Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2261
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Если построят такой гиппер в Алмагуле, имхо, забуду про АДК. Какая разница где обманывают/недодают/переклеивают ценники и пр, тут хоть ближе будет! Хотя меня ни разу проблема не коснулась, но готов обмануться, лишь бы рядом с домом было )))
Эх, жители Сатпаева-Софьи, завидную я вам, у вас такое под носом, а вы еще не довольны!!! Списывали бы хотя бы недовольство на то, что рядом есть такое чудо! А идеальным, в нашей стране, мне кажется не будет ничто и никогда. А жаль!


Я вообще так удобно живу, что выезжая на машине мне от дома днём без пробок ехать 5-6 минут в Смолл (на Саина), Магнум, АСтор, Рамстор (Спутник)... Ну если совсем заморочиться и и потратить на 3-4 минуты больше то Рамстор (Мега), или в другую сторону и плюс пара минут то Метро (правда сейчас в аутсайдерах из-за строительств развязки).
А уж если совсем лень так могу и в классмаге заказать...
поэтому не чудо для меня :D , от настроения и набора продуктов зависит выбор ТТ.

А вот когда с колясочкой иду на прогулку и заодно за продуктами то конечно до АДК далековато пилить (потому что приходится много обходить), но зато доча к тому времени хорошо укачивается и засыпает. Два часа проходят почти незаметно.Поэтому, предполагаемо, вводимое правило (которое так бурно обсуждали) конечно для меня лично существенный минус...

А так Астор мне нравится прежде всего тем что ассортимент особенно детских пюрех, каш хороший..., да и на многие мелочи в принципе особо не бращаю внимания.

Хотя вот сдувающий кондёр в отделе детского питания... :faceoff: это конечно не очень.


Эх а когда то ездила за продуктам и в Столичный и думала что люди недовольны когда рядом такое чудо :-/.

Сообщение отредактировал Gukonya: 10.06.2012, 00:44:23

  • 0

#2262
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

A-store:1. Почему один узкий выход (когда выходишь без товара)?2. Почему нет экспресс-кассы?3. Почему на ленту нельзя ставить корзину?Sent from my iPad using Tapatalk HD

По третьему пункту не согласен. Ни разу, никто не сделал замечания, когда прибегал по быстрому и закупался необходимым. В первом вопросе так и не понятен его смысл... Вы такой широкий, да?

Только сегодня кассир сделала замечание, что нельзя ставить корзину на ленту. Широкий-не широкий, но выход крайне узкий и находится возле информационной стойки, возле которой постоянно стоят клиенты магазина. Я понимаю - стратегический ход, чтобы клиент все-таки что-нибудь да взял, направляясь из одного конца магазина в другой. Send from my iPad using Tapatalk HD

Сообщение отредактировал msurf: 10.06.2012, 01:14:01

  • 0

#2263
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Друзья, газета "Курсивъ" выпустила интересную статью с инфографикой "

Рейтинг качества алматинских супермаркетов"

- http://goo.gl/7zWTh в котором A-Sore расположился на 6 месте по совокупности различных показателей.
Думаю вам будет интересно прочитать.
  • 0

#2264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Друзья, газета "Курсивъ" выпустила интересную статью с инфографикой "

Рейтинг качества алматинских супермаркетов"

- http://goo.gl/7zWTh в котором A-Sore расположился на 6 месте по совокупности различных показателей.
Думаю вам будет интересно прочитать.

Спасибо, интересная информация, однако, конечно, вряд ли она полностью объективна. Не понимаю, как Метро с его фальшивыми этикетками и мертвыми раками в аквариуме может быть на первом месте.
  • 1

#2265
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
закупались позавчера, пошел разменять купюру на монетки для тележки - передо мной парень разменял 500 тг, видимо не осталось мелочи, так девушка отцепила тележку ключиком, пользуйтесь.... мелочь, а приятно... хотя ранее перекусывали на 2 этаже кебабом, персонал там тормознутый донельзя
  • 0

#2266
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Задам очень глупый вопрос- вас устраивает парковка в магнуме?
Нас очень много, кто там отоваривался многие годы, и машины ставили черт знает где, но, если есть альтернатива, причем неплохая- выбор - то очевиден!

Вполне устраивает, всегда находил себе место на парковке, просто там очень много баранов, которые встанут на въезде и ждут, когда отоварившийся выедет. Причем места есть и возле входа, и на дальней парковке.
Преимущество Астора перед Магнумом - широкие проходы, более богатый ассортимент товаров.
Один из минусов - НЕТУ сникерсов..
  • 0

#2267
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Друзья, газета "Курсивъ" выпустила интересную статью с инфографикой "

Рейтинг качества алматинских супермаркетов"

- http://goo.gl/7zWTh в котором A-Sore расположился на 6 месте по совокупности различных показателей.
Думаю вам будет интересно прочитать.

Спасибо, интересная информация, однако, конечно, вряд ли она полностью объективна. Не понимаю, как Метро с его фальшивыми этикетками и мертвыми раками в аквариуме может быть на первом месте.

ну фальшивые этикетки я почему не встречала ни разу, но по сравнению с другими метро реально лучше. правда асторе я бы на второе место поставила
  • 1

#2268
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
вчера был в САБЖе. людей с колясками уже пускали.
радует что администрация положительно среагировала на отзывы

#2269
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Молоко ДВД красная бутылка. Срок годности до 19 июня, купили в пятницу, открыли в субботу - молоко прокисшее. 2 бутылки - кошкам на радость :faceoff: Чек выбросили сразу после покупки, а так седня не поленился бы и заехал вернуть.

P.S. молоко ДВД не покупайте НИГДЕ! Дедушка купил в микрошах - такая же фигня. Видать последняя партия прокисшая пришла. Может рефрежиратор сломался? :spy:
  • 1

#2270
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну фальшивые этикетки я почему не встречала ни разу, но по сравнению с другими метро реально лучше. правда асторе я бы на второе место поставила

Оффтоп, но я полагаю, они все еще там. Напротив молочного отдела, через ряд морозильных камер, полка с оливковым маслом - попробуйте отклеить этикетку и найдете под ней другую. С другим производителем и датой выработки. Мне очень жаль, что я не сфотографировала это.
  • 0

#2271
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Может рефрежиратор сломался?

Может, мне в таких случаях меняли даже без чека потому что они же все равно его вернут поставщику.
  • 0

#2272
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Форумчане, я не перестану делиться с вами информацией касательно АДК.
И вот уже сегодня вы можете посмотреть видео-интервью с директором ТРК "ADK".
http://yvision.kz/post/268409 - видео тут!


Приходя в крупные торгово-развлекательные комплексы мы поражаемся их масштабу, возможностям, дизайну, но редко думаем о том, кто стоит за работой этой огромной махины. Сегодняшнее интервью "По ЧЕСНОКУ" с управляющим торгово-развлекательного комплекса ADK, Евгением Ишиным, за плечами которого управление такими магазинами как "Юбилейный", "Столичный" и гипермаркета Magnum на Абая, знакомых практически каждому алматинцу.


Из интервью вы узнаете:


- почему важно парковаться по разметке;
- сколько денег лежит на полках гипермаркета A-Store;
- сколько людей вовлечено в работу комплекса;
- как сбылась места Славы о километре колбасного ряда;
- каково соотношение местных и иностранных поставщиков.
А также много интересных моментов, которые вы обязательно должны увидеть (например, как Слава Неруш гуляет по гипермаркету с батоном в руках)



Официальный аккаунт ТРК ADK в Твиттере, страницы в ВК и ФБ


  • 0

#2273
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...я извиняюсь, но слово "юбилейный" неприличное (как обсчет и обман), как и "столичный" заняли в центре почти все тротуары, парковок в центре мизер - пробки в три ряда, впрочем как и места унутри.
ессно не управляющие такое проектируют, и проблемы учли в новом прожекте-АДК, благо места там побольше.
  • 0

#2274
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Друзья, газета "Курсивъ" выпустила интересную статью с инфографикой "



Рейтинг качества алматинских супермаркетов"

- http://goo.gl/7zWTh в котором A-Sore расположился на 6 месте по совокупности различных показателей.
Думаю вам будет интересно прочитать.

Спасибо, интересная информация, однако, конечно, вряд ли она полностью объективна. Не понимаю, как Метро с его фальшивыми этикетками и мертвыми раками в аквариуме может быть на первом месте.


Ага ещё оба Метро :lol: . .
Хотя конечно может с начала строительства развязки на Саина там может что-то принципиально изменилось и резко улучшился ассортимент :-/ , работа касс итп.

А так, на мой взгляд, по многим пунктам Астор конечно опережает Метро... :dandy: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.06.2012, 12:20:57

  • 0

#2275
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Форумчане, я не перестану делиться с вами информацией касательно АДК.
И вот уже сегодня вы можете посмотреть видео-интервью с директором ТРК "ADK".
http://yvision.kz/post/268409 - видео тут!


Приходя в крупные торгово-развлекательные комплексы мы поражаемся их масштабу, возможностям, дизайну, но редко думаем о том, кто стоит за работой этой огромной махины. Сегодняшнее интервью "По ЧЕСНОКУ" с управляющим торгово-развлекательного комплекса ADK, Евгением Ишиным, за плечами которого управление такими магазинами как "Юбилейный", "Столичный" и гипермаркета Magnum на Абая, знакомых практически каждому алматинцу.


Из интервью вы узнаете:


- почему важно парковаться по разметке;
- сколько денег лежит на полках гипермаркета A-Store;
- сколько людей вовлечено в работу комплекса;
- как сбылась места Славы о километре колбасного ряда;
- каково соотношение местных и иностранных поставщиков.
А также много интересных моментов, которые вы обязательно должны увидеть (например, как Слава Неруш гуляет по гипермаркету с батоном в руках)



Официальный аккаунт ТРК ADK в Твиттере, страницы в ВК и ФБ


Смотрю и хахатаюсь над ведущим... Кто это вообще? Кто его учил брать интервью? И что за панибратство такое - чувак и пр. обращения к Ишину? Такое чувство, что он берет интервью где-нить на Арбате и тема его - сколько и чего я сегодня дунул?
  • 2

#2276
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...персонаж жарил картошку на кухне-2, пока трындел-сгорела.
но зато нескучно так, и без заумных терминов.
  • 0

#2277
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

с управляющим торгово-развлекательного комплекса ADK,

Евгением Ишиным

, за плечами которого управление такими магазинами как "Юбилейный", "Столичный"


:spy: Евгений Ишин?
ааа..... ну да...
  • 0

#2278
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если тут появился реальный представитель хотел по интерисоваться, по дальнейшему расширению, то что находится южнее, и будет ли вообще это расширение, впринцепи которое и предусматривалось
  • 0

#2279
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Если тут появился реальный представитель хотел по интерисоваться, по дальнейшему расширению, то что находится южнее, и будет ли вообще это расширение, впринцепи которое и предусматривалось


Пока нет.
  • 0

#2280
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Если тут появился реальный представитель хотел по интерисоваться, по дальнейшему расширению, то что находится южнее, и будет ли вообще это расширение, впринцепи которое и предусматривалось


Пока нет.

я думаю что это не ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.