Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#601
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Может Банки пока не заинтересованы ставить там банкоматы и терминалы

со временем поставят :-)
  • 0

#602
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Может Банки пока не заинтересованы ставить там банкоматы и терминалы

со временем поставят :-)

Само собой. Нет ни тени сомнения :-)
  • 0

#603
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вообще в АДК можно карточкой отоварится или нет?
  • 0

#604
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
нет
  • 0

#605
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вообще в АДК можно карточкой отоварится или нет?

Тут как-то отзывы пошли 50*50, кто-то расчитывался, у кого-то не получилось. Однозначного ответа пока нет.
  • 0

#606
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вообще в АДК можно карточкой отоварится или нет?

Тут как-то отзывы пошли 50*50, кто-то расчитывался, у кого-то не получилось. Однозначного ответа пока нет.

вывод - на некоторых кассах можно на других нет :D
  • 0

#607
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вообще в АДК можно карточкой отоварится или нет?

Тут как-то отзывы пошли 50*50, кто-то расчитывался, у кого-то не получилось. Однозначного ответа пока нет.

вывод - на некоторых кассах можно на других нет :D

Типа, нада знать рыбные места :D
  • 0

#608
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

В конце хотел добавить для жителей якобы близлежащих домов, которые никогда не будут довольны, ничем и никогда!!! Товарищи, да бросьте вы этот АДК, ну нафига туда ходить и нервы себе портить? Ходите по старинке в магазин на первом этаже вашего дома!

Я конечно ТРЦ не открывала, и даже в них не работала, но мне кажется, что когда люди пишут о своем недовольстве, они надеются, что кто-то из руководства прочтет это- и попытается исправить. И они обязательно заглянут туда еще как минимум несколько раз, после чего уже сделают выводы стоит туда ходить или продолжать ходить в магазин на 1 этаже или ездить в другой ТРЦ. А с отношением "не нравиться- ну и катитесь" можно продержаться какое-то время, а потом благополучно закрыться, торговых центров благо на каждом шагу сейчас.
  • 1

#609
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я конечно ТРЦ не открывала, и даже в них не работала, но мне кажется, что когда люди пишут о своем недовольстве, они надеются, что кто-то из руководства прочтет это- и попытается исправить. И они обязательно заглянут туда еще как минимум несколько раз, после чего уже сделают выводы стоит туда ходить или продолжать ходить в магазин на 1 этаже или ездить в другой ТРЦ. А с отношением "не нравиться- ну и катитесь" можно продержаться какое-то время, а потом благополучно закрыться, торговых центров благо на каждом шагу сейчас.

такие выражения позволяют себе такие же пользователи форума, но никак не руководство. Потому что надо быть терпимее мне кажется. Насчет несвежих продуктов полностью поддерживаю, но претензии решаются эффективней на месте, чем где-то там на форуме, не так ли? :-) насчет терминалов и банкоматов уже писал - это не в ТРК дело, а в Банках. Они решают нужен им там банкомат или терминал или нет. Только потом выходят на администрацию ТРК. А в остальном....считаю очень даже адекватным и полезным данный ТРК :beer: как грицца жить ему и процветать
  • 0

#610
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


В конце хотел добавить для жителей якобы близлежащих домов, которые никогда не будут довольны, ничем и никогда!!! Товарищи, да бросьте вы этот АДК, ну нафига туда ходить и нервы себе портить? Ходите по старинке в магазин на первом этаже вашего дома!

Я конечно ТРЦ не открывала, и даже в них не работала, но мне кажется, что когда люди пишут о своем недовольстве, они надеются, что кто-то из руководства прочтет это- и попытается исправить. И они обязательно заглянут туда еще как минимум несколько раз, после чего уже сделают выводы стоит туда ходить или продолжать ходить в магазин на 1 этаже или ездить в другой ТРЦ. А с отношением "не нравиться- ну и катитесь" можно продержаться какое-то время, а потом благополучно закрыться, торговых центров благо на каждом шагу сейчас.

Если бы так ответил представитель АДК, конечно, было бы совсем грубо и невежественно. Но, коим я не являюсь, могу выражать свое фиолетовое мнение, как мне нравится, не оскорбляя других пользователей.
  • 0

#611
Frash

Frash
  • Гость
  • 21 сообщений
А не подскажите, кинотеатр не открыли еще?
Спасибо)))
  • 0

#612
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

насчет терминалов и банкоматов уже писал - это не в ТРК дело, а в Банках. Они решают нужен им там банкомат или терминал или нет. Только потом выходят на администрацию ТРК

Либо вы глубоко заблуждаетесь, либо одно из двух. Банк в течении пары тройки дней поставит необходимое количество терминалов с превеликой радостью. На вопрос почему, отвечу так: Банк имеет 3% от суммы, проведенной через терминал с магазина. Они будут только рады на халяву навариваться на такие суммы. А вот ТРК в данном случае просто экономит свои средства, тупо оправдываясь нежеланием поднимать цены на те же 3%. А вот из своих, при равных ценах во многих магазинах, отдавать жаба душит. Так шта пока только нал, ибо это - хорошо. Но придет время и все равно поставят, так как это один из плюсов и мотивов для посещения конкретного магазина, ИМХО
  • 1

#613
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Либо вы глубоко заблуждаетесь, либо одно из двух. Банк в течении пары тройки дней поставит необходимое количество терминалов с превеликой радостью. На вопрос почему, отвечу так: Банк имеет 3% от суммы, проведенной через терминал с магазина. Они будут только рады на халяву навариваться на такие суммы. А вот ТРК в данном случае просто экономит свои средства, тупо оправдываясь нежеланием поднимать цены на те же 3%. А вот из своих, при равных ценах во многих магазинах, отдавать жаба душит. Так шта пока только нал, ибо это - хорошо. Но придет время и все равно поставят, так как это один из плюсов и мотивов для посещения конкретного магазина, ИМХО

спрашивается с чего бы им экономить и поднимать цены, если они не платят Банку ;) так що заблуждение - понятие растяжимое
  • 0

#614
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Так простите, кто все-таки решает, нужен терминал или нет, банки или ТРК?
  • 0

#615
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Так простите, кто все-таки решает, нужен терминал или нет, банки или ТРК?

Обе стороны пытаются решить эту проблему: Банк решает нужен ему терминал в том или ином заведении, тк имеет процент с транзакций, а ТРК заинтересован иметь терминал, потому что это удобно, это привлекает клиентов.
Собсно я не могу утверждать, что именно ТРК не хочет ставить терминалы и отшивает запросы Банков. Или же Банки сами игнорят пока этот ТРК. Также как и вы :-)
  • 0

#616
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

А не подскажите, кинотеатр не открыли еще?
Спасибо)))


нет, еще не открыли

кстати Zolton подскажите пожалуйста, когда кино заработает :rolleyes:
  • 0

#617
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Собсно я не могу утверждать, что именно ТРК не хочет ставить терминалы и отшивает запросы Банков. Или же Банки сами игнорят пока этот ТРК. Также как и вы

Скажу так, у меня маленькое ТОО с очень небольшими суммами, проходящими по карточкам. Но банк, после нашего запроса их условий, просто засыпал предложениями. Поверьте, им глубоко фиолетово, кому, чем больше транзакций, тем им лучше. Соответственно я делаю вывод из двух вещей (из своего ИМХО и высказывания Золтона на предыдущих страницах) что в данном конкретном случае ставить терминалы не хочет именно Ежик. А это, я считаю, большой минус для Ежика, бо таскать с собой большие суммы лично для меня неудобно, да и привык уже во всех этих супермаркетах расплачиваться карточкой.
Думаю, со временем руководство Ежика озадачится этой проблемой и примет правильное решение. По-крайней мере, надеюсь
  • 0

#618
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Подскажите, пжлста, до какого времени работает супер-маркет в ТРК?
  • 0

#619
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, пжлста, до какого времени работает супер-маркет в ТРК?

круглосуточно
  • 1

#620
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
А кто нибудь сравнивал цены с тем же магнумом? Большая ли разница? Ато Недавно там набрал продуктов вроде все понравилось, теперь бы с ценами определиться. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.