Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#321
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[b]



По идее платят налог на землю, оплатили шлагбаумы, оплатят эксплуатационные расходы шлагбаумов, оплата охраны-парковщиков.
Всего этого нет в Магнуме, поэтому там спокойно толкают освободившуюся тележку на новый Рейндж Ровер, оставив хорошую царапину. А это дороже чем 100 тенге.


Вот именно, на платной стоянке, вам такая царапина встанет на 100-200 таньга дороже :D Ибо не докажете вы парковщикам, что именно, здесь, и сейчас, и вооон той тележкой


Точно говорите. Я вот в Меге на их парковке за 400 тенге хорошую вмятину на двери получила...
Ну я теперь конечно из тех кто на их парковку не заезжает. И знаете новых вмятин пока не появилось)).

И как то ну никак ни шлагбаумы, ни эксплуатационные расходы на них, ни охрана, ни парковщики мне не помогли компенсировать эти убытки!!!!

Ждёмс когда АДк уже полностью откроется :-) .

по поводу платной парковки и платных тележек схема будет такой- при покупках в ТРК часы парковки будут сниматься, платность сделана для того , что бы близлежащие офисные здания не использовали наш паркинг.
По тележкам- на всей парковке есть столбы у которых стоят тележки к которым вы можете прикрепить свои и забрать ваши кровные

Сообщение отредактировал Zolton: 30.12.2011, 00:41:23

  • 0

#322
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Меня очень удивила разница в цене Мартини Асти, в Парада в Прайме он стоит 2099 тенге, а в сабже 2800 тенге.


Вы ничего не путаете, знаю два достаточно недорогих места по продажи алкоголя, там Асти Мартини чуть подороже ADKшных.

оказывается это был акционный товар в Параде, Мартини Асти за 2099 тенге....блин, не успела купить..терь придется покупать дороже(((


Я лично купил в Магнуме на Рыскулова Мартини Асти шампанское примерно по 2200 - и чуть не офигел увидев это же Асти по 2800 в ADK - в топку такие цены...

Далее мука Цесна 2кг по 250 почти а в Small и на Оптовке на Розыбакиева по 220....

Единственое что нашел подешевле - это маленькие российские пельмешки - в Магнуме по 1750 а здесь по 1350 кажись....

хочу напомнить, открытие было техническим, гипер отрабатывает систему, наценки регулируются, были перегибы, согласен, мы над этим работаем, в ближайшие 2-3 дня цены встанут в норму
  • 0

#323
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
полное открытие ждем к концу января, буду рад ответить на вопросы, постараюсь ответить по сабжу максимально.....
сильно старались открыть до НГ, устали, готов принять огонь на себя, так пока нет человека следящего за сей веткой. Пгошу понять и пгостить))))

Сообщение отредактировал Zolton: 30.12.2011, 00:04:38

  • 1

#324
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а вы кем являетьесь, если взяли на себя это представтесь

я сам понимаю, что к примеру некоторым бутикам смысла открыватся нет, откроются они в январе феврале, сразу с новой весений коллекцией и это правильный маркетинговый ход
  • 0

#325
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сильно старались открыть до НГ,

спасибо, а можно проинструктировать персонал, что разборки кто с кого снимет з/п должны происходить вне глаз посетителей, касается старшего кассира. А то не очень приятно это наблюдать со стороны :rolleyes:
  • 1

#326
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



только что от туда магазин вообще не понравился цены дорогие,

как будто здесь в округе есть дешевые цены :rolleyes:


просто реклама была что гипермаркет дешевых цен обман покупателей :(

я думаю в данном контексте стоит сравнивать общую наценку, а не на то что вы нашли дешевле, начните с того что магнум, раз уж вы с ним сравниваетесь торгует чуть больше 10000 товаров, а мы выходим ближе к 40000, там цены снижаются за счет оборота, узкого ассортимента, мы же стараемся поставить наценку минимальную на все. Хочется напомнить, что по условиям рынка менее 20% наценка считается нерентабельной, однако у нас она в среднем12%. Мы не хотели создать и не создаем конкурента магнуму и смолу, у нас другой формат, наш гипермаркет низких цен, это значит максимальный ассортимент, за минимальную наценку, магнум и смол работают как Cash&Carry- минимальный ассортимент за счет большого оборота, соответственно минимальная наценка. Могу подсказать где магазины из того же формата все же пытаются выйти в другой более дорогой, но не буду так как данный сабж все же о нашем центре.
Всем мир))
  • 4

#327
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а вы кем являетьесь, если взяли на себя это представтесь

я сам понимаю, что к примеру некоторым бутикам смысла открыватся нет, откроются они в январе феврале, сразу с новой весений коллекцией и это правильный маркетинговый ход


Являюсь работником данного ТЦ, руководителем одного из отделов. По поводу аренды могу сказать лишь то что основные силы были брошены на гипер, скоро откроем полностью все.
  • 0

#328
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


сильно старались открыть до НГ,

спасибо, а можно проинструктировать персонал, что разборки кто с кого снимет з/п должны происходить вне глаз посетителей, касается старшего кассира. А то не очень приятно это наблюдать со стороны :rolleyes:


Да конечно, работы с персоналом ведутся постоянно, планерки проходят каждый день, просим прощения иногда нервы не выдерживают, потому как работа была проведена огромная, никто не верил, что мы откроемся в этом году, для вашего удобства последний месяц мы все работали без выходных. Все замечания учтем, в последствии исправим. Критика приветствуется.
  • 0

#329
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да конечно

еще раз - спасибо :-)
  • 0

#330
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а вы кем являетьесь, если взяли на себя это представтесь

я сам понимаю, что к примеру некоторым бутикам смысла открыватся нет, откроются они в январе феврале, сразу с новой весений коллекцией и это правильный маркетинговый ход


Являюсь работником данного ТЦ, руководителем одного из отделов. По поводу аренды могу сказать лишь то что основные силы были брошены на гипер, скоро откроем полностью все.

Какого отдела, настоящие представители, вроде всегда говорят, кто они и как их звать
  • 1

#331
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Паспортные данные, номер кредитки и размер оклада я тоже должен вам доложить?
  • 0

#332
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я могу перестать отвечать, по данной ветке, так как это моя личная инициатива, просто просили как бы отписаться, я взял на себя смелость. Представляться не собираюсь, как впрочем и вы не представились. Заранее прошу прощения. Как вы сами говорите словами Софокла- "Кто ищет тот всегда найдет".

Сообщение отредактировал Zolton: 30.12.2011, 02:16:24

  • 2

#333
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
поставили бы поскорее на кассах терминалы, по которым по карточкам расплачиваться можно. И банкоматы бы запустили, а то стоят отключенные. Странно, что это сразу все не предусмотрели...
  • 0

#334
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

поставили бы поскорее на кассах терминалы, по которым по карточкам расплачиваться можно. И банкоматы бы запустили, а то стоят отключенные. Странно, что это сразу все не предусмотрели...


терминалов скорей всего не будет, будут банкоматы в достаточном обьеме
  • 0

#335
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Нуу, скажем прямо, банкомат -это не есть прямая замена терминалу, многим гораздо удобнее рассчитываться кредитной картой, не заморачиваясь на то что бы предварительно снять кэш. Постарайтесь все-таки думать не о том как удобнее и проще вам, а о том как удобнее клиентам.

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!
  • 1

#336
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Проезжал мимо видел написано круглосуточно. Это весь тц или только гипер?
  • 0

#337
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Проезжал мимо видел написано круглосуточно. Это весь тц или только гипер?


только гипер и ростикс как откроется
  • 0

#338
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

только гипер и ростикс как откроется

мож боян, но: планируется ли сеть кинотеатров или какая именно?
  • 0

#339
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Нуу, скажем прямо, банкомат -это не есть прямая замена терминалу, многим гораздо удобнее рассчитываться кредитной картой, не заморачиваясь на то что бы предварительно снять кэш. Постарайтесь все-таки думать не о том как удобнее и проще вам, а о том как удобнее клиентам.

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!


нам на самом деле это тоже было бы удобней, просто тогда придется наценять весь магазин дополнительно, так как за услугу терминала банк требует если не ошибаюсь 3 процента от всего оборота
  • 0

#340
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


только гипер и ростикс как откроется

мож боян, но: планируется ли сеть кинотеатров или какая именно?


уже писали, 6 кинотеатров чаплин, по 100 человек каждый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.