не на основной деятельности, а на дополнительных "услугах"!
дУРАКИ!
  • 0

#1532
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Как бы нам, господа, ни хотелось не платить, но таковы реалии жизни и законы бизнеса. Это частная территория и ТЦ тоже построен на частные деньги. У всего этого есть хозяин. И он (они) должны получать (и получают) с этого прибыль. 100 тенге за 3 часа стоянки, адекватная цена. Выбора в принципе нет, поднимут цену к примеру 300 тенге, кому надо заедут, кто не хочет платить будут оставлять на улице машину.

Вы что, из профсоюза подпевал владельцев бизнеса?
Реалии другие. Когда ТРЦ будет навалом, тогда они будут привлекать покупателей бесплатной парковкой.
НО, осадок то от начала их "деятельности" останется!
  • -1

#1533
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Чет я не понял, 3 часа было бесплатно, и уже 100 тенге стало?

вчера была вечером до 3-х часов было бесплатно, сегодня приехала уже до 3-х часов - 100 тг.... что творится на выезде..... :-/ водитель каждой второй машины встает на аварийку и бежит оплачивать 100 тг.
  • 0

#1534
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Чет я не понял, 3 часа было бесплатно, и уже 100 тенге стало?

вчера была вечером до 3-х часов было бесплатно, сегодня приехала уже до 3-х часов - 100 тг.... что творится на выезде..... :-/ водитель каждой второй машины встает на аварийку и бежит оплачивать 100 тг.

Это дурдомик для вас
Для владельцев бизнеса только прибыль!
  • -1

#1535
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Сегодня мимо проезжала, планировала заехать, как увидела очередь машин на въезде, сразу перехотелось. Закупилась в другом месте.
  • 1

#1536
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Раньше с удовольствием ездил в адк, теперь из-за платной стоянки и очередей на шлагбауме, буду объезжать стороной это строение.
Дебилизм и жадность, руководства адк детектед.
  • 5

#1537
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Повторяют ошибку Мега Центра. Надо им еще конкурентов, чтобы они на наглели.
  • 0

#1538
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Платная парковка - это нормально для ТРЦ. И делая покупки +- 100 тенге погоду не делают.
Но!!!! Техническая реализация не протестирована. Если бы была очередь машин на въезде, то развернулся и поехал дальше.
Но мне повезло с выездом... На всех выездах все застряли, так как что-то там не срабатывало с карточками у народа.
Вчера вечером посчастливилось там встрять на 20 минут в какой-то дикой мешанине машин на выезд.
  • 0

#1539
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Сегодня мимо проезжала, планировала заехать, как увидела очередь машин на въезде, сразу перехотелось. Закупилась в другом месте.

Больше туда не поеду.

#1540
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ничего не поняла. то платно, то бесплатно. сегодня заехала - была менее трех часов - выехала бесплатно.

Сообщение отредактировал Yuzhanka: 01.04.2012, 10:15:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.