Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#281
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Меня очень удивила разница в цене Мартини Асти, в Парада в Прайме он стоит 2099 тенге, а в сабже 2800 тенге.


Вы ничего не путаете, знаю два достаточно недорогих места по продажи алкоголя, там Асти Мартини чуть подороже ADKшных.

оказывается это был акционный товар в Параде, Мартини Асти за 2099 тенге....блин, не успела купить..терь придется покупать дороже(((


Я лично купил в Магнуме на Рыскулова Мартини Асти шампанское примерно по 2200 - и чуть не офигел увидев это же Асти по 2800 в ADK - в топку такие цены...

Далее мука Цесна 2кг по 250 почти а в Small и на Оптовке на Розыбакиева по 220....

Единственое что нашел подешевле - это маленькие российские пельмешки - в Магнуме по 1750 а здесь по 1350 кажись....
  • 0

#282
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Магазин в лице кассира отказался продать мне каустическую соду в красной полиэтиленовой упаковке потому что "Ее нет в базе"! :faceoff:

Вы или открывайтесь нормально чтобы все было в базе или нечего открываться раньше времени

На просьбу вызвать старшего кассира пусть он со мной сходит на стелажи, посмотрит на ценнике цену и продаст мне мою каустическую соду без кассы последовал игнор...

Вот такой супермаркет... :faceoff:
  • 0

#283
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Магазин в лице кассира отказался продать мне каустическую соду в красной полиэтиленовой упаковке потому что "Ее нет в базе"! :faceoff:

Вы или открывайтесь нормально чтобы все было в базе или нечего открываться раньше времени

На просьбу вызвать старшего кассира пусть он со мной сходит на стелажи, посмотрит на ценнике цену и продаст мне мою каустическую соду без кассы последовал игнор...

Вот такой супермаркет... :faceoff:


что вы температурите? по вашему все должно быть чики пуки с первых минут работы?

у нас ни один ТРЦ не открывался так, чтобы сразу все рабоотало и было безупречно...
  • 2

#284
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

со стороны софьи огромная парковка есть... резонно, что парковка будет платной, единственный минус - буржуи, которым за парковку будет жалко выложить 100-200тг будут вдоль Сатпаева парковаться в несколько рядов, как это бывает около Меги :faceoff:

Чем это резонно? С чего ради паркинги около магазинов, которые им же принадлежат, должны быть платными?
  • 0

#285
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Была в субботу. Много места, тележек. Цены обычные, многих ценников нет, в основном в непродовольственных секциях. Хорошие недорогие овощи, фрукты. Продавцы по-моему непрофессионалы, просто знакомые мальчики, девочки. Толком ничего объяснить не могу. На кассе обслужили быстро,все пробили. Подарили какой-то глянцевый журнал. Т.к. родители живут рядом,будут ходить туда, им понравился магазин и цены.
  • 0

#286
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
А КИНОТЕАТР ОТКРЫЛСЯ?
  • -1

#287
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
А каток как в Рамсторе есть?

#288
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

многих ценников нет, в основном в непродовольственных секциях.

я так поняла: и потом когда устаканится -не всегда цены будут наклеены, так как во многих местах А-стора висят аппараты по считыванию штрих-кодов с выдачей на экранчике цены... Покупала полотенчики без ценников- менеджер показал эти аппараты, где без труда цена определилась, потом еще их видела в неск. местах...
  • 0

#289
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А скалодром есть?
  • 0

#290
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а ростикс уже открылся?
  • 0

#291
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


со стороны софьи огромная парковка есть... резонно, что парковка будет платной, единственный минус - буржуи, которым за парковку будет жалко выложить 100-200тг будут вдоль Сатпаева парковаться в несколько рядов, как это бывает около Меги :faceoff:

Чем это резонно? С чего ради паркинги около магазинов, которые им же принадлежат, должны быть платными?


Вы руководству Адема пожалуйтесь на платный паркинг за 200тг... :beer:

Хочешь бесплатный паркинг - вэлком в Магнум, тока там на паркинге мест нету...
  • 0

#292
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем кто ранее спрашивал про скаладромы, ростиксы и кино - ОТКРЫЛСЯ ТОКА СУПЕРМАРКЕТ.\

Все остальные помещения пустые, входы на эскалаторы на верхние этажи заблокированы... :faceoff:
  • 0

#293
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


со стороны софьи огромная парковка есть... резонно, что парковка будет платной, единственный минус - буржуи, которым за парковку будет жалко выложить 100-200тг будут вдоль Сатпаева парковаться в несколько рядов, как это бывает около Меги :faceoff:

Чем это резонно? С чего ради паркинги около магазинов, которые им же принадлежат, должны быть платными?

С того, что это их частная собственность и они, что хотят, то и делают... сколько уже было разговоров про Мегу, Максиму и т.д.
а воз и ныне там... все ругаются, но никто ничего поделать не может...
да и потом надо же руководству окупать то ТРЦ... побалуют нас бесплатной парковкой первое время, а потом шлепнут почасовую оплату... в теме про Мегу уже столько срача было на эту тему.

а еще было бы классно, если бы тут офиц.представитель сидел... было бы кому претензии сливать :D

Сообщение отредактировал aotearoa: 26.12.2011, 15:54:57

  • 0

#294
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Всем кто ранее спрашивал про скаладромы, ростиксы и кино - ОТКРЫЛСЯ ТОКА СУПЕРМАРКЕТ.\

Все остальные помещения пустые, входы на эскалаторы на верхние этажи заблокированы... :faceoff:



Там еще даже лифт на второй этаж не смонтирован. Только шахта стоит
  • 0

#295
Nata*

Nata*
  • Гость
  • 5 сообщений

Там еще даже лифт на второй этаж не смонтирован. Только шахта стоит

Главное начать строительство, а мы пока и пешком пройдем
  • 0

#296
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


многих ценников нет, в основном в непродовольственных секциях.

я так поняла: и потом когда устаканится -не всегда цены будут наклеены, так как во многих местах А-стора висят аппараты по считыванию штрих-кодов с выдачей на экранчике цены... Покупала полотенчики без ценников- менеджер показал эти аппараты, где без труда цена определилась, потом еще их видела в неск. местах...

Ну и висят аппараты по считыванию штрих кода, в Магнуме они тоже висят, и не всегда работают. Это просто дополнительная услуга, а не прогноз на отсутствие ценников в дальнейшем.
Немного времени и все у них будет нормально.
  • 0

#297
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
цен действительно нет на многие позиции... но вот из анализа имеющихся на поставляемую нами продукцию получается, что у Астора самая низкая наценка на инструменты... всего от 16 до 25%
  • 0

#298
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Были сегодня. Понравилось. Широкие проходы между рядами, обалденный ассортимент, мясо, кулинария и т.п. уже есть. Много касс - ноль очередей, парковка, хотя наверно нам не надо, так как живем рядом. Ждем когда заработают в полную силу.
Персонал неопытный - это минус, надеюсь наберутся опыта быстрее. Из бутиков работает магазин МонАми, планируется аптека, обменники, и прочее.... Потихоньку заселяются.
Порадовал бутик одежды напротив МонАми с неплохими ценами и симпатишными полуверами.
  • 0

#299
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Торгово-развлекательный комплекс «ADK» удобно расположен в близи многочисленных жилых районов Алматы , на пересечений оживленных магистралей города с наличием удобных подъездов с ул. Сатпаева, Джандосова, Брусиловкого, и Тлендиева.
Наши цены и ассортимент товаров и услуг приятно удивят любого посетителя, среднего достатка.
Концепция многофункционального торгово-развлекательного комплекса «ADK» заключается в предоставлений самого широкого спектра услуг и товаров для максимального комфорта посетителей.


Это с официвльного сайта, написано с ошибками )))))

Да уж, чья бы корова мычала :faceoff:

Уж извините господин Умник, буквы А и В на клавиатуре рядом находятся, не туда нажала в впопыхах! Это конечно Очень грубая орфографическая ошибка...

Сообщение отредактировал b22d: 26.12.2011, 22:55:14

  • 0

#300
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


со стороны софьи огромная парковка есть... резонно, что парковка будет платной, единственный минус - буржуи, которым за парковку будет жалко выложить 100-200тг будут вдоль Сатпаева парковаться в несколько рядов, как это бывает около Меги :faceoff:

Чем это резонно? С чего ради паркинги около магазинов, которые им же принадлежат, должны быть платными?


По идее платят налог на землю, оплатили шлагбаумы, оплатят эксплуатационные расходы шлагбаумов, оплата охраны-парковщиков.
Всего этого нет в Магнуме, поэтому там спокойно толкают освободившуюся тележку на новый Рейндж Ровер, оставив хорошую царапину. А это дороже чем 100 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.