Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2301
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

а какие грустные овощи и фрукты в асторе :faceoff: ни разу там ничего кроме кураги не взяла. и та оказалась с каким-то налетом белым, который виден при замачивании, видимо это сера...пришлось выбросить....

Это для чего сделали такое правило?

ндааа щас тут будет полное собрание сочинений идиотских правил АДК))))

ps каждый раз, когда мне нужно что-то в асторе (ну там, например, макароны граноро, которых нет в метро), приходится потом ехать еще куда-то (а обычно таки в метро), потому что ооочень многое из задуманного в асторе купить невозможно, в частности те самые овощи-фрукты, о которых я писала ранее...а жаль...недалеко от дома...

pps еще вспомнилось - а какие жуткие травы и зеленые салаты! :faceoff: такое ощущение, что их сначала держали на солнце без воды целый день, а потом положили на прилавок! качмааар.....


возможно, определенные сложности возникают именно с травами, зеленью и салатами, но в остальном наша фруктово-овощная продукция пользуется популярностью. картошка, лук, помидоры, огурцы хранятся в специальных корзинах вдали от влажности. товар своевременно заменяют на свежий.
  • -1

#2302
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вопрос касательно колясок и требования по использованию специальных тележек для мама с детьми до года

В гипере представлены тележки со специализированными сидениями, где помимо специального места для ребенка есть место для сбора продуктов. А покупателю с коляской некуда складывать большой объем продуктов, кроме самой коляски, что приводит к некоторым недоразумениям на кассовой зоне.

За сохранность вещей администрация ответственности не несет, оставить коляски можно у инфо стойки. Охрана на входе просит не вкладывать в коляски пакеты с важными и ценными вещами.

Если по личным соображениям вы не хотите перекладывать ребенка в тележку, мы убедительно просим вас использовать корзины и тележки для продуктов во избежание недоразумений на кассовой зоне.

Со своей стороны, мы постараемся обеспечить максимальную чистоту используемых тележек.

Сообщение отредактировал Annely: 13.06.2012, 00:52:54

  • -8

#2303
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Выходит так, что гиппер, "рекомендует" свои тележки, с местом для малыша, лишь по одной причине - в коляску входит слишком мало покупаемой продукции, оттого нужно рядом везти еще и тележку )))
Но так мамочки же наши не слонихи, и кто-то просто зашел купить ребенку смесь или питание.
Труба конечно, впервые слышу о таких чумавых правилах трк.
  • 5

#2304
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений



пришлите ваши персональные данные, пожалуйста, в личное сообщение на ФБ
http://www.facebook....ely.nurkaliyeva

А Вы тут напишите, чтобы все видели, а то чё это такое в ЛС отписываться


если можете опубликовать ваш номер телефона и имя здесь, я для сохранности вашей анонимности.


Короче все с вами ясно
Когда будут сникерсы????
  • 0

#2305
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Выходит так, что гиппер, "рекомендует" свои тележки, с местом для малыша, лишь по одной причине - в коляску входит слишком мало покупаемой продукции, оттого нужно рядом везти еще и тележку )))
Но так мамочки же наши не слонихи, и кто-то просто зашел купить ребенку смесь или питание.
Труба конечно, впервые слышу о таких чумавых правилах трк.

Угу...
Взять в аренду соседского малыша какого нить и придти в гипер, чтоль...
И пусть рискнут не пустить меня с коляской, затаскаю ведь по судам нафиг, и будут мне пожизненно продукты на дом привозить опосля :D
  • 0

#2306
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Анель,я не хочу вытаскивать своего сына из его коляски так как нам удобней находится в ней когда она с нами.А уж если ее не будет я с удовольствием воспользовалась бы вашей тележкой и без прибомбаса так как мы уже относительно взрослые(1 год и 3 месяца) Ну а так настораживает вот это " За сохранность вещей администрация ответственности не несет, оставить коляски можно у инфо стойки. Охрана на входе просит не вкладывать в коляски пакеты с важными и ценными вещами."Ну согласись вы боитесь за свое,а я в свою очередь за свое"Не понимаю одного в каком то вшивом тастакском рамсторе(находиться рядом) причем там проходы меньше ваших разрешают с колясками,а у вас можно сказать все условия, чтоб проехать и затариться ,нельзя (((Если честно слегка надоело объяснять...просто одного не понимаю как вы можете просить нас оставить нашу вещь, если вы не несете за неё ответственность.
  • 6

#2307
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.просто одного не понимаю как вы можете просить нас оставить нашу вещь, если вы не несете за неё ответственность.

Это взаимоисключающие вещи, если они просят оставить вас вещь значит заключают на словах договор о передаче на сохранность и ответственность несут. Довольно часто в разных магазинах висят таблички - товар возврату и обмену не подлежит - оттого что это написано суть дела не меняется, есть закон который регламентирует, что подлежит, а что нет и можно хоть весь магазин обклеить этой незаконной надписью суть не изменится, а при большом желании можно и "накапать" куда следует о нарушении закона и прав потребителей. Сейчас не помню в какой теме это обсуждалось, но там были как раз выкладки на документы, а речь шла о сумках сдаваемых на хранение.
  • 3

#2308
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но в остальном наша фруктово-овощная продукция пользуется популярностью. картошка, лук, помидоры, огурцы хранятся в специальных корзинах вдали от влажности. товар своевременно заменяют на свежий.

в магазине периодически проблемы с луком, буквально где то месяц назад около 2 недель может чуть больше, лук был весь мягкий, пришлось брать в другом месте.

Если я правильно поняла Вас, то я могу просто поставить ручную корзину на ленту? Товар могу не выкладывать? И еще вопрос, кассиры помогают упаковывать товар или это к ним не относится?
  • 0

#2309
ysynya24

ysynya24
  • Гость
  • 20 сообщений


Каждую неделю покупаю пюрешки детские в Асторе. И замечаю именно в отделе, где продают пюрешки/соки и все детское - сверху дует такой кондер, что замерзаю пока набираю пюрешки. Иногда делаю второй заход чтобы набрать соки/салфетки и прочее для ребенка.
А представляете мама с маленьким ребенком в этом отделе - ребенок может и простыть.

Возникает вопрос - Нельзя поменять отделы местами и переместить данный отдел в другим отделом?


к сожалению, демонтаж оборудования и перенос его в другое место пока не запланирован. в этой секции специально установлен более мощный кондиционер, чтобы обеспечить достаточную сохранность продуктов, все такие это детское питание.

Вот мы в на той неделе съездили за продуктами.Заходишь с жары, а там холод... Теперь вот всей семьей болеем. Что ж теперь чтобы купить молочное нужно куртку с собой брать?
  • 0

#2310
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


но в остальном наша фруктово-овощная продукция пользуется популярностью. картошка, лук, помидоры, огурцы хранятся в специальных корзинах вдали от влажности. товар своевременно заменяют на свежий.

в магазине периодически проблемы с луком, буквально где то месяц назад около 2 недель может чуть больше, лук был весь мягкий, пришлось брать в другом месте.

Если я правильно поняла Вас, то я могу просто поставить ручную корзину на ленту? Товар могу не выкладывать? И еще вопрос, кассиры помогают упаковывать товар или это к ним не относится?

ну уж...прям хотите чтобы Вам еще упаковывали кассиры? Что за замашки барские? Наш народ вообще уже борзеет разленился.
  • 0

#2311
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
по мне так лучше быстро схватить молоко ии бежать в другой ряд))) чем дома обнаружить, что оно подкисло

кста как частый посетитель тастаковского рамстора, могу сказать, что все от настра охранника зависит))) если не в настре, то докапается и до коляски и до салфеток детских))


Annely, к зелени у меня кста претензий не было, а вот огурцы, картофель, капуста...ну вообще никакие были..
  • 0

#2312
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну уж...прям хотите чтобы Вам еще упаковывали кассиры? Что за замашки барские? Наш народ вообще уже борзеет разленился.

Вы представитель? Если нет, то Вас не спрашивали.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.06.2012, 14:23:17

  • -1

#2313
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

кста как частый посетитель тастаковского рамстора, могу сказать, что все от настра охранника зависит))) если не в настре, то докапается и до коляски и до салфеток детских))


Annely, к зелени у меня кста претензий не было, а вот огурцы, картофель, капуста...ну вообще никакие были..

Ахаха да бывает и у них глюки, но я туда хожу с того момента когда он ещё был универсам))) мне там проще сделать гав,гав))) а в адк действительно все нра, кроме вот этого колясочного закона.
  • 0

#2314
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А покупателю с коляской некуда складывать большой объем продуктов, кроме самой коляски, что приводит к некоторым недоразумениям на кассовой зоне.

по-моему, таких, кто ходит исключительно с коляской, не так уж много, больше тех, кто идет и с коляской, и с мужем, который "водит" тележку и при этом тратит за один заход 15-20 тыщ)))

карочи.....как ходила с коляской. так и буду с ней ходить!

к сожалению, демонтаж оборудования и перенос его в другое место пока не запланирован. в этой секции специально установлен более мощный кондиционер, чтобы обеспечить достаточную сохранность продуктов, все такие это детское питание.

я вас умоляю! у пюрешек и каш условия хранения до 25 градусов!

ps и зелень-таки у вас грустная! обратного не докажете :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 13.06.2012, 21:37:20

  • 4

#2315
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ыыыы! Трюфелько +1, сказала как отрезала ))))
  • 1

#2316
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Выходит так, что гиппер, "рекомендует" свои тележки, с местом для малыша, лишь по одной причине - в коляску входит слишком мало покупаемой продукции, оттого нужно рядом везти еще и тележку ))) Но так мамочки же наши не слонихи, и кто-то просто зашел купить ребенку смесь или питание. Труба конечно, впервые слышу о таких чумавых правилах трк.


вопрос не в том, что вы покупаете много или мало продукции, а в том, что складываете продукцию в коляску и на кассовой зоне кассир не может попросить вас показать содержимое вашей коляски, могут возникнуть недоразумения
  • 0

#2317
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Анель,я не хочу вытаскивать своего сына из его коляски так как нам удобней находится в ней когда она с нами.А уж если ее не будет я с удовольствием воспользовалась бы вашей тележкой и без прибомбаса так как мы уже относительно взрослые(1 год и 3 месяца) Ну а так настораживает вот это " За сохранность вещей администрация ответственности не несет, оставить коляски можно у инфо стойки. Охрана на входе просит не вкладывать в коляски пакеты с важными и ценными вещами."Ну согласись вы боитесь за свое,а я в свою очередь за свое"Не понимаю одного в каком то вшивом тастакском рамсторе(находиться рядом) причем там проходы меньше ваших разрешают с колясками,а у вас можно сказать все условия, чтоб проехать и затариться ,нельзя (((Если честно слегка надоело объяснять...просто одного не понимаю как вы можете просить нас оставить нашу вещь, если вы не несете за неё ответственность.


я вас понимаю. вас никто и никогда насильно не заставит переложить ребенка в тележку, это ваше право.
  • 0

#2318
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

но в остальном наша фруктово-овощная продукция пользуется популярностью. картошка, лук, помидоры, огурцы хранятся в специальных корзинах вдали от влажности. товар своевременно заменяют на свежий.

в магазине периодически проблемы с луком, буквально где то месяц назад около 2 недель может чуть больше, лук был весь мягкий, пришлось брать в другом месте. Если я правильно поняла Вас, то я могу просто поставить ручную корзину на ленту? Товар могу не выкладывать? И еще вопрос, кассиры помогают упаковывать товар или это к ним не относится?


вы можете опереть корзину на ленту, чтобы вам было удобно выложить продукты, но выкладывать обязательно.
в обязанности кассира не входит упаковка товара.
  • 0

#2319
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ваш комментарий касательно зелени и овощей приняли к сведению, работаем над улучшением.
  • 0

#2320
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Выходит так, что гиппер, "рекомендует" свои тележки, с местом для малыша, лишь по одной причине - в коляску входит слишком мало покупаемой продукции, оттого нужно рядом везти еще и тележку ))) Но так мамочки же наши не слонихи, и кто-то просто зашел купить ребенку смесь или питание. Труба конечно, впервые слышу о таких чумавых правилах трк.


вопрос не в том, что вы покупаете много или мало продукции, а в том, что складываете продукцию в коляску и на кассовой зоне кассир не может попросить вас показать содержимое вашей коляски, могут возникнуть недоразумения

Ну а для чего вам охрана, стоящая чуть ли не через кассу? Я вообще не понимаю ваших доказательств/оправданий по этому поводу! Неужели вы хотите, лишиться, причем вот так в раз и дистанционно, ваших постоянных покупателей? Дело принципа, я могу легко, по этому поводу забить на вас и на ваше не адекватное обращение/посещение к посетилям. Уж увольте, но даже 2 минуты драгоценного сна моего моего малыша, не стоит никаких заманух вашего трк.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.