Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2321
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Анель,я не хочу вытаскивать своего сына из его коляски так как нам удобней находится в ней когда она с нами.А уж если ее не будет я с удовольствием воспользовалась бы вашей тележкой и без прибомбаса так как мы уже относительно взрослые(1 год и 3 месяца) Ну а так настораживает вот это " За сохранность вещей администрация ответственности не несет, оставить коляски можно у инфо стойки. Охрана на входе просит не вкладывать в коляски пакеты с важными и ценными вещами."Ну согласись вы боитесь за свое,а я в свою очередь за свое"Не понимаю одного в каком то вшивом тастакском рамсторе(находиться рядом) причем там проходы меньше ваших разрешают с колясками,а у вас можно сказать все условия, чтоб проехать и затариться ,нельзя (((Если честно слегка надоело объяснять...просто одного не понимаю как вы можете просить нас оставить нашу вещь, если вы не несете за неё ответственность.


я вас понимаю. вас никто и никогда насильно не заставит переложить ребенка в тележку, это ваше право.

Так к чему вы развели всю эту демагогию? Неужели нельзя было изначально написать то, что вы написали сейчас?
  • 0

#2322
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
всем добрый вечер. ответы на ваши замечания

- касательно двойных этикеток - сроки годности сотрудники гипермаркета не меняют, просим вас обратить внимание на время упаковки, т.к. фирма поставщик привозит товар со своей этикеткой- производителя, мы обязаны приклеить этикетку торговой организации, поэтому у людей возникает непонятное мнение откуда две этикетки. Учитывая проходимость гипермаркета и сроки оборота продукции от одного до 4 дней по весовому товару, просроченной продукции физически образоваться не может, за исключением человеческого фактора и мошеннических действий со стороны заинтересованных лиц.

- касательно проблемы с обналичиванием товара на кассе, когда аппарат не всегда считывает штрих-код (вареники Метелица, какао Несквик, щетка для чистки ковра, спрей для полирования, трос для буксировки авто)- работаем в направлении отстройки программного обеспечения

- касательно чистоты тележек для детей -детские тележки ежедневно протираются и моются специальным раствором, рекомендованным сэс

- кассиры не додают сдачу в 1-2 тенге – мелочь для сдачи на кассах имеется в достаточном количестве. обязательно проверяйте сдачу не отходя от кассы. в случае возникновения подобных инцидентов, вы можете вызвать администратора для выяснения ситуации

- касательно персонала, который при перемещении товара с верхних полок, кидает коробки вниз, не смотря на наличие внизу покупателей- замечания сделаны, приносим извинения

- касательно овощей в бочках - в холодильном пристенке есть фасованная продукция, бочки предназначены для самообслуживания ,и накладывается продукция не руками, а специальными ложками
  • 0

#2323
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Анель,я не хочу вытаскивать своего сына из его коляски так как нам удобней находится в ней когда она с нами.А уж если ее не будет я с удовольствием воспользовалась бы вашей тележкой и без прибомбаса так как мы уже относительно взрослые(1 год и 3 месяца) Ну а так настораживает вот это " За сохранность вещей администрация ответственности не несет, оставить коляски можно у инфо стойки. Охрана на входе просит не вкладывать в коляски пакеты с важными и ценными вещами."Ну согласись вы боитесь за свое,а я в свою очередь за свое"Не понимаю одного в каком то вшивом тастакском рамсторе(находиться рядом) причем там проходы меньше ваших разрешают с колясками,а у вас можно сказать все условия, чтоб проехать и затариться ,нельзя (((Если честно слегка надоело объяснять...просто одного не понимаю как вы можете просить нас оставить нашу вещь, если вы не несете за неё ответственность.

я вас понимаю. вас никто и никогда насильно не заставит переложить ребенка в тележку, это ваше право.

Так к чему вы развели всю эту демагогию? Неужели нельзя было изначально написать то, что вы написали сейчас?


я писала также ранее и я думаю, не имеет смысла обсуждать далее этот вопрос.
моя задача была донести эту просьбу гипермаркета до наших покупателей

просим отнестись с пониманием к просьбам службы безопасности, ведь в конечном итоге вы сами решаете, можете перекладывать ребенка или нет.

спасибо!

спасибо!
  • -2

#2324
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вы можете опереть корзину на ленту, чтобы вам было удобно выложить продукты, но выкладывать обязательно.

Смысл данного действия объясните.
  • -2

#2325
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вы можете вызвать администратора для выяснения ситуации

По этому пункту, что делать если кассир отказывается вызывать администратора? Кто то об этом писал..

п.с. Спасибо большое за ответы на вопросы.
  • 0

#2326
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Дело принципа, я могу легко, по этому поводу забить на вас и на ваше не адекватное обращение/посещение к посетилям. Уж увольте, но даже 2 минуты драгоценного сна моего моего малыша, не стоит никаких заманух вашего трк.


+100. Согласна.
:dandy:
Какие-то требования у охраны Астора как в Смаркетах... Там тоже охранники то с колясками не пускали, то норовили в сумках пошарить и тп... Блин как вспомню, так никакая выпечка не могла заманить в эту шаражку... :fie:


Насчёт коробок.
Работник скидывал пустые коробки с верхнего стеллажа не глядя.
Ну вы уже ответили.

Насчёт кондёра в детском отделе так сильно работает, извините меня, что рекламный плакат как змей лётает рядом со стеллажом.
  • 0

#2327
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


вы можете опереть корзину на ленту, чтобы вам было удобно выложить продукты, но выкладывать обязательно.

Смысл данного действия объясните.


то есть. вы подходите с корзиной к ленте, опираете корзину на ленту, выкладываете товар, пустую корзину кладете под ленту, там есть для нее специальное место. нельзя оставлять корзину на ленте вместе с продуктами в ней.
  • -2

#2328
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


вы можете вызвать администратора для выяснения ситуации

По этому пункту, что делать если кассир отказывается вызывать администратора? Кто то об этом писал..

п.с. Спасибо большое за ответы на вопросы.


кассиры не имеют права не вызывать администратора, ваша просьба должна быть исполнена.
  • -1

#2329
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Дело принципа, я могу легко, по этому поводу забить на вас и на ваше не адекватное обращение/посещение к посетилям. Уж увольте, но даже 2 минуты драгоценного сна моего моего малыша, не стоит никаких заманух вашего трк.


+100. Согласна.
:dandy:
Какие-то требования у охраны Астора как в Смаркетах... Там тоже охранники то с колясками не пускали, то норовили в сумках пошарить и тп... Блин как вспомню, так никакая выпечка не могла заманить в эту шаражку... :fie:


Насчёт коробок.
Работник скидывал пустые коробки с верхнего стеллажа не глядя.
Ну вы уже ответили.

Насчёт кондёра в детском отделе так сильно работает, извините меня, что рекламный плакат как змей лётает рядом со стеллажом.


приняли к сведению, сделаем поток чуть слабее, чтобы вас не снесло вместе с плакатом) :)
  • -1

#2330
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нельзя оставлять корзину на ленте вместе с продуктами в ней.

Именно этот момент и прошу объяснить почему нельзя? Дело в том, что в том же беккере ( Сити центре, Силквее, Рамсторе) меня никто не просит выкладывать из корзины, я просто ставлю на ленту :) Поэтому хотелось бы услышать причину по которой я должна все же выложить из ручной корзины в А-сторе.

п.с. надеюсь это не как с колясками - нельзя, но если хочется то можно)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.06.2012, 14:51:11

  • 0

#2331
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кассиры не имеют права не вызывать администратора, ваша просьба должна быть исполнена.

Анель, соберитесь, вопрос был - что делать если отказывается? Дальнейший алгоритм действий если просьбу игнорируют.
  • 2

#2332
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а мне нравится а стор. цены не дорогие. только затовариваться надо в первой половине дня . после обеда там толпа.
  • 0

#2333
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

всем добрый вечер. ответы на ваши замечания

- касательно двойных этикеток - сроки годности сотрудники гипермаркета не меняют, просим вас обратить внимание на время упаковки, т.к. фирма поставщик привозит товар со своей этикеткой- производителя, мы обязаны приклеить этикетку торговой организации, поэтому у людей возникает непонятное мнение откуда две этикетки. Учитывая проходимость гипермаркета и сроки оборота продукции от одного до 4 дней по весовому товару, просроченной продукции физически образоваться не может, за исключением человеческого фактора и мошеннических действий со стороны заинтересованных лиц.

Даты срока хранения поставщика и даты вашей наклейки не совпадают! В этом проблема! Я уже писАла как муж купил у Вас горбушу мороженную - ситуция на наклейке была следующей: срок хранения от поставщика оканчивался, допустим, 10.05.12, а уже на вашей наклейке почему то он продлился почти на 2 месяца! Надеюсь понятно объяснила? На 115 страничке как раз сейчас посмотрела подетальное фото булочки, взятой у вас же, посмотрите, если забыли!
А на счет проходимости Вы конечно размахнулись :D нет такой проходимости у вас в магазине, и все зависит от ваших действий - будет ли эта проходимость как в магнуме, или народ будет брать только фасованный поставщиком товар! Пару раз брала сыр фасованный , явно давно лежалый!

Сообщение отредактировал lin_k: 15.06.2012, 15:21:39

  • 0

#2334
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



вы можете опереть корзину на ленту, чтобы вам было удобно выложить продукты, но выкладывать обязательно.

Смысл данного действия объясните.


то есть. вы подходите с корзиной к ленте, опираете корзину на ленту, выкладываете товар, пустую корзину кладете под ленту, там есть для нее специальное место. нельзя оставлять корзину на ленте вместе с продуктами в ней.


место, куда вы кладете корзину находится под конвейерной лентой, куда кассир не имеет доступа. если вы оставите корзину с продуктами, то пока она будет освобождаться, вы будете уже у упаковочной зоны. а чтобы вернуть корзину, вам нужно возвращаться в начало конвейерной ленты, где могут стоять другие покупатели.

поэтому, просим вам выкладывать продукты из корзины и ставить ее под конвейерную ленту.
  • -2

#2335
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


кассиры не имеют права не вызывать администратора, ваша просьба должна быть исполнена.

Анель, соберитесь, вопрос был - что делать если отказывается? Дальнейший алгоритм действий если просьбу игнорируют.


а можно встречный вопрос - вы уже сталкивались с таким?

кассир не может отказать вам в вызов администратора, не важно, хотите вы выразить просьбу, негодование или похвалу - если же все-таки такое имеет место быть, то просим вам пройти на инфостойку у входа в гипермаркет и попросить связать вас с администратором.
  • 0

#2336
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
17 июня в ТРК АДК состоится летний марафон шоу-выступлений. В программе выступления - шоу для детей от фокусника Камала, шоу маршевых барабанов Drum Line, шоу мыльных пузырей, театр танца "Алаша", фольклорный квартет "Серпер", шоу пародий "Emily Stars", песочное шоу от Мади Бекдаира.

Всем желающим - Body Art и face Painting!

Начало в 14:00. Приходите сами, с детьми, с колясками, в хорошем настроении))

Место проведения: фуд-корт на 2 этаже
  • 0

#2337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вы уже сталкивались с таким?

и не хотелось бы, но выше кто-то писал об этом..

п.с. По корзинам все понятно, к слову несколько раз сталкивалась что корзинок нет, а когда подходишь к кассам они все там и стоят кучками.
  • 0

#2338
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

17 июня в ТРК АДК состоится летний марафон шоу-выступлений.


вход платный?
  • 0

#2339
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


17 июня в ТРК АДК состоится летний марафон шоу-выступлений.


вход платный?

бесплатный
  • 0

#2340
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
21 июня в ТРК АДК - концерт памяти Виктора Цоя

начало в 19:00, вход свободный

приглашение от организатора вечера, Вячеслава Неруша http://chesnok.kz/au...-tsoy_zhiv.html
страница мероприятия - http://www.facebook....n_mall_activity
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.